UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Очки ФТП для Украины

lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
Надоело читать чушь про то, что нельзя ничего купить на фтп-поинты, и надоело каждый раз одно и то же отвечать. Проще давать ссылку 1.gif

Итак, на ФТП -поинты МОЖНО брать товары из магазина ФТП. Но для оформления нужно написать на [email protected] английсим языком, или на [email protected] с просьбой перевести на англ. и  переслать  на кастомер-сервис Ваш заказ.

Я сам уже делал это через кастомер-сервис, товар приходит в течении 2х месяцев.

Далее.  Можно играть в специальных турнирах с БИ в ФТП. 

Третье. Если очков достаточно много, есть смысл написать в саппорт  с просьбой разрешить купить товар в местном магазине электроники (монитор, ноутбук и пр.) с последующим  возмещением стоимости со списанием фтп. Курс - 200фтп = 1 долл.  Условия как и во всех бонусах - будет вычет из общего рейка ,т.е. вы немного не доберете РБ 
OLGA
OLGA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2011, 2012, 2013Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINUAPOKER LADY 2010. 1-е место на Женском чемпионатеПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашей приватной рейк гонкиЛидер 2-х квартальных рейтингов UAPOKERПобедитель двух фрироллов для ЛидеровЗаслуженная медалистка. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1694
Спасибо. А можешь дать какую-то козу письма. У меня с английским нелады.
greenheart
greenheart
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 116

OLGA,

как уже сказали заказ производиться вручную,я отправлял:


Hello.I want to do order from the FTP store: my nickname АААА, addressed to Ivan Ivanov, str.Petrov 6, ZIP Code 91000 (почтовый индекс),Lugansk, Ukraine
My order (заказ): перепишешь с лобби мазагина заказываемый товар и отправишь  письмо на [email protected]



lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
Пишешь, какой товар из магазина хочешь. Еще если покупаешь одежду, укажи цвет и размер:

Hello

I want to buy a black long-sleeve shirt size L cost 3700 FTPs 

My postal adress is:

***адрес в виде***

почтовый код
ФИ
улица дом (квартира)
нас. пункт
область (если не обл центр) (region)
Ukraine 


у меня попросили еще раз уточнить адрес для достоверности - копируешь то же  самое.



2. Если решишь накопить побольше денег и покупать у себя в магазине с возмещением, то текст шли проще на рус. саппорт:

"- Здравствуйте. Могу ли я купить электронику (шубу, валенки, квартиру3.gif) у себя в городе потом отправить отсканированный чек вам, а вы снимите ФТП и переведете деньги мне? И еще, обязательно должен купить точно такую технику как у вас в магазине или можно любую электронику? Заранее Спасибо!"

получаем ответ и делаем покупку. Сканируем чеки и техпаспорт, высылаем, ждем. Сначала спишут очки по курсу 200/1, через пару дней начислят долл на счет (задержка изза того, что этим занимаются разные отделы).  Если очков недостаточно. будет частичная выплата по курсу, т.е. возместят столько, на сколько у тебя есть очков. Чек в гривне, так что они сами конвертируют по курсу.

Рассчет: 100 000 очков = 500 долл. Соответственно РБ вы недополучите 500*0,27=135. Прибыльность (реальная) покупки - 365 долл
Кричалка наверх