UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

как получить эти баксы

Kubinec12
Kubinec12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 111
народ, расскажите темному человеку. вобщем наслушался вас в форумах и решил тоже получить 50 бачинских на покерсратежи. как правильный зарегестрировася, почитал стратегию, и сдал викторину. потом скачал покер рум, создал там актуант, получал какие то пароли на почту вводил их на покерстратежи. короче вроде все как надо сделал, ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     тут через некоторое время приходит письмо но мыло, вроде теперь пришлите нам вашу фотку вместе с документом, потом паспорт с пропиской........................ И ЧТО ДЕЛАТЬ? мне одним местом сканировать чтоли? и в фото студию за фото идти, может галстук одеть?   без этой прцедуры ничего не перечислят???????????
Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
скан нужен. лично я когда такое требуют сделал один раз просто фото цифровиком и скинул на комп - быстро и удобно и прокатывает на ура.
Ul73
Ul73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1065
Прислать ксерокопию паспорта просят не у всех(у меня не просили) Но всёже бывает что надо прислать иначе не получить этот полтиник. Тебе не очень с этим повезло и если хочешь получить бездеп то посылай,можешь просто на цифровик сфоткать паспорт и послать им эти фотки. Не думаю что это такая большая проблема как ты малюешь)
glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 14 лет
Сообщения: 745

Фото можно сделать мобилкой.

А скан паспотра может понадобиться и в некоторых румах.

xxxKHR3bxxx
xxxKHR3bxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 352
короче берёш телефон фоткаешь паспорт прописку и рожу , чтоб серию и фейс было видно и отсылаешь и в самом ближайшем времени ты уже просаживаешь свой бездеп, проверенно!!!
Volvod
Volvod
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 40
Я взял фотоаппарат раскрыл паспорт и сфотографировался с ним (имеется ввиду лицо и рядом раскрытый паспорт) все - отправил фотку и через 12 часов получил))))
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
Это ввели недавно, до этого сразу бездеп давали.
androbelii
androbelii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 7
Я в прошлом году на стратеги больше 30 бездепов получил. Теперь конечно обламывают с фоткой, но ничего еще много осталось школ где фотка рожи не нужна...
androbelii
androbelii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 7
Кстати кому интересно могу продать несколько аков с бонусами, за 1\5 от номинала на счете, титан, старс, мэншен, фулт, пати. Количество любое, нужно будет 10 аков с 50$ на каждом, за 10 дней сделаю...страны рег любые, россия, украина, латвия, эстония...
Кричалка наверх