UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

GGpoker и Украина.

labby16
labby16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 10 лет
Сообщения: 390

GGpokerOК теперь недоступен украинским игрокам, всех игроков перевели на GGpoker,

получил ответ от поддержки GGpoker. что новых игроков из Украины теперь этот покер-рум принимает. Рабочая ли ссылка для регистрации на сайте ? 


GGPoker
rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 625

Да на сайт заходит как ua.ggpoker

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087

Рабочая ли ссылка для регистрации на сайте ?

Как бы да, но есть еще вопросы по партнерке. Поэтому мы не спешим с анонсом.  

Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 706

Если тебя перевели  на GGpoker зачем тебе заново регистрироваться?

dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021

Plohish сказал:

Если тебя перевели  на GGpoker зачем тебе заново регистрироваться?

Так понимаю, шо "перевели" - значит теперь игроки с Украины могут открывать счета на ггпокер, а не акки с покерка перекинули на ггпокер. По крайней мере я пару недель пробую с данными акка покерок залогиниться на ггпокер....и никак. А при попытке восстановить пароль, говорит что акка такого нету.

Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 706

dude383 сказал:

Plohish сказал:

Если тебя перевели  на GGpoker зачем тебе заново регистрироваться?

Так понимаю, шо "перевели" - значит теперь игроки с Украины могут открывать счета на ггпокер, а не акки с покерка перекинули на ггпокер. По крайней мере я пару недель пробую с данными акка покерок залогиниться на ггпокер....и никак. А при попытке восстановить пароль, говорит что акка такого нету.

У меня клиент покерка обновился на ггпокер. Без проблем залогинился.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5681

странно ,а чего я до сих пор в покерке?

нормально логнулся

Tiger050
Tiger050
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 24

А как быть с приватными турнирами как найти пароль к ним?

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077

alneal сказал:

странно ,а чего я до сих пор в покерке?

нормально логнулся

Всех  игроков  с  Украины  они  перенесли на ua.ggpoker.com , так  мне  написал  саппорт . У  тебя  локация  какая?

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077

dude383 сказал:

Plohish сказал:

Если тебя перевели  на GGpoker зачем тебе заново регистрироваться?

Так понимаю, шо "перевели" - значит теперь игроки с Украины могут открывать счета на ггпокер, а не акки с покерка перекинули на ггпокер. По крайней мере я пару недель пробую с данными акка покерок залогиниться на ггпокер....и никак. А при попытке восстановить пароль, говорит что акка такого нету.

Аккаунты  игроков  GGPokerOk  Украина  перенесли на ua.ggpoker.com . Новый  игровой  счёт  открывать  нельзя этим  игрокам  пока  есть  старый .  У  меня  проблема  подобная  c твоей. Написал  саппорту  GGPokerOk , они советуют  связываться с  саппортом  PokerOk , этот  саппорт  пишет , что  мы  ничего  не  решаем  и  советуют  обращаться к  саппорту GGpoker . Саппорт  GGpoker  обратно  отправил  к  саппорту  PokerOk  и  вот  сейчас  ожидаю  ихнего  ответа . ))

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5681

topgoa сказал:

alneal сказал:

странно ,а чего я до сих пор в покерке?

нормально логнулся

Всех  игроков  с  Украины  они  перенесли на ua.ggpoker.com , так  мне  написал  саппорт . У  тебя  локация  какая?

украина ,киев или бывает айпи харьков

как был на покерке так и остался,пох вообще то ,не вижу разницы

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077

VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 736

И для меня ничего не изменилось до сих пор, играю с украинских IP всегда.

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077

Зарегистрировался  в GGpoker Украина  валюта  игрового  счёта USD . В процессе регистрации хотел  выбрать валюту ( UAH ) , только  такой  возможности  выбора  не было . У  всех  так  , кто открывал  новый  игровой  счёт ?

bet4fun
bet4fun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 125

Регистрация 2 недели назад. Все так.

Кричалка наверх