UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопрос о Скрилле

kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 56 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
Два года или больше пользуюсь Скриллом, вроде без проблем...Тут мне бац блокируют счет - мол надо дополнительно доки скинуть для дополнительноц проверки. 56 баксов на счету было. Скинул доки - 5-тый день ни привета ни ответа (2 раза писал саппорт - молчек). У кого типо такого было и как разрулилось ? Подскажите.
Skrill
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Обмены с кем-нибудь производил в последнее время?
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 56 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
Только со Скриллом своей жены.
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 56 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
В смысле я ей деньги перекидывал и все. Больше операций кроме депов не делал. Типа меняю скрилл на вебмани - такого не было.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

 И у меня такое было. Если ты чист, то ни  б...  

   Только плюс, повысили лимиты.

goodok
goodok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 346
Было такое,проверили доки и лимиты повысили.
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 56 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236

А сколько надо было ждать ?


saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Они где-то полгода назад изменили систему верификации. Если ты даже был верфицирован, то процедуру нужно пройти еще раз.
На почту они практически не отвечают. Если в течение 3-5 дней не верифицировали, значит надо какие-то траблы с доками и надо им звонить и уточнять в чем проблема.
Телефон +44-203 514 5562.
Я из скайпа звоню. Есть русскоязычный саппорт. Когда они начинают предлагать языковое меню, нажимаешь "5".
В результате всей этой процедуры у меня отменили все лимиты. Так что есть и положительный момент.
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 56 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
спс за инфу. 
goodok
goodok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 346
Я загружал доки прямо на сайт в разделе загрузить документы.Проверили быстро,в течении 3-4 дней;по осени дело было.
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Извини, что поздно отвечаю. Это стандартная процедура Скрила, такую проверку они обычно проводят, когда у тебя сумма операций по счету превышает определенную сумму. Да, отвечают очень долго. Я ждал 7 рабочих дней, вместе с выходными вышло 9 дней.
Vades82
Vades82
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 197
Скорее всего привышен лимит по операциям ! ответят только гдето дней 5-7 последний раз мне пришлось 10 дней ждать 
Strategium
Strategium
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4
Они обычно долго проверяют, жди
Lex
Lex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKR
На сайте: 11 лет
Сообщения: 99
   На многих форумах пишут то что при переводе на банковский счёт из платёжной системы Skrill в последнее время посредники много сдирают денег не понятно за что.Кто выводил на банковский счёт?Сколько комиссию берут?Выгоднее на карту переводить или на банковский счёт?
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Недавно выводил со скрилла 1000 на банковский счет. Пришло 955. Банк зачисляет бесплатно, но с меня слупили за использование СВИФТа.
Так что карта выгоднее.
Кричалка наверх