UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Поддержите идею

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

      Мне нравится определение скуки на украинском - "брак значущих подій", и шоб не позволить ей свить гнездо на нашем форуме предлагаю подкинуть немного креатива в его жизнь. Идея заключается в том, шоб провести шото вроде форумного Оскара , с вручением призов(кармы и поинтов) и памятных медалек (думаю под Новый год будет как раз в тему). Название придумать сообща (предложения наши - выбирают админы), я например предлагаю - Золотая клюква. Номинаций тоже толпой можем набросать, нехай админы выбирают, вот например мои варианты:

    1. Куркуль года - тот кто больше всех наколотил поинтов, и наградить соответственно кармой и медалью

    2. Кармический пользитель года - тот кто больше всех набрал кармы, и наградить соответственно поинтами и медалью

    3. Графоман года - тот кто больше всех настрочил тем и комментариев, награда - только медаль Золотая клюква (а шо - звучит)

   4. Игрок года - тот кто больше всех единоразово занес в покер

   5. Счастливчик (лакер, лудоман) года - тот кто словил наибольший множитель в слотах

   6. Миляга года - приз форумских симпатий (админы выбирают претендентов - мы голосуем)

   И т.д и т.п  но уже из ваших предложений. Прошу тех, кому понравилась идея - ставить лайк, надеюсь шо вы поддержите идею (админы тоже - хотя не знаю насколько это для них головняк).

    Всем добра и заносов!

    P.S. Приз за лучшую мужскую и женскую роль, предлагаю сразу отдать Масолу.

    


PartyPoker
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5352

Я хз: за или против. Мне скорее всего нейтрально, так как не участвую в "твоих" номинацияхemoji_u1f633.svg

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

мне тоже ровно,ни за ни против

kolnan
kolnan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 3 года
Сообщения: 858

Мне идея нравится, а то действительно как-то скучно, ничего интересного не происходит.

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

Креатив, м'яко кажучи, сумнівний.

Замість безглуздих номінацій, краще б конкурс якийсь організувати. Наприклад на найкращий мем, анектод чи відеоприкол. 

Кожен з бажаючих накидає скажем по 2-3 прикола і жюрі вибирає найкращі роботи.

IceBurning22
IceBurning22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 146

Хоть я ни в одну номинацию не попадаю, я за. 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

В 3 и 6 номинации побеждаю за явным перевесом, набрасывайте ещё номинаций

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

Балобол года ещё нужен, истории людей,заносы итд  в которых комьюнете сильно сомневается .Масол тут бы как Роналду и Месси год от года получал бы свою золотую лапшу,не имея конкуренции 

HiddenTreasure
HiddenTreasure
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 728

Все это интересно, но мне кажется, что большинству все равно.

Все твои идеи требуют расходов и времени, а администрация похоже в этом тоже не заинтересована,  им и так все подходит.

 

Хотя для сравнения, я в последнее время все больше времени провожу на другом форуме, так как там созданы лучшие условия, и есть смысл быть активным участником форума. Там это гораздо более выгодно материально при тех же временных затратах, чем тут.

 

Тут я пощу исключительно для души. Мне комфортно на этом форуме, и многое нравится.

Хотелось бы только, чтобы форум все время развивался, а не топтался на одном месте и это еще в лучшем случае. Но для этого надо этим заниматься.

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

HiddenTreasure сказал:

Все это интересно, но мне кажется, что большинству все равно.

Все твои идеи требуют расходов и времени, а администрация похоже в этом тоже не заинтересована,  им и так все подходит.

 

Хотя для сравнения, я в последнее время все больше времени провожу на другом форуме, так как там созданы лучшие условия, и есть смысл быть активным участником форума. Там это гораздо более выгодно материально при тех же временных затратах, чем тут.

 

Тут я пощу исключительно для души. Мне комфортно на этом форуме, и многое нравится.

Хотелось бы только, чтобы форум все время развивался, а не топтался на одном месте и это еще в лучшем случае. Но для этого надо этим заниматься.

 

На кожному форумі формується своя екологія...

 

Може тут і не така різноманітність контенту, зате контент не комерціалізований і кожен другий не намагається впарити тобі курси/майнінг/софт/бекінговий фонд/реєстрації в китайських говнорумах чи мультиак на родичів заради бонусу за першодеп.

 

Все має свою ціну, "безплатний" контент в тому числі.

Відповідно і спілкування - менше конкретики і більше флуду. Зате щире emoji_u1f44d.svg

 

Ну і форум орієнтований, перш за все, на лудоманів-халявщиків.

Обговорювати чарти 3-бетів мало хто буде. А ось халявні фс на бетфаірі - з радістю emoji_u1f911.svg

iriw
iriw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 179

ой, идея замечательная, и нужно обязательно сделать еще женскую номинацию.)

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

Да, идея хорошая. Я кстати еще в прошлом году хотел нечто подобное предложить или даже рассуждал. Но как и тогда, так и сейчас имею сомнения, захочет ли администрация заниматься этим. В конечном счете, у нас до сих пор на форуме нету возможности прикреплять опросы.. 
Так же проблема в продуктивности этого занятия, номинаций много - значит много и мороки. 
Вот если бы одну две номинации, типа форумный человек года.. 
По мне так, так пусть лучше какой нибудь конкурс проведут по футболу например с наградами в пойнтах. 

iriw
iriw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 179

Ребят,  может поищем что можно сделать чтобы реализовать идею? Вместо отмазок, почему не можем.

 

Во-первых, вопросы к администрации,

Чем вы можете помочь нам для реализации идеи?

1)Поинты, сможете ли на несколько номинаций выделить нам поинты? Если да то сколько.

2)Есть ли возможность прикрепить “особые”медальки? 

3)Есть ли теx.возможность титул где-то прикрепить (например добавить к нику или как-то под аваторкой прописать)?

 

Определиться с номинациями и выбрать путем голосования мы сможем сами, потом просто, передать инфу.

 

 

kolnan
kolnan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 3 года
Сообщения: 858

iriw сказал:

ой, идея замечательная, и нужно обязательно сделать еще женскую номинацию.)

Кстати мысль не плохая, только как определить кто здесь женщина а кто нетemoji_u1f601.svg

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Я обещал раньше сделать что-то интересное и сейчас тоже обещаю)) В ближайшее время сделаем какое-то несерьезное (а может и серьезное) развлечение. Я надеюсь уже в ноябре получится. Все темы с предложениями конкурсов я собираю. Возможно сделаем несколько небольших конкурсов. Если какие-то зайдут лучше других, будем проводить на постоянной основе. 

 

emoji_u1f64f.svg Прошу высказывать идеи по конкурсам. Я бы хотел видеть что-то ненапряжное, доброжелательное, веселое. Не расписывайте сильно, буквально в двух словах. 

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

Предлагаю всем Николаем дать приз - 100 поинтов - и ненапряжно , доброжелательно и весело )) emoji_u1f4b0.svg 

kolnan
kolnan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 3 года
Сообщения: 858

nikolau сказал:

Предлагаю всем Николаем дать приз - 100 поинтов - и ненапряжно , доброжелательно и весело )) emoji_u1f4b0.svg 

Смешноemoji_u1f604.svg

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

Александр сказал:

Я обещал раньше сделать что-то интересное и сейчас тоже обещаю)) В ближайшее время сделаем какое-то несерьезное (а может и серьезное) развлечение. Я надеюсь уже в ноябре получится. Все темы с предложениями конкурсов я собираю. Возможно сделаем несколько небольших конкурсов. Если какие-то зайдут лучше других, будем проводить на постоянной основе. 

 

emoji_u1f64f.svg Прошу высказывать идеи по конкурсам. Я бы хотел видеть что-то ненапряжное, доброжелательное, веселое. Не расписывайте сильно, буквально в двух словах. 


Ну лотерею было бы неплохо провести. Желательно с непосредственном пойнтовом участие (к % общему банку за билеты) администрации. Но я так понимаю, ее логичнее проводить к самому новому году. 

iriw
iriw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 179

emoji_u1f631.svgЧе ты делаешь??

Ноябрь ноябрем, а новый год никто не отменял)

Все равно что ты мне предложешь сейчас колечко, а я скажу милый зачем сейчас, у меня др через два месяца

...неужели  так логичнее?))

От мужская логика, или реально мы женщины такие нелогичные?)emoji_u1f974.svg

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

iriw сказал:

emoji_u1f631.svgЧе ты делаешь??

Ноябрь ноябрем, а новый год никто не отменял)

Все равно что ты мне предложешь сейчас колечко, а я скажу милый зачем сейчас, у меня др через два месяца

...неужели  так логичнее?))

От мужская логика, или реально мы женщины такие нелогичные?)emoji_u1f974.svg



Это ты мне? Блин. А смысл лотерею сейчас проводить? Это событие. Событие должно быть приурочено к какому то празднику. Последний раз лотерея была .. Ой, я даже не помню когда была, скорее всего еще до меня на сайте.. Я видел одну тему года 2013 наверное, там благотворительная лотерея была. 

kolnan
kolnan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 3 года
Сообщения: 858

hepoh46 сказал:

iriw сказал:

emoji_u1f631.svgЧе ты делаешь??

Ноябрь ноябрем, а новый год никто не отменял)

Все равно что ты мне предложешь сейчас колечко, а я скажу милый зачем сейчас, у меня др через два месяца

...неужели  так логичнее?))

От мужская логика, или реально мы женщины такие нелогичные?)emoji_u1f974.svg



Это ты мне? Блин. А смысл лотерею сейчас проводить? Это событие. Событие должно быть приурочено к какому то празднику. Последний раз лотерея была .. Ой, я даже не помню когда была, скорее всего еще до меня на сайте.. Я видел одну тему года 2013 наверное, там благотворительная лотерея была. 

"iriw" права, зачем тянуть, чем чаще будут проводится какие-либо розыгрыши или лотереи тем будет интересней.

 

iriw
iriw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 179

hepoh46 сказал:

 Событие должно быть приурочено к какому то празднику.

Ты внимание снова привлекаешь или реально так считаешь? 

Кому событие должно? тебе?

Позитивные события происxодят когда иx создают, или сто грамм тоже только по праздникам?

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

iriw сказал:

hepoh46 сказал:

 Событие должно быть приурочено к какому то празднику.

Ты внимание снова привлекаешь или реально так считаешь? 

Кому событие должно? тебе?

Позитивные события происxодят когда иx создают, или сто грамм тоже только по праздникам?

Полностью вас поддерживаю , предлагаю проводить данные мероприятия на регулярной основе - раз в месяц , можно чаще - ну это уже по усмотрению администрации . По поводу содержания конкурса - я высказал свое предложение чуть выше 

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

Вы чего с луны упали? Давайте разденем полностью Администрацию. Нужно смотреть более реалистически на вещи. Если бы они могли устраивать постоянно конкуры, то они бы были. Тут не первый год их простят.  
Я смотрю именно с этой позиции, ибо знаю, что Администрация до этого на постоянной основе (не покерные) конкурсы не устраивала. Если Администрация хочет на постоянно, я только За. 

Я бы и сам предложил, если вдруг будет лотерея, потом ее сделать на постоянно основе, даже  пусть без  фактического, так сказать, финансового  участия Администрации.  


kolnan
kolnan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 3 года
Сообщения: 858

hepoh46 сказал:

Вы чего с луны упали? Давайте разденем полностью Администрацию. Нужно смотреть более реалистически на вещи. Если бы они могли устраивать постоянно конкуры, то они бы были. Тут не первый год их простят.  
Я смотрю именно с этой позиции, ибо знаю, что Администрация до этого на постоянной основе (не покерные) конкурсы не устраивала. Если Администрация хочет на постоянно, я только За. 

Я бы и сам предложил, если вдруг будет лотерея, потом ее сделать на постоянно основе, даже  пусть без  фактического, так сказать, финансового  участия Администрации.  


А как по вашему эта лотерея должна проводится, интересны детали?

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

iriw сказал:

hepoh46 сказал:

 Событие должно быть приурочено к какому то празднику.

или сто грамм тоже только по праздникам?

Саме так. Інакше на свята не буде тої самої унікальної атмосфери на свята emoji_u1f60c.svg

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Согласен, что стало скучновато. Нужен движ какой то. Одни только номинации не спасут. Нужно что-то кардинальное, чтоб вовлекало и работало постоянно. А то скоро все разбегутся по группам в скайпе или другим ресурсам.

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Предлагаю разрешить политические и прочие запрещённые темы, в которых не будет модерации и не будут начисляться поинты. Форумчане, создавшие темы или участвующие в дискуссиях в этом раздели будут морально готовы, что их могут облить помоями с  ног до головы и их единственным аргументом может быть только сила слова. Возможно это и драйва добавит и администрации не будет ничего стоить. Эдакая Свободная Зона. Раз пришёл- будь готов ко всему.

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

kolnan сказал:

hepoh46 сказал:

Вы чего с луны упали? Давайте разденем полностью Администрацию. Нужно смотреть более реалистически на вещи. Если бы они могли устраивать постоянно конкуры, то они бы были. Тут не первый год их простят.  
Я смотрю именно с этой позиции, ибо знаю, что Администрация до этого на постоянной основе (не покерные) конкурсы не устраивала. Если Администрация хочет на постоянно, я только За. 

Я бы и сам предложил, если вдруг будет лотерея, потом ее сделать на постоянно основе, даже  пусть без  фактического, так сказать, финансового  участия Администрации.  


А как по вашему эта лотерея должна проводится, интересны детали?


Все очень просто. 
Один Билет предположим 30 пойнтов. Из пойнтов формируется банк. Который впоследствии и разыгрывается между играющими. Если с фин участием Администрации, то она за свой счет увеличивает банк. 
Количество победителей должно формироваться от количества участвующих. 
Так же стоит установить максимальное количество билетов за участником, чтобы слишком больших шансов не было на выигрыш. 
Принципе провести это будет не трудно Администрации, но на постоянной основе это еще та морока.. Потому что каждый раз надо формировать списки, надо вести эдакую, так сказать,  бухгалтерию, в конечном счете,  надо будет у одних забирать пойны, а другим их потом выплачивать. 
Сам розыгрыш не составит труда, в интернете достаточно сайтов которые могут дать случайную генерацию, в том числе по списку. 

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

Wesker сказал:

Предлагаю разрешить политические и прочие запрещённые темы, в которых не будет модерации и не будут начисляться поинты. Форумчане, создавшие темы или участвующие в дискуссиях в этом раздели будут морально готовы, что их могут облить помоями с  ног до головы и их единственным аргументом может быть только сила слова. Возможно это и драйва добавит и администрации не будет ничего стоить. Эдакая Свободная Зона. Раз пришёл- будь готов ко всему.

 

Згоден з такою думкою.

Вважаю що срач і метання каках це весело.

Спочатку ми строєм з себе інтелегентів і ображаємось на найменше шо нам не подобається, а з часом пишем шо якось стало нудно на форумі.

Я б додава в пункт про бан за образи інших користувачів уточнення що рішення приймається на розсуд модератора. Бо виносити попередження за те що хтось когось назвав дураком - це перебор. Мат також інколи доречний в постах, для кращого вираження своїх думок.

Якшо все в міру балансувати то і веселіше буде спілкуватись в темах адекватних користувачів. А не шукати тему чергового Хзарта44 шоб розважитись, так сказать))

 

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

И кстати,  конечно это вызовет определенное недовольство от некоторых представителей форума ,  я считаю, что за пароли на фрироллы вообще следует уменьшить выплаты пойнтов, до 5. Там все равно бешенная конкуренция, какая им разница, что 5, что 10, все равно будут выкладывать. А освободившиеся средства направить в более положительное русло.  

Кричалка наверх