UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

нокауты

Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157



Тему закрыл. Модератор.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Пипец- чё реально не угомониться???13.gif
minna1983
minna1983
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 105
А я с другом пари закличил по 100$ я за Кличко а он за Поветкина,и я в плюсе)))))
KOP
KOP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 442
3.gif

KOP
KOP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 442
529713560361415.jpg
KOP
KOP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 442
а так хохлы ( к ним относятся только те у кого пена изо рта идет при слове о России ) радуйтесь, хоть какая то у вас в жизни радость будет3.gif
storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886
    

     Кор... Не ожидал от тебя... Такой...хм... простоты.... 
  Не сегодня придумано, а еще в Римской империи - Что бы электорат не спрашивал куда тратим 
 бюджет   надо дать ему "ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ"            Именно поэтому, что бы ТЫ не спрашивал:
   Почему Сердюков,  разокравший 23 ( !!!! ) млрд. баксов прикрыт от уголовного преследования
   Тебе внушают сопричастность к гордости за страну в которой такие славные "ВИТЯЗИ" !!!
   Именно поэтому столько фанфар - трусы золотом шитые, мечи, песня сварога! Чтоб те мозг 
   засрать!!!  Навязывается ассоциация Поветкин - Россия... И именно поэтому позор Поветкина 
    ты воспринимаешь как личное оскорбление...

    Что бы затуманить прикрыть позорище Сердюкова, Навального, разорение ДЮСШ футбола 
    и бокса нужны фанфары и фейерверки....  Они ( кормящиеся от корыта ) 
     говорят тебе : "... Мы стобой ВМЕСТЕ, мы с тобой и этим парнем (Пов-м) из одной корзины.."
     А вы из разных!!! Сюда взгляни http://lenta.ru/news/2013/09/20/fetisov/  ...
    
     И не воспринимай провал этой клики в лице "Витязя" , как личный!!!! 
     Обрати внимание - Кличёк не устраивал никаких подобных понтов, шитых трусов, 
     гимнов под кобзона... И на его поединки не прилетает Презик, а всего лишь Сталлоне и 
     Шварцнегер...  И это потому, что Кличко - воспитанник нашей ОБЩЕЙ, Совецкой школы
     бокса !!!! И Россияне с полным правом гордятся Кличком, как и Украинцы, как и Немцы!!!
     И понты вокгуг этого боя , накал нездоровый нагоняли не Кличко и не Поветкин !!!
      читай здесь http://gazeta.ua/ru/articles/life/_porazhenie-povetkina-zatmyat-rody-pugachevoj-okara/519939
      Поэтому - не пинай хохлв, они не виноваты)))))))) И , кстати, с моей точки зрения этот бой у 
      Кличко - самый ПОЗОРНЫЙ!!! Он еще будет стыдиться этого боя.
    
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Что за бред 54.gifприплести сюда Сердюкова и Навального и для кучи Фетисова - вы в своём говне вначале разберитесь , а уж потом суйте нос туда , сами знаете куда13.gif .Я тебе мильён ссылок накидать могу на коррупцию в Украине
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293

Экс-чемпион мира в среднем весе россиянин Дмитрий Пирог остался разочарован стилем чемпиона по трем версиям украинца Владимира Кличко в бою против экс-чемпиона мира россиянина Александра Поветкина.

- В бою Кличко - Поветкин не увидел самого бокса, — приводит слова Пирога корреспондент Sportbox.ru Роман Гришин. — Там было все, кроме бокса. С точки зрения зрителя, почувствовал себя обманутым. Больше удовольствия получил от предварительной программы, нежели от главного боя. Не считаю, что в этом вина Александра. Здесь вина Владимира, а в большей степени, даже рефери. Кличко делал то, что ему было комфортно для победы. Но куда смотрел рефери. Показалось, что он вел себя слишком предвзято. Кроме одного очка, которое он снял, можно было снять больше.

— На ваш взгляд, Александр мог сделать большее?

- Не понимаю, почему в ответ на некрасивые приемы Кличко, Александр не использовал некоторые «грязные штучки». Есть прием, когда не тебя давят, ты подгибаешь колени и выравниваешь спину, и соперник падает. Ответь ему раз-два подобным образм, и он прекратит наваливаться сверху.

— Как оцените подготовленность самого Поветкина?

- Считаю, что подготовлен он был очень хорошо, учитывая, сколько ему пришлось таскать на себе тушу Владимира. Не вижу смысла проводить параллели с готовностью в бою против Марко Хука. Здесь был совсем другой уровень готовности. Меня также возмущало то, что Владимир толкал Александра рукой, и куда только смотрел рефери? Вообще, очень непрофессиональная работа рефери.

— На ваш взгляд, можно ли ожидать зрелищных боев в супертяжелой категории?

- Во время победной речи Кличко, когда его начали освистывать, увидел реакцию Владимира. Как мне показалось, ему было неприятно, и он растерялся. Себя точно не обманешь. По-моему, он понял, что это значит. Вообще, меня мало интересует бокс в исполнении Кличко. Произошедшее разочаровало — это шаг назад для всего нашего бокса, для его популяризации. После подобного зрелища публика перестанет ходить на бои. Интересно то, что бои соперников Кличко, Дэвида Хэя и Дерека Чисоры, куда эффектнее чемпионских. Когда британцы бились между собой, они показали бокс двух мужчин. Мне было бы не жалко и купить его платную трансляцию. А за бокс Кличко никогда не заплачу. Часто за рубежом смотрел бои вживую. Глядя на Кличко, понял, почему американские телеканалы не хотят транслировать их бои.

zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293

вспоминается и засекреченность условий сдачи допинг-теста, и федерации, под эгидой которой проходил бой. Судя по тому, что Кличко и Поветкина на взвешивании после дуэли взглядов разводил президент немецкой федерации Томас Пютц, давний друг команды Кличко, напрашивается мысль о его активном участии в общем процессе.

Еще перед боем Bild писал: «Поветкин боксируют в перчатках марки Grant, хотя спонсором его промоутерской компании Sauerland Event является известный немецкий производитель спортивного инвентаря. Кличко выйдет в перчатках специально подогнанных под его руку. В аналогичной экипировке появится на ринге и Александр, которому перчатки также были сделаны по индивидуальному заказу несколько лет назад». Однако Русский Витязь вышел на ринг в экипировке Everlast, являющейся не индивидуальной, а серийной.

zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
И еще от себя ,тем кто не понял с первого раза.

Американцы не покупают бои Кличко, им это унылое говно не интересно.

Бой Поветкин -Кличко был куплен HBO явно не из за хохлов. Это брали Поветкина в первую очередь.


zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293

Чемпионская битва Кличко — Поветкин, одна из наиболее ожидаемых, оказалась едва ли не крупнейшим разочарованием в истории бокса, поскольку таковой в ней фактически отсутствовал. Парадоксальность ситуации заключается в том, что, вероятно, самый «любительский» по стилю чемпион-профессионал, каковым является Владимир, победил Поветкина за счет сплошной грязи, не снившейся даже «пацану с улицы» Рокки Бальбоа.

Да, поединок Кличко — Поветкин доказал, что Кличко является королем ринга супертяжей, но король то, похоже, голый! Основным оружием олимпийского чемпиона с Украины оказался даже не знаменитый джеб, а клинч. И тут лично у меня возникает вопрос: Почему рефери из Пуэрто-Рико Луис Пабон, отсудивший не одну сотню боев, мягко выражаясь, закрывал глаза на творимые Доктором Стальным Молотом безобразия? Почему Кличко лишь в одиннадцатом раунде получил предупреждение после проведения откровенного борцовского приема, в результате которого Поветкина оказался на настиле ринга? Чудеса да и только!

А ведь за спиной Пабона богатый опыт судейства поединков между супертяжами, обладающими разными физическими данными. Он судил встречи Руслана Чагаева с Николаем Валуевым, а также бои Валуева с Эвандером Холифилдом и Дэвидом Хэем.

Не исключаю, что вынеси Пабон предупреждения Кличко в раунде третьем-четвертом и регулярно снимай с него очки хотя бы после каждой новой серии из пяти-семи «обжималок», он бы приструнил чемпиона, и рисунок боя мог бы измениться. Но, увы!

Вопросы вызывают не только действия рефери, но и судей у ринга. Счет 119–104 явно был не по игре. Да, Поветкин проиграл, но не «в сухую». Судьи же отдали все раунды Кличко, хотя лично я не уверен, что Поветкин не выиграл первую трехминутку, а также хотя бы еще две. Кроме того, «идентичное» единодушие судей — вещь в боксе весьма редкая, а потому наводящая на недобрые мысли. Отчасти повторилась ситуация с судейством в бою Кличко — Хэй, в котором британец проиграл фактически 4–5, а не 2–3, что следует из судейской записки 108–118.

Поэтому у меня и возникают вопросы: Почему в России домашнего боксера судят, как гостевого? Вела ли команда Поветкина хотя бы минимальную работу с судьями, которую обычно проводят перед своими шоу и Кличко, и Sauerland Event, и все западные промоутеры?


zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293

Николай Валуев: Кличко не наказывали за грязные приемчики

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев считает, что поединок россиянина Александра Поветкина против чемпиона в трех весовых категориях украинца Владимира Кличко продемонстрировал стойкость духа Русского Витязя.

- Никакого разнообразия действий Кличко мы не увидели, — приводит слова Валуев Ruslife.eu. — Он вязал Поветкина своим весом, руками, налегал, напрыгивал буквально после одного проведенного удара. Думаю, что меня за подобные приемы, повторяемые к тому же из раунда в раунд, давно бы усыпали замечаниями и сняли бы очки. Кличко в бою с Сашей явно был скован. Основной нокаутирующий удар Кличко справа не достиг цели. Бой показал в первую очередь стойкость духа Поветкина. Саша, на мой взгляд, выбрал правильную тактику. Возможностей нанести сопернику реальный урон в первой половине боя у него было больше. Во втором отрезке боя удары Поветкина уже потеряли скорость. К тому же. Кличко сумел к ним приноровиться.

zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293

Известный российский боец смешанных единоборств и боксер Сергей Харитонов рассказал об ошибках в тактике экс-чемпиона мира россиянина Александра Поветкина в бою против чемпиона мира по трем версиям украинца Владимира Кличко.

- Саша проявил волю, характер, мужество, — приводит слова Харитонова корреспондент Sportbox.ru Роман Гришин. — Что касается Кличко, то победителей не судят. У Поветкина был шанс, несколько раз он цеплял Кличко, было все на грани, но чуть-чуть не хватало. Интересный бой получился. Пускай даже в нем было много борьбы.

— Может Владимиру стоит попробовать себя в ММА с такой тягой к «борцовской технике»?

- Нет, там ему нечего ловить. В боксе есть у него определенная тактика и «грязные приемчики». А иначе он никогда не выигрывал. Он сделал свою работу, победил, отстоял чемпионский пояс. А осуждать его за то, как он это сделал, тяжело. В единоборствах все немного по-другому, там ему будет сложнее. Верю в то, что Александр еще вернется и всем докажет, что является сильнейшим.

— В чем была недоработка Поветкина?

- По моему мнению, начало было немного неправильным. В первые четыре раунда Саша затратил много энергии и чувствительно не зацепил. Задача была подойти и попасть. Удайся это Поветкину, поединок мог бы сложиться совершенно иначе. Кличко претерпел первую атакующую волную, немного понаседал, нагрузил соперника. Александр вымотался, отдал все свои силы, потому что шел ва-банк. Видно, что Саша рассчитывал на нокаут, но тактика не сработала. Седьмой раунд стал наиболее напряженным, когда Саша побывал в нокдаунах. Там он проявил всю свою волю. Простоял в восьмом и девятом, и тут же получил шанс победить, но чего-то не хватило. Хотя физически он был готов. Однако Кличко его вымотал в начальных раундах.

— На ваш взгляд, насколько реален реванш?

- Не знаю. Думаю, что сейчас Кличко не захочет реванша и будет искать другого соперника, третьего, четвертого. Не верю, в скорый реванш.

— Год назад вы присутствовали на бое Виталия Кличко против Мануэля Чарра, как бы сравнили оба поединка?

- Это разные боксеры, хотя оба боксируют грязно, но это их тактика. Они не могут иначе.

zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293

Емельяненко побил бы обоих Кличко через полгода тренировок


- Как вы думаете, справедливо ли мнение о том, что Владимир Кличко — «убийца бокса»?

- Нет, так сказать нельзя, вы что! Он выбирает бойцов, с которыми ему выгодно боксировать. Если бы я позанимался боксом, отдал бы полгодика этой работе, то побил бы Кличко.

- И Виталия Кличко тоже?

- Да старший Кличко вроде бы уже ушел из бокса.

- Насколько я знаю, он еще не определился с этим.

- А, ну тогда вообще без разницы.

zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
Поветкин превзошел Кличко в попаданиях силовыми ударами — 40 против 25. Кроме того, Кличко четырежды нарушил правила, а Поветкин — дважды.
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
В продолжении темы зрелищь, и что хотят видеть у себя американцы...


Легендарный американский боксер Джордж Форман, бывший соперник Мухаммеда Али, посетивший бой между действующим чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным и чемпионом по трем версиям украинцем Владимиром Кличко, назвал российского бойца «героем».

- В бою супертяжей мне хочется кровавый стейк, а не чипсы! — приводит слова Формана Bild. — Поветкин покинул ринг героем. Хочу видеть бои таких бойцов. Будь он чуточку больше, мог бы изменить ход поединка.

zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293

Тайсон Фьюри: Кличко показал «дерьмобокс»

Не знающий поражений британец Тайсон Фьюри в резкой форме раскритиковал поединок между экс-чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным и чемпионом по трем версиям украинцем Владимиром Кличко, который посмотрел по телевизору.

- Только что посмотрел самый дерьмовый чемпионский бой в истории!!! — написал Фьюри в своем Twitter’е. — «Обнималки» парочки махровых идиотов. Если Кличко когда-либо встретится со мной, Тайсон Фьюри на 10000000% нокаутирует его. Мне трудно сказать, хотел ли Владимир драться или же добиться мужских ласок. Мы увидели то, насколько дерьмовым бывает бокс. Хочу боя с «братом Сучко». В любое время и в любом месте нокаутирую его. Хочу как можно скорее получить бой с Владимиром! Он дерьмо!

Кричалка наверх