UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

PokerStars продолжает дарить подарки!

l.r
l.r
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 4
294057866894837.jpgВ
Введи Star Code - JUMPSTART и ожидай сюрприза. :)
(Лобби PokerStars - account - Enter Star Code)
PokerStars
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369

Начните новый год с VPP-бонуса!

Благодаря ВИП-КЛУБУ POKERSTARS каждый игрок крупнейшего в мире покерного сайта может пользоваться разнообразными преимуществами. В течение 2014 года Вы можете получить особые вип бонусы на общую сумму $1 200, а также достичь желаемого VIP-уровня быстрее благодарябонусным очкам VIP-игрока (VPP), которые можно получить в январе!

Зарегистрировавшись в бесплатной акции "Январский старт", Вы получите одноразовый бонус в размере до 1 000 очков VPP и приблизитесь к желанному VIP-статусу. Также Вы быстрее получите доступ к особым VIP-бонусам - мгновенным денежным призам, которые можно покупать в VIP-магазине в течение года. Помните! Чем больше Вы играете на деньги, тем больше очков VPP зарабатываете!

Как получить VPP-бонус акции "Январский старт"

  • Зарегистрируйтесь в акции "Январский старт" с помощью кода Star Code "JUMPSTART", который необходимо ввести до 08:59 МСК 9 января (23:59 ВВ 8 января).
  • После регистрации Ваш месячный и годовой счетчик очков VPP будет пополнен в соответствии с таблицей ниже. Чем выше Ваш VIP-уровень, тем больше бонусных очков VPP Вы получите.
  • Счетчики очков VPP, заработанных за месяц и за год, доступны в лобби PokerStars в меню "Касса- Вип-статус"

СОВЕТ. Если Вы считаете, что к 8 января (последний день регистрации в акции) сможете достичь более высокого VIP-уровня, то регистрируйтесь в акции, когда получите более высокий VIP-статус, чтобы увеличить бонусные очки VPP.

Бонусные очки VPPVIP-статус
15 VPPBronzeStar
25 VPPChromeStar
125 VPPSilverStar
625 VPPGoldStar
1 000 VPPPlatinumStar и выше
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Чтоб люди не мучились)что за сюрприз3.gif?!
grinch53
grinch53
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 7
и как зарегистроваться
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
grinch53 сказал:
и как зарегистроваться

 
Зайти в учётную запись свою в лобби и там будет пункт :введите код погашения( starсode). 42.gif
chizh
chizh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 224
мне пачиму та так и недали ачков
Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899
- не знаю - у меня к ним как-то нет доверия, акций много  - реклама - а судя по отзывам, всё как рекламные трюки,. - а чуть нужно ответить , так они не понятную статистику приводят в пример - выгодную с их стороны.21.gif - я не против акции, а против подхода и приманок от покер стар.
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
Очки бонусные и начислились : посмотри в кассе где 10 долларов начисляются если набереш 750 очков.
MarataMA77
MarataMA77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 69
Дают очки VPP, a не FPP!
olbi56
olbi56
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 7
А почему не пускают на фри. 18 января от UA покер ,-я ведь точно знаю,что зарегистрировался(нашел себя)?...
olbi56
olbi56
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 7
Спасибо,Сара!...
Кричалка наверх