UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Профессиональный подход

kosmosila86
kosmosila86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2
По сей день все больше убеждаюсь в точности и правильности фразы: "В покере нет даунсвинга, есть только плохо сыгранные карты".

На своем небольшом опыте могу точно сказать, проследя за прошедшими полосами удач и неудач - все взлеты и падения происходят по моей собственной вине. 

Да, я не отрицаю, что неоднократно на ривере меня обходили те, кто по сути проиграл раздачу... но, также скажу, что и сам я пару раз был такой удачей осчастливен.

Да, бывают периоды, когда карта не идет, но это не значит, что вам не везет, это значит, что - это покер.

А когда ты попадаешь в так называемый downswing, ты (говорю о себе) всего лишь неправильно действуешь, совершаешь больше ошибок, чем ранее - это Tilt. Вот и все, что является причинами полос невезения и удач.

Покер - математика. Математика - статистика. Статистика - опыт.
Опыт - время.
Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 663
Правильный подход к делу 39.gif 
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 14 лет
Сообщения: 11338
Пожалуйста, не размещайте на сайте тексты, о которых уже даже гугл забыл.
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1449
Sheriff сказал:
Пожалуйста, не размещайте на сайте тексты, о которых уже даже гугл забыл.


     в точку!
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
В большей части согласен.
Но позволю себе не согласиться с отрицанием даунсвинга. Общеизвестная фраза: "1 день в покере - 90% удачи..." , ставшая догмой. Она ведь не на простом месте родилась. Из своей статистики каждый может навести примеры, когда тебя тупо переезжают. Не потому, что ты играешь неправильно, и не всегда потому, что играет неправильно опп. Просто не твой сегодня день - пары не стоят, коинфлипы не тянутся, во флоп не попадешь, дро не доезжают. 
А если 5 таких дней на неделе? А если 20 в месяце? Вот и даун. 
И хороший игрок, в отличия от плохого, не только знает, что в таких случаях надо делать. Но и делает, что должно.

Кричалка наверх