UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ложка дегтя в бочке меда ПМ(только факты и цифры)

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

      На волне ажиотажа на счет ПМ, определенно не грех закинуть и свои 5 копеек в оркестр всеобщего мнения. Начну как говориться танцевать от печки. Решил набить я 2-й левел чисто на одногривневых виндфоллах(не думаю шо здесь я такой уж и уникум) - и набил (играл не постоянно, справился за неделю). Хочу поделиться некоторыми подозрительными фактами шо выявились во время этого мини марафона, а также предоставить цифры которые смог получить.

      Играл я естественно по 8 столов за раз, с просмотром последней раздачи и  последовательным закрытием окон столов. 1-й подозрительный факт - 5 раз ловил глюки(при закрытии окон), шо карты на столе еще полностью не раздались, а результаты розыгриша стола уже присутствовали - подозреваю раздачу карт под уже зараннее известный результат. 2-й подозрительный факт -  максимальный множитель был Х100(2 раза) и  выпали они в 1-й день игры(кстати я их не выиграл) - подозреваю банальную замануху (ну это несколько вилами по воде).

     Количество рук которые я сыграл легко считается 150(баллов за уровень)/0,08(баллов за стол)=1875(мало для серьезного анализа, но имеем то, шо имеем) . Все 8 рук подряд не выиграл ни разу, шо укладывается в вероятность, которая равна 1/6561, все 8 рук подряд проиграл 10 раз шо при вероятности проиграть все 8 рук 1/25,6 весьма мало - должнен был проиграть 73 раза(но здесь и ранее я не учитывал непрерывность серии и посчитать правильную вероятность - не хватает скилов, думаю шо в 1-м случае нужно уменьшать а во 2-м увеличивать вероятность в 8раз и тогда все будет в пределах статистики, прошу разбирающихся, по возможности меня поправить).  И на конец, за сессию я проиграл 3,12$(все набранные вип-балллы тоже были слиты). Всем добра и заносов!

    P.S. Хочу добавить свое субъективное (ничем не подкрепленное и не доказанное) мнение по поводу увиденных раздач - очень часто ривер имел решающее значение в сторону переезда уже имеющихся довольно сильных комбинаций (старшие пары, две пары, трипсы, сеты) когда вероятность 90% и больше, выигрыша кого то одного за столом(не только меня) превращалась в ноль. Ну это так, не удержался - лирика, которую к делу не пришьешь.

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350

Зато теперь можешь гордится 2-ым уровнем, которого ты достиг не купив себе пачку сигарет и литрушку пива! Лучше уж так, чем травить свой организм!

А я пойду через часок возьму лучше пивка, ведь предстоит поединок Лиги Чемпионов: Динамо - Ювентусemoji_u26bd.svgemoji_u1f37a.svg

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

(старшие пары, две пары, трипсы, сеты)  - ну когда ты обьяснишь мне разницу между комбинацией - трипс и сет, дам тебе печеньку))

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350

Nester_27 сказал:

(старшие пары, две пары, трипсы, сеты)  - ну когда ты обьяснишь мне разницу между комбинацией - трипс и сет, дам тебе печеньку))

Трипс - это когда у тебя, к примеру, QJ и на доске 268JJ (то есть у тебя один валет на руках и два валета на столе). Сет - это когда у тебя также, к примеру, карманные валеты JJ, а доска выглядит следующим образом: 358JA.

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 805

ну а ШО, ми самі в ШОці

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

Спс мил человек. куда печеньку отправлять?)) вот так по ягодке, по зернышку опыт добываю. мож к 50 годкам и БРМ осилю))

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

kola-kola сказал:

шо карты на столе еще полностью не раздались, а результаты розыгриша стола уже присутствовали - подозреваю раздачу карт под уже зараннее известный результат.

Это много где встречается. Я так и знал, что ты найдёшься.

 

https://www.uapoker.info/forum/hazard44/blagodatnaya-pochva-dlya-teorii-...

Кричалка наверх