UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Одновременная игра в нескольких румах сети WPN

le_chat
le_chat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 1 год
Я катаю Веномы в ACR, а тут смотрю в блогах человек запостил скрины венома с Yapoker (я о таком и не слышал). 
То есть турниры (ну а главное фрихи степ 1) идут как минимум в 4 (или сколько их там) румах сети?

Ну собственно и главный вопрос - разрешено ли одновременно играть в нескольких румах сети?
Есть у кого-то такой опыт? )) 

Winning
77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Играю давно есть такая возможность но не на одном устройстве 2 клиента можно запустить или по очереди по одному если вылетаешь из одного выгружаешь клиент заходишь в другой!играю уже как годы там примерно 3-4 года так начинал с 10 баксовых!
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 6 лет
"Опыт играть", "опыт выводить наигранное" и "разрешено официально" - это разные вещи... 
Надежнее спрашивать непосредственно в саппорте рума. 
В некоторых сетях разрешено, в некоторых запрещено
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Когда-то зарегался на воскресный фриролл 3000 одновременно в Red Star и 32Red Poker. В одном руме играл со смартфона по мобильному интернету, а во втором с ноутбука по обычному кабельному. И так получилось, что в один момент оказался на двух аккаунтах сам с собой за одним столом. Очень странно смотрелось. Я просто вышел из аккаунта 32Red и спокойно доигрывал на Red Star. Больше так не экспериментировал.
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 2 года
разрешено иметь аккаунты по всей сети,одновременно  не поиграешь кроме как на разных устройствах, в этом ещё веном  TruePoker,но они все так себе  ,самый лучший   americascardroom
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
mitriy_77 сказал:
Когда-то зарегался на воскресный фриролл 3000 одновременно в Red Star и 32Red Poker. В одном руме играл со смартфона по мобильному интернету, а во втором с ноутбука по обычному кабельному. И так получилось, что в один момент оказался на двух аккаунтах сам с собой за одним столом. Очень странно смотрелось. Я просто вышел из аккаунта 32Red и спокойно доигрывал на Red Star. Больше так не экспериментировал.

Зачетно3.gif
В итоге сам себя наказал бы за столом))
Надо было б доиграть, чтоб посмотреть, кто кого - ты себя или наоборот))шучу конечно))
На самом деле, чтобы не забанили, лучше конечно не рисковать так.
MPN сеть - непродуманная.Вот и результат по ней. off.
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
если кому оч надо можно открыть 1 рум и 2 в браузерах(мб больше) разных. хз что там с банами конечно. но старайтесь чтоб ники были разные. один раз в мпн кто-то сдал(
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Сорян. Объясните, пожалуйста, мне недалекому. Для чего по форуму поползли темы и советы в стиле "как шпилить в нескольких румах сети одновременно". Прост интересно в чем мотивашка просвящающих.
Hopper
Hopper
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 10 лет
Нельзя играть в одном турнире одному человеку с разных счетов. Расценивается как нечестное приимущество над остальными игроками в турнире, обмен информацией в турнире и т. д. Если обнаружат 100% закрытие счетов. А проверить смогут по IP или мак адресу. Так я в свое время поплатился за подобное в сети Betsafe. И то, из-за того, что не хотел чтоб пропали билеты пришлось играть в одном турнире. 
Как минимум должны быть счета на разных людей, с разными IP и разных устройств.

Дрюха
Дрюха
Hopper сказал:
Нельзя играть в одном турнире одному человеку с разных счетов. Расценивается как нечестное приимущество над остальными игроками в турнире, обмен информацией в турнире и т. д. Если обнаружат 100% закрытие счетов. А проверить смогут по IP или мак адресу. Так я в свое время поплатился за подобное в сети Betsafe. И то, из-за того, что не хотел чтоб пропали билеты пришлось играть в одном турнире. 

Играл в турике и что потом?
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Я тоже видел эту информацию в блоге у человека про одновременную игру в ACR и Yapoker. Тоже сильно удивился. 
Насколько я знаю, это запрещено. То есть, вы можете разумеется это делать на свой страх и риск и учитывая какая сейчас там  путаница и бардак во всей сети, вполне возможно, что такое прокатит. Но если вас вдруг запалят за этим, скорее всего забанят во всех румах где вы играли и возможно даже бан будет распространяться на всю сеть, то есть вы не сможете создать аккаунтов в других румах сети WPN.

77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
 разрешено ли одновременно играть в нескольких румах сети?
пускай не на одном устройстве . Вопрос к отвечающим : деньги без проблем вывели-выводили ? А то только про игру ответы..
Дрюха
Дрюха
DENTTT сказал:
Я тоже видел эту информацию в блоге у человека про одновременную игру в ACR и Yapoker. Тоже сильно удивился. 
Насколько я знаю, это запрещено. То есть, вы можете разумеется это делать на свой страх и риск и учитывая какая сейчас там  путаница и бардак во всей сети, вполне возможно, что такое прокатит. Но если вас вдруг запалят за этим, скорее всего забанят во всех румах где вы играли и возможно даже бан будет распространяться на всю сеть, то есть вы не сможете создать аккаунтов в других румах сети WPN.

Бан и конф. будет сто процентов и по всей сети. Они предупредили даж заранее; если у тебя есть билики на мэйн Веном в разных румах, ты обязан оставить один и сплавить остальные до начала турика. Иначе пойдешь вон из сети. А бардака и путаницы я там не вижу. Да, частые сбои, но никого не обламывают ни с кэшем, ни с билетами, ни с выводами.
pajalnick
pajalnick
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 29 недель назад. Оффлайн
наконец то Америкас стал работать на моём компе.. а то были постоянные сбои и зависания.. удалил.. забыл.. сегодня вспомнил,поставил-работает!!! ураааа!!
lexeus
lexeus
На сайте: 3 года
в Чико, к примеру, не то что одновременно играть, даже деньги одновременно нельзя держать в двух румах, читайте правила и уточняйте в сапорте, все остальное к делу не пришьеш
Hopper
Hopper
Дрюха сказал:
Hopper сказал:

Играл в турике и что потом?
Забанили во всей сети. Деньги конфисковали
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
Hopper сказал:

оно то так ,но ты то играешь не в одном руме а в двух разных румах просто в одном турнире,как ты спалишься перед ними? у них разные саппорты,я  касательно wpn.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 6 лет
heetty сказал:
Hopper сказал:

оно то так ,но ты то играешь не в одном руме а в двух разных румах просто в одном турнире,как ты спалишься перед ними? у них разные саппорты,я  касательно wpn.
У румов одной сети только витрины-саппорты-частьакций разные, а всё остальное централизованное, в том числе при реге и вводе-выводе денег
Кричалка наверх