UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ВЫБОРЫ 2010

kywalda
kywalda
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 227

за кого голосуют покеристы

я , все нах21.gif
turlakoff
turlakoff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 146
как по мне самый достойный кандидат это Егор Лупан
ГОЛОСУЙ ЗА ЛУПАна
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
агитация в день выборов запрещена! 2.gif хотя сходить надыб, мож  чо дают 3.gif
раньше вот помню, пирожные продавали на участках по ну оч низким ценам, да и пиво - хотя тогда оно меня не интересовало ишшо :) а ща - наблюдателем он был, хоть по каким ценам - ничо нет, 1,5 суток мучений голодных 3.gif
Vitalyanovin
Vitalyanovin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 205
Я паспорт потерял(14.gif
turlakoff
turlakoff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 146
 вот это ты жжешь)) красавец))
делаешь что то по восстановлению? 
можешь заодно и фамилию поменять зато8.gif
4.gif
veselynchuk777
veselynchuk777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 343
а я за Петю Бампера)))))))))
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
и имя... можно стать к примеру   Даниэль Дойлович  Брансон 2.gif


ливиу
ливиу
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1214

кт победил то??
xoxol944
xoxol944
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1222
только пришел с участка,чесно признаюсь голосовал за Юлю, хотел за Яныка,но после того что он в Сумах и Балаклее исполнил я передумал
smukys
smukys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 693
уверен бабе не место в политике а тем более в кресле президента (Вы что мужики  ?). 
STAR-UA
STAR-UA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Лучший блогерНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2142
За Януковича нельзя голосовать уже по одной единственной причине. Вы прикиньте какая у нас в стране будет Первая Леди. Тихий ужас! А может, и громкий.
anatolik
anatolik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 506
Я вот тоже честно признаюсь : я свой голос продал ! Ну их всез на ...
      А так деньга, пусть немного но на пиво и кино хватит.

На второй тур уже выросли цены 16.gif
anatolik
anatolik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 506
Украинская политика и Первая Леди понятия несовместимые 3.gif
smukys
smukys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 693
вот так всегда на украине  всё будет покупаться и продаваться. ( за откровенность тебе +  а за поступок - сам понимаешь)
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
 а я вот тож продал голос17.gif, правда маме 4.gif -грит , те всёравно - а так за голос пива поставлю 3.gif

а вобще, мыс лю так - прошлый раз народ разделился, между 2-мя кандидатами- дали шанс одному, так себе... пускай терь другой попробует! А остальные пока неготовы просто, и пол тут непричём- что касаетса прекрасной половины есть и достойные - прост не пришло их время!

 Позабавил кандидат Противсих , самсем уж наших стариков за идиотов держат , не 90-е ж 2.gif
smukys
smukys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 693
у нас вечно будет -один за другим пробовать пока полная *опа не наступит!
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
это потому - что страну любить нужно, вот Россия - у них идея есть, как при СССР все гордились - я Русский, так и они ща - я Россиянин! А мы всё болтаемся "як галушкы у кастрюли" 11.gif есть только маё, и разделение на приграницах - эти кричат присоедините нас братья, другие Польше кланяютса , и т.д.  Третьи в Канаду вобще валят, ... россия тож - не идеал, такой перебор пошёл с тоталітаризмом - но общая идея хорошо работает для народа!
но вот поэтому и говорю, что один другой -эти люди понимают что это за отвецтвенность, а остальные не готовы, а некоторые кажетса и несамсем адекватны - даж при нынешней ноше !хотя и в любви к Родине нужно поработать
shlyondrik
shlyondrik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 15 лет
Сообщения: 157

Шото гибкой стала Юля

(как пластмассовая пуля)...

Отчего же нашу БЮТ в хвост и гриву все...?11.gif

anatolik
anatolik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 506
А что делать, все равно нашей стране еще лет 10 идти к нормальному правительству.

Я в 2004 имел опыт участия в махинациях с голосами и могу заявить : если ты честно пошел проголосовал, это не значит что твой голос не украдут или не подделают !
Ur4ik.X.
Ur4ik.X.
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 9
Я еще и не ходил от играю щас.... Не кому еще не предлагали в Киев на майдан??? А то мне еще вчера звонил друг предлагал поехать за 220 грн. Сегодня типа отправление вечером , а завтра опять будет майдан но  он так и не сказал за кого ехать))
shlyondrik
shlyondrik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 15 лет
Сообщения: 157

Вот почитал тут о продаже голосов и подумал: можно было бы турнирчик на голоса избирателей замутить...

Бай-ин - 1 голос.3.gif

После игры все дружно могли бы отправиться на избирательные участки и проголосовать за того кандидата, которого называет победитель турнира. Вот это было бы интереснее, чем просто продаваться за копейки2.gif 

Ur4ik.X.
Ur4ik.X.
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 9
Прикольная идея)))) Но потом все равно все проголосуют так как захотят))
kywalda
kywalda
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 227
а где голоса скупают , я б тоже свой слил5.gif
Johansonn
Johansonn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 14 лет
Сообщения: 390
Тоталитаризм, на самом деле слишком громко сказано))))Вот в Китае, тоталитаризм. А у нас скорее Российская Демократия(Представительная (репрезентативная) демократия характеризуется не прямым выражением воли народа, а через институт посредников, поэтому другое ее название делегируемая демократия. Депутаты, политические лидеры, получив доверие от народа, должны защищать интересы своих избирателей в принимаемых законах и решениях. Между народными представителями и самим народом устанавливаются отношения, основанные на полномочиях и доверии.). Просто после СССР, остался осадок что за тебя думают и делают. Вырезал из одного коммента   "Можно взять отдельные страны и посмотреть на что похожи их демократии:
Американская ("власть денег, выбранная за деньги и ради денег"), европейская ("около цивилизованная"), "оранжевая" (авантюрно-мошенническая), "голубая" (с дисциплиной ОПГ)
грузинская (попрошаек и на американские деньги), исламская (без участия женской части населения)" 
       Если не будет контроля, и под зад не будешь пинать всех, наши ничего не будут делать, а контроль нужен чтобы количество перерастало в качество, у чиновников пока тоже особого интереса нет делать для народа. А вот когда их начали Путин с Медведевым разносить за глупость и снимать с мест, они начали вначале думать. а потом делать (но опять же не ко всем относится)... Просто страна большая, и механизм не настроен. Вот и выстраивают вертикаль власти.
А у Украинской власти(судя по нашим СМИ, никого не хочу обидеть) явно завышена самооценка.Именно у власти, понятно, что народ не виноват. Национализм прёт у Ющенко из всех мест, даже смешно становится, грузии оружие продаёт, снимая с боевого дежурства, по низким ценам,чтобы те воевали с осетией и абхазией тоже бред полный, язык русский запрещать, когда он для половины населения родной, такой же как и украинский...Фашистов на Парад звать, и ставить памятники шведским королям, и Бандеру в герои записывать это легко!!!Докатился!!!Фильмы только на украинском показывать, ну как это назвать? Газ воровать и лезть в Нато(когда большинство против) мозгов много не надо, а вот зарплаты повысить и пенсии, и снизить инфляцию, это их не заботит по ходу. Я бы отдал голос за Януковича. Тимошенко тоже вроде адекватна. Лично моё мнение. Никого не хотел обидеть...повторюсь, относится не к Украинцам, а именно ко власти в стране.
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
 я вот читаю такое - и реально начинаю верить, что Россиянам и вправду мозги промывают(это говорят у нас) - не суди ты по новостям, ... да, - я живу в Харькове,родился- а корнями то я собсно с Белгорода, пол родни там - но про самооценку просто смешно слушать, слово то подобрали - а ещё про газ когда заикаютса, такое осчусчение :) что сами производите ;) По поводу национализма - тут такое дело, люди хотели свободы - и фашизм тут непричём,-мои оба деда воевали за НАШИХ - родину, а они за свою... так их довели,бросили,незнаю - что такой путь выбрали... Не нам судить собсно!
язык тут особо тож никто не запрещает, спивуча,соловьина украинська мова - завжды по души , в школе дают хороший базис по 2-м языкам.. иногда не сразу понимаешь - что смотришь фильм с дорожкой украинской, языки оч похожи,а есть фильмы - где намного интересней и смотреть на украинском(от переводчика зависит).
lesykk
lesykk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 38

lol4.gif  2Johansonn

shlyondrik
shlyondrik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 15 лет
Сообщения: 157
Короче.... 7 февраля в покерруме "ПрезидентUA" состоится самый обыкновенный хедз-ап между Яныком и Юлькой:)
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Парень - очнись
Откорой глаза, выключи телевизор.
И перестань нести бред.

Национализм прёт у Ющенко из всех мест - а почему у него он не должен переть, если он глава независимого государства, проводящего собственную национальную политику (хорошую или плохую - решать народу Украины, но не Вам)

язык русский запрещать - бред, кто тебе сказал, что его кто-то запрещает, я - русскоговорящий украинец и пишу сейчас на русском, и говорю на нем, и читаю

грузии оружие продаёт - эмбарго на Грузию не наложено, то что вы с ними не дружите не означает, что мы не должны дружить. (по сути Грузия попыталась сделать то, что Россия сдалала в Чечне десяток лет назад)

Фашистов на Парад звать, и ставить памятники шведским королям, и Бандеру в герои записывать это легко!!! - смешно читать, просто выдержка из выступления Медведева. Памятников больше всего советским деятелям. В Харькове памятник Ленину на САМОЙ БОЛЬШОЙ площади в Европе. Просто надо толерантно относится к истории. А Бендеровцы тоже сражались за Родину, только за Свою.

Газ воровать - были бы доказательства, давно были бы судебные процессы, а я что-то о таких не слышал

лезть в Нато(когда большинство против)
  - откуда тебе это известно, если даже мы этого не знаем. Референдума еще не было, да и народных слушаний тоже.

И последнее
относится не к Украинцам, а именно ко власти в стране - Народ получает такую власть которую заслуживает
И не смотря на весь бардак во власти в моей стране, меня лично это устраивает больше, чем власть одного человека.
Johansonn
Johansonn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 14 лет
Сообщения: 390
Всё... Молчу))))) Надо будет к вам в гости съездить посмотреть как всё на самом деле!!! Вдруг и правда всю эту хню нам в уши заливают с телеэкранов))) Миру мир!!! Украина и Россия Друзья!!! Покер вне политики!!! если что, Извините... А что у вас в СМИ пишут и говорят об отношениях с Россией, и о нас вообще?
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Да я особенно и не враждую, особенно учитывая, что я рускоязычный украинец, живущий в восточной части страны и неподдерживающий оранжевые силы. 4.gif

А что у вас в СМИ пишут и говорят об отношениях с Россией, и о нас вообще?


Если честно - особо ничего.
Ну в смысле - ничего особенного
Все говорят, что их надо налаживать, укреплять и т.д., и т.п.
Но мы вас обсуждаем гораздо меньше, чем вы нас.
Это мое мнение, основанное на сопоставление новостей по нашим каналам ТВ, и каналам, которые вы показываете нам. Нашим новостям гораздо больше тем в нашей власти. 3.gif

А насчет Вашего ТВ, то уж не обессудь, я его смотреть не могу, ДАЖЕ спортивные каналы, если вы с кем-то играете, то вам попадаются САМЫЕ сильные соперники, если у вашей команды, что то не получается, то ВСЕ ПРОТИВ ВАС и так далее и тому подобное
Вы в этом живете и не ощущаете этого
Мне же такая промывка просто смешна, я уже не говорю о новостных программах.

Вот интересный момент, (опять таки по тем каналам, которые я могу видеть) вани диктор новостей ВСЕГДА называют Украину - РЕСПУБЛИКОЙ, причем не в контексте государственного строя, никогда страной, или государством - ПОЧЕМУ. Как для меня - ответ прост - чтобы нивелировать у русского народа понятие "Украина - независимое государство"

А для примера дружеских отношений - у вас есть хоть один украинский канал, который вы бы могли смотреть 3.gif Даже интересно. У нас Ваших несколько 3.gif

Пойми меня правильно - я все это пишу не для того, что бы кого-то задеть или обидеть, а токмо правды для. Хочется, что бы к нам относились объективно, а не перефразировали позицию Кремля
xoxol944
xoxol944
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1222

Melor красава!!!!Разложил все по полкам четко

Кричалка наверх