UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Прожарка Масола

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

       Эпиграф: Он умудрялся на бегу, прописять дырочку в снегу.
   Когда Масол заработал свой первый миллион, он понял шо не все люди - добрые, ведь столько раз быть посланным это чересчур много даже для него. Если бы за каждое слово  неправды Масолу давали бы по зернышку пшеницы, то он стал бы первым фермером Орловской области. Масол никогда не попадает "в жопу", для него это  всего лишь неочевидное решение проблемы. Все знают шо Масол капер от Бога, но кто в теме заинтригованы, где, как и главное почему, он откопал себе в покровители, главного бога мелкого южноамериканского племени всуюхуючпопа. 
    При первом знакомстве с опусами Масола, начинаешь думать шо в нем присутствуют черты сверхсущности, и шо интересно в дальнейшем это оказывается почти верным, за одним исключением, в слове "сверхсущность"  букву"щ" надо заменить на букву"ч". Первый вопрос который хочется задать Масолу - ты жена, или женатый? Первый человек кто плюнул в спину Масола, очистил карму на пол жизни вперед.
  Масол утверждает, шо часто летает самолетом, отсюда возникает резонный вопрос, как он это делает зайцем? Вообще, Масол очень любит путешествовать и тратит на это все свои сбережения сбережения, но  подорожание маршруток в очередной раз, беспощадно рушит весь его план путешествий.
   Как то Масола спросили, почему он - Барин, на шо он ответил, шо все логично, его любимая песня - "Нога попала в колесо". Когда дед учил играть Масола в карты, в силу независимых от него причин серьезно переучил внука, и  теперь Масол играет в дурака не только в карты, но и по жизни.
   Ну и в заключение, если бы провели провели опрос, за шо Масола надо периодически банить: 1)за вранье?, 2)за провокации?, 3)за хамство?, абсолютное большинство ответило бы - за*бал.

Pivt1
Pivt1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 421

1)за вранье emoji_u1f9d0.svg

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Масол после минета очень любит поговорить..... а не с кем 

 

И в криче тут же emoji_u1f923.svg

 

Pivt1
Pivt1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 421

ОstapBender сказал:

Масол после минета очень любит поговорить..... а не с кем 

 

И в криче тут же emoji_u1f923.svg

 

зачем ты сделал эти скрины emoji_u1f633.svg

vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749

как абсолютное большинство - я за четвётвый вариант и не периодически а навечно )

22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1060

Ты карму уже на масолльщину поехал зарабатывать?)))

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Pivt1 сказал:

ОstapBender сказал:

Масол после минета очень любит поговорить..... а не с кем 

 

И в криче тут же emoji_u1f923.svg

 

зачем ты сделал эти скрины emoji_u1f633.svg

Чтобы ко мне не возникло вопросов за шутку выше (прожаристую), а также чтобы администрация наконец-то увидела, какой беспредел творится в криче и его абсолютно никто не регулирует (в отличии от форума).

 

Он ведь каждый божий день заходит в кричу вот именно с такими провокациями и максимум что получает, это сутки бана, что ему абсолютно не мешает зайти через 24 часа и опять написать типа такого:

 

 

И так он делает каждый день и никакие суточные баны на него не могут повлиять.

Как по мне за такую регулярную провокацию и хамство надо давать месяц бана в кричалке, а если человек не понимает, то полностью отлучать от использования святого места по имени Кричалка.

Одно дело какие-то споры в кричалки и совсем другое, заходить туда исключительно, чтобы насрать и убежать.

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

22-VVV-22 сказал:

Ты карму уже на масолльщину поехал зарабатывать?)))

emoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svg

reznik85
reznik85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 49 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 858

emoji_u1f44d.svgemoji_u1f602.svg

Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789

Бууум, вот это годнота которую и кармануть не жалко)

jendo
jendo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 296

emoji_u1f923.svg это лайк!

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Давай-давай, ещё немного. Всего 2 кармы до мечты emoji_u1f601.svg

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

 

+1 за  усердие

От слова "усраться", а не то, что вы подумали. emoji_u1f60a.svg

 

Ну дался вам этот Массол?!! emoji_u1f60a.svgemoji_u1f60a.svgemoji_u1f60a.svg

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

он уже не барин, если кто посещает телегу наверное в курсе, что он уже император

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Ну фсё. Поставил тебе единичку, но только за другой пост, ибо это так себе)). Поздравляю с VIPом emoji_u1f601.svg

77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466

На все Масола посты,сообщения можно отвечать так:

-Твоя правда зайцы ,арбузы, совсем от рук отбились ,верю как не верить, а того великана я знал))(из м/ф =Небылицы= Арменфильм)

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004

Нафиг тебе тот масол. Собой займись. Полезным чем то. Вобще о нем не думай. иногда хочется зайти на ЮА покер и прочитать что то полезное для себя. А здесь про яйца масола и смазку каждый день. детский сад. 

77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466

Как же жить без звезды?))emoji_u1f923.svg

Pivt1
Pivt1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 421

ОstapBender сказал:

Pivt1 сказал:

ОstapBender сказал:

Масол после минета очень любит поговорить..... а не с кем 

 

И в криче тут же emoji_u1f923.svg

 

зачем ты сделал эти скрины emoji_u1f633.svg

Чтобы ко мне не возникло вопросов за шутку выше (прожаристую), а также чтобы администрация наконец-то увидела, какой беспредел творится в криче и его абсолютно никто не регулирует (в отличии от форума).

 

Он ведь каждый божий день заходит в кричу вот именно с такими провокациями и максимум что получает, это сутки бана, что ему абсолютно не мешает зайти через 24 часа и опять написать типа такого:

 

 

И так он делает каждый день и никакие суточные баны на него не могут повлиять.

Как по мне за такую регулярную провокацию и хамство надо давать месяц бана в кричалке, а если человек не понимает, то полностью отлучать от использования святого места по имени Кричалка.

Одно дело какие-то споры в кричалки и совсем другое, заходить туда исключительно, чтобы насрать и убежать.

поясни почему о тебе никто ниче не знает

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

хз, но тут пол-форума "Масяню" за его хню кармовало, чего теперь то жаловаться?emoji_u1f9d0.svg

то, что ты написал - было еще тогда видно, но всем было - "абы поржать", странно, что сейчас мнение поменялосьemoji_u1f914.svg

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

Nekatchalov сказал:

Нафиг тебе тот масол. Собой займись. Полезным чем то. Вобще о нем не думай. иногда хочется зайти на ЮА покер и прочитать что то полезное для себя. А здесь про яйца масола и смазку каждый день. детский сад. 

       Шоб выразить свое мнение достаточно было 1-й и 2-х последних фраз. Свои советы и догадки чем  заниматься кому либо и про полезность кого либо следующий раз оставляй пожалуйста при себе, пока хотя бы не овладеешь полной информацией про адресата своих советов.

       Если ты делишь информацию только на категории полезное для себя и не полезное для себя, и если для тебя юмор бесполезная информация, то я могу тебе только пособолезновать, ты делаешь сильный упор на себя, на сайте есть и другие пользователи которые не разделяют твоего мнения, ведь недаром на сайте присутствуют колонки "Юмор" и "Общение". Так шо желаю тебе, шоб ты хоть немного поменял свое отношение к жизни, потому шо ты скоро начнешь советовать сжигать картины и художественные книги так как они абсолютно бесполезны. 

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

ЛОЛ. Сам из себя ТС вообще ничего не представляет, а вот за счет других то бишь меня решил выехать emoji_u1f601.svg

 

Только слепой этого не видит 

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

masoll сказал:

ЛОЛ. Сам из себя ТС вообще ничего не представляет, а вот за счет других то бишь меня решил выехать emoji_u1f601.svg

 

Только слепой этого не видит 

    Масол, торжественно тебя заверяю, шо если ты перестанешь постоянно и беспричинно употреблять слово "лол", а также фигачить капсом, то все попытки выехать за счет тебя прекратятся не то шо от меня, а и от всех остальных софорумчанemoji_u1f601.svg 

vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749

ты это мне? обоснуй плиз

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

vonavi сказал:

ты это мне? обоснуй плиз

 Чистая меркантильность, если перестанет, то мне Боженька столько кармы насыплет, шо я Сандэй занесуemoji_u1f601.svg

vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749

коля-коля насыпало)) про сандей не знаю ...но фриху мути

Кричалка наверх