UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Sit&Go 1на1

kylroma
kylroma
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 28
 В последнее время играю в Sit&Go 1на1. Успехами похвастаться не могу, примерно половина выиграл, половину проиграл, но за счёт комисии в покер-рум немного в минусах. Так вот у меня несколько вопросов:
1. Стоит ли играть в Sit&Go 1на1. Или это всё на удачу - выиграл\проиграл.
2. Какие есть секреты игры с одним противником?
3. Может есть список карт, с какими стоит колировать, с какими рейзить, а что сбрасывать. 
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
kylroma
kylroma
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 28
 Благодарю!
Ещё вопрос, стоит ли этим заниматься?
GOSU
GOSU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 589
по мне так кажетса 1x1 это не выгодно играть,ну если тока на высоких лимитах 
melmok
melmok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 713
 у меня вообще хендс-ап не получается, постоянно сливаю, даже когда остаюсь в турнирах один на один в конце, если первое и второе место принципиально не отличается особо, уже особо не дергаюсь. Там видимо какой то определённый склад ума надо иметь, чёрт его знает, и нервы железные)))
SnMujik
SnMujik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 74
 Имхо, играть стоит то, что тебе хочется, поэтому вопрос "стоит ли это играть" адресован исключительно тебе) Хэдзап довольно таки интересный раздел.. Тут скилл очень важен и переездов, по всей видимости меньшн будет.. Стоит прокачать скилл и без труда будешь рвать всех, особенно на низких лимитах.. И еще, в ХА очень важны нотсы! Каждая деталь, которую сможешь выудить из оппонента - уже шаг к победе..
Знакомый один писал.. Играл ХА в кэш.. Нашел оппонента себе хорошего, выйграл у него пару стеков.. Но опп тоже не лыком шит.. Сидел и строчил нотсы, по всей видимости.. В общем, выйграл он у оппа 2 стека, потом 3 у него оставил - опп его просто рвать начал, как будто карты видит..
Kartyarka
Kartyarka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 172
А де граєш? на ФТП є шутаути.., думаю на них зручно тренуватись. Не дуже багато тратиш, а якщо виграєш, то в плюсі. Сама зараз на них скіл качаю...
kylroma
kylroma
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 28
 Да, на ФТП. Тренеруюсь потихоньку.
Кричалка наверх