UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ну почему так))

lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Привет!Раздачка на обзор.
Нас оставалось трое(двух игроков почему-то оставили за столом после вылета без фишек,они не играли)
Первый-109$(билет на турнир 50К)
Второй-11$(билет на сатик к турниру 50К)
Третий-10$
Мой стек около 5К,у оставшихся двух оппонентов около 10К.Я вылетел третьим,вот эта раздача,кто что скажет)))43290971.jpg

VOV41K.ua.ck
VOV41K.ua.ck
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на TitanПобедитель четырех приватников по Omaha, PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 321
Что тебе сказать дружище - черный непер . Сам таким страдаю 6.gif
AndreyPtV
AndreyPtV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 19
такое бывает часто8.gif
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
Может он и зря так. Но обычно такие овербеты (особенно пуш почти в два пота на терне) означают блеф. Хотя я же не знаю, какую ты создал репутацию за тем столом. А вот почему он лимпил, для меня загадка.
mirdobru
mirdobru
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего фриролла на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 469
Не  знаю  как  посочувствовать,  но  зто  одна  из  типичных  ситуаций  в  покере.  Я  сам  частенько  бываю  с  разных  сторон.  То  мне  доезжает,  то  сопернику.  У  Вас  сейчас  финиш-стол,  позтому  на  карту  поставлено  Фсе  (а  вообще  так  мелко,  что  нихрена  не  вижу).  Не  обижайся  ни  на  что - зто  и  есть  покер  в  последней  стадии,  когда  отсидеться  никак  не  возможно.  Позтому   очень  часто  в  финале  от  Вас  мало  что  зависит.  При  мало-мальски  хорошей  карте  Вы  же  идете  в  Ба-банк!  Ой  только  не  надо  потом  писать  в  блогах  о  предвзятом  ГСЧ.  У  меня  сложилось  впечатление,  что   ГСЧ  работает  предвзято  только  в  кзше  и  на  ранних  стадиях  туров.  Ну  а  дальше......До  флопа  игра   чаще   всего  не  доходит.
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
что бы увидеть,нажми открыть изображение,правой клавишей мышки

mirdobru
mirdobru
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего фриролла на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 469
Ну  а  на  вопрос - ну а почему же так,  хочется  ответить  -  пацан,  ты хе  не  в  шахматы  сел  играть.  В  зтой  игре  главное  не  расчет,  а  интуиция,  которая  с  опытом  улучшается.  
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Да какая нахрен интуиция,ты о чём?4.gif
mirdobru
mirdobru
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего фриролла на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 469
Да  вот  такая,  надо  прислушиваться  к  себе, а не  к  другим.  И  ты  со  временем  заметишь  пользу.
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
Да не, дружище)) Ты это бросай)
mirdobru
mirdobru
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего фриролла на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 469
Чего  бросать то - интуицтю?4.gif  Прости  друг  мне  дано  кое  что  предсказывать.  Если  ты  пацан  взрослый,  то  в  контакте  будешь.
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
Уже отмечаешь наверно?
Selftruster
Selftruster
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 51
Покер - игра интуиции.... Слава богу, вовремя узнал.
Кричалка наверх