UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Одновременная игра в нескольких румах сети WPN

le_chat
le_chat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
Я катаю Веномы в ACR, а тут смотрю в блогах человек запостил скрины венома с Yapoker (я о таком и не слышал). 
То есть турниры (ну а главное фрихи степ 1) идут как минимум в 4 (или сколько их там) румах сети?

Ну собственно и главный вопрос - разрешено ли одновременно играть в нескольких румах сети?
Есть у кого-то такой опыт? )) 

Winning
77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466
Играю давно есть такая возможность но не на одном устройстве 2 клиента можно запустить или по очереди по одному если вылетаешь из одного выгружаешь клиент заходишь в другой!играю уже как годы там примерно 3-4 года так начинал с 10 баксовых!
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
"Опыт играть", "опыт выводить наигранное" и "разрешено официально" - это разные вещи... 
Надежнее спрашивать непосредственно в саппорте рума. 
В некоторых сетях разрешено, в некоторых запрещено
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Когда-то зарегался на воскресный фриролл 3000 одновременно в Red Star и 32Red Poker. В одном руме играл со смартфона по мобильному интернету, а во втором с ноутбука по обычному кабельному. И так получилось, что в один момент оказался на двух аккаунтах сам с собой за одним столом. Очень странно смотрелось. Я просто вышел из аккаунта 32Red и спокойно доигрывал на Red Star. Больше так не экспериментировал.
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
разрешено иметь аккаунты по всей сети,одновременно  не поиграешь кроме как на разных устройствах, в этом ещё веном  TruePoker,но они все так себе  ,самый лучший   americascardroom
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
mitriy_77 сказал:
Когда-то зарегался на воскресный фриролл 3000 одновременно в Red Star и 32Red Poker. В одном руме играл со смартфона по мобильному интернету, а во втором с ноутбука по обычному кабельному. И так получилось, что в один момент оказался на двух аккаунтах сам с собой за одним столом. Очень странно смотрелось. Я просто вышел из аккаунта 32Red и спокойно доигрывал на Red Star. Больше так не экспериментировал.

Зачетно3.gif
В итоге сам себя наказал бы за столом))
Надо было б доиграть, чтоб посмотреть, кто кого - ты себя или наоборот))шучу конечно))
На самом деле, чтобы не забанили, лучше конечно не рисковать так.
MPN сеть - непродуманная.Вот и результат по ней. off.
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302
если кому оч надо можно открыть 1 рум и 2 в браузерах(мб больше) разных. хз что там с банами конечно. но старайтесь чтоб ники были разные. один раз в мпн кто-то сдал(
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Сорян. Объясните, пожалуйста, мне недалекому. Для чего по форуму поползли темы и советы в стиле "как шпилить в нескольких румах сети одновременно". Прост интересно в чем мотивашка просвящающих.
Hopper
Hopper
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 242
Нельзя играть в одном турнире одному человеку с разных счетов. Расценивается как нечестное приимущество над остальными игроками в турнире, обмен информацией в турнире и т. д. Если обнаружат 100% закрытие счетов. А проверить смогут по IP или мак адресу. Так я в свое время поплатился за подобное в сети Betsafe. И то, из-за того, что не хотел чтоб пропали билеты пришлось играть в одном турнире. 
Как минимум должны быть счета на разных людей, с разными IP и разных устройств.

Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Hopper сказал:
Нельзя играть в одном турнире одному человеку с разных счетов. Расценивается как нечестное приимущество над остальными игроками в турнире, обмен информацией в турнире и т. д. Если обнаружат 100% закрытие счетов. А проверить смогут по IP или мак адресу. Так я в свое время поплатился за подобное в сети Betsafe. И то, из-за того, что не хотел чтоб пропали билеты пришлось играть в одном турнире. 
Как минимум должны быть счета на разных людей, с разными IP и разных устройств.

 Играл в турике и что потом?
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Я тоже видел эту информацию в блоге у человека про одновременную игру в ACR и Yapoker. Тоже сильно удивился. 
Насколько я знаю, это запрещено. То есть, вы можете разумеется это делать на свой страх и риск и учитывая какая сейчас там  путаница и бардак во всей сети, вполне возможно, что такое прокатит. Но если вас вдруг запалят за этим, скорее всего забанят во всех румах где вы играли и возможно даже бан будет распространяться на всю сеть, то есть вы не сможете создать аккаунтов в других румах сети WPN.

77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556
 разрешено ли одновременно играть в нескольких румах сети?
пускай не на одном устройстве . Вопрос к отвечающим : деньги без проблем вывели-выводили ? А то только про игру ответы..
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
DENTTT сказал:
Я тоже видел эту информацию в блоге у человека про одновременную игру в ACR и Yapoker. Тоже сильно удивился. 
Насколько я знаю, это запрещено. То есть, вы можете разумеется это делать на свой страх и риск и учитывая какая сейчас там  путаница и бардак во всей сети, вполне возможно, что такое прокатит. Но если вас вдруг запалят за этим, скорее всего забанят во всех румах где вы играли и возможно даже бан будет распространяться на всю сеть, то есть вы не сможете создать аккаунтов в других румах сети WPN.

 Бан и конф. будет сто процентов и по всей сети. Они предупредили даж заранее; если у тебя есть билики на мэйн Веном в разных румах, ты обязан оставить один и сплавить остальные до начала турика. Иначе пойдешь вон из сети. А бардака и путаницы я там не вижу. Да, частые сбои, но никого не обламывают ни с кэшем, ни с билетами, ни с выводами.
pajalnick
pajalnick
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 23
наконец то Америкас стал работать на моём компе.. а то были постоянные сбои и зависания.. удалил.. забыл.. сегодня вспомнил,поставил-работает!!! ураааа!!
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
в Чико, к примеру, не то что одновременно играть, даже деньги одновременно нельзя держать в двух румах, читайте правила и уточняйте в сапорте, все остальное к делу не пришьеш
Hopper
Hopper
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 242
Дрюха сказал:
Hopper сказал:
Нельзя играть в одном турнире одному человеку с разных счетов. Расценивается как нечестное приимущество над остальными игроками в турнире, обмен информацией в турнире и т. д. Если обнаружат 100% закрытие счетов. А проверить смогут по IP или мак адресу. Так я в свое время поплатился за подобное в сети Betsafe. И то, из-за того, что не хотел чтоб пропали билеты пришлось играть в одном турнире. 
Как минимум должны быть счета на разных людей, с разными IP и разных устройств.

 Играл в турике и что потом?
Забанили во всей сети. Деньги конфисковали
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
Hopper сказал:
Нельзя играть в одном турнире одному человеку с разных счетов. Расценивается как нечестное приимущество над остальными игроками в турнире, обмен информацией в турнире и т. д. Если обнаружат 100% закрытие счетов. А проверить смогут по IP или мак адресу. Так я в свое время поплатился за подобное в сети Betsafe. И то, из-за того, что не хотел чтоб пропали билеты пришлось играть в одном турнире. 
Как минимум должны быть счета на разных людей, с разными IP и разных устройств.

оно то так ,но ты то играешь не в одном руме а в двух разных румах просто в одном турнире,как ты спалишься перед ними? у них разные саппорты,я  касательно wpn.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
heetty сказал:
Hopper сказал:
Нельзя играть в одном турнире одному человеку с разных счетов. Расценивается как нечестное приимущество над остальными игроками в турнире, обмен информацией в турнире и т. д. Если обнаружат 100% закрытие счетов. А проверить смогут по IP или мак адресу. Так я в свое время поплатился за подобное в сети Betsafe. И то, из-за того, что не хотел чтоб пропали билеты пришлось играть в одном турнире. 
Как минимум должны быть счета на разных людей, с разными IP и разных устройств.

оно то так ,но ты то играешь не в одном руме а в двух разных румах просто в одном турнире,как ты спалишься перед ними? у них разные саппорты,я  касательно wpn.
У румов одной сети только витрины-саппорты-частьакций разные, а всё остальное централизованное, в том числе при реге и вводе-выводе денег
Кричалка наверх