UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Известному покеристу срочно нужна помощь

lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
Текст написал pipS

Как и многие другие, два месяца назад мы переехали в Таиланд на остров Самуи.

Вчера, в день рождения моей девушки, произошла трагедия: мы ехали на мотобайке примерно на скорости 30-40км\ч в левом ряду, в правом двигались автомобили, неожиданно с обочины дороги выехал другой мотобайкер и встал, мне пришлось тормозить – и всё было бы отлично и безопасно если бы только что не прошел дождь и на дорогу не намыло песка. Я вдарил по тормозам и байк повело, дальше мы упали и должны были отделаться лишь ссадинами и мелкими порезами об асфальт, но произошло то что произошло – мы упали, я под байк и лишь порезал ногу, Надю же отбросило прямо на проезжую часть по которой двигался большой грузовик.

Дальше я наблюдал как многотонный грузовик тащил мою любовь десяток метров под колесом, а после и переехал. Водителя винить не стоит, так как она попала прямо между первой и второй осью, он просто не мог этого заметить, в тот момент когда он её переехал я думал что она погибнет.

Дальше было состояние аффекта и я почти ничего не помню, нас привезли в госпиталь и где ей обмыли открытые раны и сделали ренген, оказалось у неё раздроблен таз, им было не остановить кровотечение и они сами не понимали откуда оно и как с этим бороться.

Ещё ситуация усугублялась тем что у нее первая отрицательная группа крови(самая редкая), поэтому они не могли начать операцию, но постоянно повторяли что если ничего не предпринять она может погибнуть – так прошло пару часов как они нашли кровь и сообщили нам что их хирург не готов взяться за операцию, так как она слишком рискованная.

Таким образом мы потеряли 2-3 часа, на место аварии прибыло две скорые одна из International Thai Hospital в который нас и увезли, и из Bangkok Hospitol в который мы направились после мучительных трех часов ожидания. Там всё было куда оперативнее(это самый лучший госпиталь на острове). Хирург сказал, что ситуация очень сложная и возможно её придется отправить на материк на пароме, но это очень рискованно и он попытается сделать что сможет, как раз в тот момент, когда мы обсуждали все нюансы с хирургом, в кабинет вбежала девушка(как я понял гинеколог), и с сообщила нам отличную новость о том, что она нашла причину кровотечения и всё исправит операцией, дальше хирург рассказал план операции: остановить кровотечение, убрать осколки бёдер и поставить для фиксации железные штифты.

И он постоянно повторял, что операция очень рискованная и она может погибнуть.

Цена операции примерно 30 тысяч долларов и это все деньги что у меня есть.

Её увезли на операцию на 2-3 часа, как мне сообщили, прошло 3, потом 5, потом 6 часов операция так и не заканчивалась, я ждал худшего, но всё прошло хорошо, правда она потеряла много крови.

Сегодня наш врач сообщил, что придётся делать ещё одну операцию и делать её нужно только в госпитале в Бангкоке, куда её повезут самолётом, после чего ей потребуется пройти шести недельный реабилитационный период в котором она, если всё пойдёт хорошо, начнёт двигаться.
Сумма в которую обойдётся лечение сейчас точно не известна, но по примерным прикидам это 50-100 тысяч долларов, тут нельзя быть точным т.к всегда могут быть осложнения.

Прикладываю к тексту счёт из госпиталя за семь дней пребывания, и фотографии Нади которые мне было не просто сделать и, тем более, выложить на всеобщее обозрение.

Друзья, поймите меня, я люблю её больше жизни, у неё никого кроме меня нет(не так давно она похоронила родителей), и я не смогу жить если её не станет.

И если бы у меня была хоть какая-то возможность оплатить лечение другим способом, я бы этого делать не стал, просто в такой момент нужно запихать свою гордость и делать всё для того, чтобы она выжила.

Ещё раз прошу прощения за излишнюю сумбурность.

Фотографии: Показать
post-5960-1288453676_thumb.jpg

post-5960-1288454013_thumb.jpg
Фотографии: Скрыть


АльфаБанк

Лицевой счёт получателя: 40817810504760008288
БИК:044525593
Корреспондентский счет банка:30101810200000000593
Расчетный счет: 40817810504760008288
ИНН: 7728168971
Фамилия Имя Отчество: Козлова Надежда Вячеславовна

Web Money Z533589711109

ФТП
OtherSense
Старзы pFFka

(города у обоих ников Saint-Petersburg)

MoneyBookers [email protected] (через ноль 0)

По всем полученным средствам будет предоставлен отчет.

Спасибо всем, кто уже помог, и всем, кто сможет это сделать.

http://gipsyteam.gipsyteam.ru/blog/1726-izvestnomu-pokeristu-srochno-nuz...

InterPoker, FullTilt
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
ребята, я понимаю что все "бедные", но хоть в силу возможностей можно помочь. 1-5 долларов от каждого - уже на какое-то лекарство будут деньги, а кто может больше - ну замечательно!

Человек этот - автор ВОДов с дургого сайта. Личность подтверждена администрацией того форума, события тоже. Если Александр позволит - дам прямую ссылку, хотя желающие могут просто загуглить
Haze
Haze
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 74
Да уж... Очень жалко девушку... 6.gif
Отправила деньги.

Люди должны помогать друг другу.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
мда..
отправил пятачок.
У самого первая отрицательная кровь, когда учился в Питере - три раза ходил сдавать на операции людям, её реально не найти в городе.
maksim-oskol
maksim-oskol
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1306
У меня 3 цента на фтп и 6 центов на ВМ 5.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Прямую ссылку вставил, пост повесил на главную. Отправил немного от сайта. Жаль девчушку...
DJT299
DJT299
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 632
Очень печально, Дай Бог чтоб выздоровела! Нужно помочь!
swig
swig
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 215
Да очень жалко девушку. Перекинул и от себя немного.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Отправил $5
Не дай Бог самому такие посты размещать.
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Понятие не имею, кто это, но что не жалко было кинул... Выздоровления ближайшего деушке! Пусть мои копейки пойдут на благо!
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Отправил денежку, скорейшего выздоровления!
GoodHomer
GoodHomer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810

Мне жалко!

Но !

1 Известный покерист без денег 

2 Все едут со страховкой обязательно

3 Её бы 100% отправили в Москву.

4 Не может быть что не нашли кровь!

5 Консулы должны сразу занятся ей

 Помните ! Что многие мошениики. 

 Изщряутся как можно!

wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
У меня только в руме ФТП есть,на других кошельках пусто,как бы с ФТП счета перевести , подскажите...Правда очень девченку жалко...
PS.. все разобрался,перевел,ник  OtherSense - собачка... как говориться с "миру по нитке" ,пусть поскорее поправляется
Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
Кинул все копейки с moneybookers. Скорейшего выздоровления.
Nikitka37
Nikitka37
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BluffRoom
На сайте: 14 лет
Сообщения: 123
Отправил немного на букерсы. Не дай то бог в такую ситуацию попасть.
antizakon
antizakon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1025
GoodHomer не все в жизни так просто. Если это все вранье- Бог ему судья. Но если мои копейки помогут, я буду только рад
antizakon
antizakon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1025
GoodHomer вот слова Паши (парня девушки) с сайта на счет страховки : "На счёт страховки, её нет и это моя вина.
Это сэкономило бы какую то часть денег, насколько я понял от русского работающего в туристической полиции не более 15к долларов(могу ошибаться), но дело в том что мы собирались делать воркпермит а там со страховкой уже другая ситуация.

Да и избежать трагедию и перенести боль страховка не поможет.

Сегодня в 11(8 по москве) утра мы говорим с доктором о будущем, куда её повезут, как, сколько это будет стоить и могу ли полететь с ней я.
Это будет контрольный разговор в котором многое станет понятно.
обязательно отпишусь о результатах."
GoodHomer
GoodHomer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810

1

GoodHomer
GoodHomer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
По рабочей визе ! Они должны были страховку обязательно купить и не дешовую! 
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
Гомер, ты может и прав, тогда бог им судья. Я денег выслал и мне не жалко. Но то . о чем ты говоришь, это что и Егор Крондикс - который предложил помощь в конвертации - разводщик, раз он участвует. Ну-ну... При его-то доходах ... Интересно, а Фил Айви тоже замешан?
SmileX2009
SmileX2009
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 836

Отправил от себя!


Пусть поправляется! 

Haze
Haze
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 74
pipS »
отправлено Сегодня, 12:58 | цитировать/только ник/выделенное | ответить
0 | #105
Это сообщение пока никто не оценил.
И так перелёт в Бангкок завтра, но с начало нужно оплатить счёта это 32к за первый госпиталь, 450-500к за 5 дней интенсивное терапии и две операции, и 135 за перелёт и того ~600-660к батт,

9-40 Leaving BMC for BKK aiport
10-30 Arriving at BKK
Check in at PG counter
12-00 Take off to USM
13-05 Arriving in USM airport
Going to BSH by BSH van
15-00 Leaving USM for BKK
17-15 Leaving USM for BKK airport
18-20 Arriving at BKK airport

это план завтрашнего полёта, точный копипаст, но он не состояться если до 10 утра мы не оплатим весь счёт, тогда перенесут и докторам из банкока не поедут в аиропорт.
Сегодня в 10-30 вечера из Вьетнама возвращается Андриян(Импос) и Инга(его жена) они помогут с переводом суммы но тайские банки открываются в 8-30 утра, да и сколько именно есть у импоса в тайском банке он не уверен, вообщем скорее всего мы успеем и всё получиться.

Далее в Бангкоке ей будут делать операцию снимут временные штифты и выравнивать таз т.к сейчас он сильно перекошен в одру сторону и она будет калекой на всю жизнь вогнав туда металлическую палку.
если операция пройдет удачно то это опять примерно тажа сумма т.к после неё тоже нужно лежать в интенсивной терапии, + потом будет шести недельный курс реабилитации по ходу которого она сможет начать двигаться это в районе 1 000 000 рублей, в госпитале в Банкоке цены будут в среднем ниже.


http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=15465&st=100
Gunser
Gunser
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 750
Отправил денюжку на буки - скорейшего выздоровления! 

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591

GoodHomer, а ты видел статистику этого акка на ФТП? И на ПС? Как ты думаешь, человек с такими показателями станет такую аферу придумывать? Лично мне все равно, кидалово это или нет. Я верю Lancer'у и поэтому помог.

GoodHomer
GoodHomer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810

Я пробовал и на фтп т ПС ! Неотрывает http://pokerprolabs.com/

 Мне не понятно почему она не в москве и бесплатно не делает аперацию? Обьясните мне ! И какая такая в мире больница откажется делать операцию умирающему человеку? Есть клятва Гипократа


 Быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к больному, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств;

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
GoodHomer, ты меня извини - какая Москва, если у человека кровотечение? До Москвы оттуда самолет 9 часов летит! 13.gif
antizakon
antizakon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1025
"какая такая больница" - я два года назад поехал в больницу с сотрясением, так  эти бараны давшие клятву гиппократа записали меня на прием к врачу через месяц (очередь)3.gif я тогда был в шоке.
GoodHomer
GoodHomer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
1
GoodHomer
GoodHomer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810

GoodHomer
GoodHomer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
550000 Бат - это где то 10-15 т дол. Когда я был там курс был 1 дол 40 бат. У него 30т дол + обязана страховая оплатить 30т. 
wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
    Антизакон,да врачи всякие тоже есть...Я перед новым годом сломал ногу -30  декабря,я в травму(там полусиняя дежурная бригада врачей...уже отмечают3.gif) ,а там мне - рентген не фурычит - приходи мол после праздников...ну и от балды шлепнули гипс ,после праздников пришел 11 января,мне сделали снимок - и говорят ,как ты со сломанной ногой еще лазил,пришлось вправлять и все такое...14.gif
    Но касаемо этого случая ,я не думаю чтоб человек на чужой беде наживался - вряд ли11.gif.ИМХО
Кричалка наверх