UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ваше мнение и почему ?

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350
Вообще бонусы на депозит брать не стоит, так как они отыгрываются долго и нудно.
Если что-то с промо-кодом, то да, а если 100%-300% на депозит - то я от таких бонусов отказываюсь.
KOCTA3
KOCTA3
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 8 лет
Сообщения: 633
batmanburgui сказал:
Вообще бонусы на депозит брать не стоит, так как они отыгрываются долго и нудно.
Если что-то с промо-кодом, то да, а если 100%-300% на депозит - то я от таких бонусов отказываюсь.

Я не спешу, мне хотелось узнать об этой конторе, у кого был какой опыт и есть ли смысл брать бонусы на первый депозит в наших Снг конторах, и какова вероятность того, что через 3 месяца тебе не помашут ручкой 36.gif
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Bug сказал:
WildTiger сказал:
Я уверен, что в 1Хбет играют только не очень умные люди.
какие-то причины есть для этого утверждения?
Гугл в помощь запрос "1хбет мошенники" инфы полно, не про одну контору столько гавна не найдешь.
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Я хоть и не играю в БК, знаю где ставить можно:
Виллиам Хилл, ПиннаклСпорт, Сбобет, бетфаир, бет365, из российских Марафонбет. Тут хорошая маржа и хорошая репутация либо просто великолепная репутация как в случае Вильям Хилла.
Играть в 1Хбет, Париматчах и прочих Фаворитах и Зиркабетах могут только недалекие люди, ищущие острые ощущения.
В онлайн-покере их место занимает Покердом и Покерматч, из иностранных сеть Winning Poker Network ( я про ботов в кеш игре)
aboska
aboska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 322
KOCTA3 сказал:

Я не спешу, мне хотелось узнать об этой конторе, у кого был какой опыт и есть ли смысл брать бонусы на первый депозит в наших Снг конторах, и какова вероятность того, что через 3 месяца тебе не помашут ручкой 36.gif
 
Ставлю в 1xbet-e  около 3 лет, ни разу не взламывали аккаунт, никто не пытался снять мои деньги.
Если бы я читал отзывы обо всех конторах и верил им, то я бы ни в одной  из них не играл))))
 
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
Ставил немало в этой шараге. Несколько раз затащил акцию и даже начал плюсовать. Все акции мне порезали без объяснения причин. Играл честно. То же самое произошло и с моими знакомыми. Среди провайдеров львиная доля скриптов. Кстати понедельничный бонус надо было и отыгрывать только в их скрипте4.gif.
Контора выводит быстро, линия прекрасная, но будьте готовы к тому что в любой момент ваш счёт будет заблокирован, а саппорт там очень сложный. Сам же я отказался от сотрудничества с данной фирмой путём изменения пароля на пароль который я не вспомню никогда 3.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Я если честно не увидел ничего кроме посмотрите отзывы в Инете))
Чел на первой страницы настрочил полотна, но я их читать не стал, после того как он написал, что ему всё вернули в первом или втором сообщении. 
Карабас тоже пишет, что ему со знакомым порезали только акции, но тут же добавляет будьте готовы к блоку, хотя самого не блокнули 45.gif

Я и сам мог бы написать какие они редиски и отключили меня от жирной акции (хотя в принципе я так и написал выше что они хитросделанные 3.gif) отсюда может у людей и обид много на контору - от такой кормушки отстранили, как же после этого плохой отзыв в инете не оставить)))

А по существу у них одни из самых жирных промо из всех БК. 
Только со счастливой пятницы можно изи делать ежемесячно в среднем по 150-250 долларов, уделяя этому внимание 4 раза в месяц и по часу времени (хотя можно и за 5 минут управиться:) и выводить депозит каждые выхи. Если даже и закроют акции или даже счёт, то всё равно мы в плюсе!

А вот то что в 1хбет слоты подкрученные скрипты (да и вообще все их там сотни игрулек на деньги) я практически убеждён, поэтому настоятельно не рекомендую там лудить.
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
Ага) как раз и пятничную акцию и блокнули всем кого я знаю. Без объяснения причин с формулировкой " контора имеет право отказать в акции без объяснения причин". Каждую неделю заносить довольно непросто так как обязательно кто то подгадит в тройнике. Лично у меня выходило раз через два. Забыл ещё дописать - эта шарага постоянно проводит какие то акции типа "розыгрыш пяти Поршней" и в этом духе позиционируя себя ну оч щедрыми. Помимо топовых призов ещё куча мелких. Лично у меня были кучи различных билетов - шиш. Спрашивал у других - то же самое. На сайте хоть бы раз опубликовали рожу счастливого обладателя Порше. Имхо - всё это фиктивная замануха. Что касается меня то причиной самоликвидации стало урезание акций и замазка. Есть ещё история родного брата когда ему блокнули счёт и начали требовать чуть ли не домовую книгу. Кстати после захода акции.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
karabas55 сказал:
Ага) как раз и пятничную акцию и блокнули всем кого я знаю.
Я в плане что блокнули акции, а не сам счёт) 
У этих хитрюшь и в правилах есть пункт, можем отключить, приостановить или снова подключить промо в любой момент и без уведомления.
Ну и про Пятницу, если всё заносить то будет под 400$ выходить))) а я написал про 150-250 в среднем, то есть через раз. У меня допустим было, когда я ещё вникал в акцию и депал не по макс, а по 1к-2к так что проигрывал ПОДРЯД три недели, а потом было что четыре ПОДРЯД пятницы заносил, но думаю 50% можно брать на дистанции достаточно стабильно (хотя наверняка потом отключат, если ещё и деп будешь удачно вагерить хотя бы в ноль2.gif).
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
мне в эту пятницу не дали бонус. Позвонил на горячую линию, 20 минут ожидания, там дятел долбит одно и то же - бонус только для активных игроков, делавшим ежедневно операции по счету. Говорю, что я делал операции - вам выдана вся необходимая информация. Отписал в саппорт - получил тот же самый ответ. Отписал сразу на все указанные мыла - получил ответ, что бонус выдается на усмотрение конторы без указания причин. Без бонусов, конечно, смысла там играть нет.
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Bug сказал:
мне в эту пятницу не дали бонус. Позвонил на горячую линию, 20 минут ожидания, там дятел долбит одно и то же - бонус только для активных игроков, делавшим ежедневно операции по счету. Говорю, что я делал операции - вам выдана вся необходимая информация. Отписал в саппорт - получил тот же самый ответ. Отписал сразу на все указанные мыла - получил ответ, что бонус выдается на усмотрение конторы без указания причин. Без бонусов, конечно, смысла там играть нет.
А ты не верил, что это ДНО, а не контора...
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Bug сказал:
мне в эту пятницу не дали бонус.
Ну усё, финита)
Мне вообще кажется что они стали массово отключать от пятницы только последние полгода, когда заманили клиентуру за прошлые годы и им сейчас невыгодно давать пятницу всем подряд, особенно плюсовым, а возможно даже и околонулевым.
Я про эту акцию из блога Зенита узнал, так он её на тот момент юзал чуть ли не два года, почти каждую неделю и всё норм было, да и другие играли по этой акции долгие месяцы, а вот сейчас всё чаще слышу об отключении от промки. 
Стандарт, как и во всех румах с азартной тематикой - плюшек всё меньше и меньше(
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
WildTiger сказал:
А ты не верил, что это ДНО, а не контора...
речь же была про бонус на деп. А это халява, отыграть вполне реально. +100% к банкроллу.
leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
ОstapBender сказал:
Я если честно не увидел ничего кроме посмотрите отзывы в Инете))
Чел на первой страницы настрочил полотна, но я их читать не стал, после того как он написал, что ему всё вернули в первом или втором сообщении. 
Ну так и правильно, нахера что то читать?! Вернули же! Одни лишь отзывы в интернете...
Неделя дикого срача за 13 баксов, и вернули. Так это при том, что они были неправы на 1000%, ничтожность суммы и шумиха. И мне аккаунт забинили, и нахуй послали... Отличная контора. И тогда деньги пропадали не только у меня. А после я вижу уже отзывы, что деньги не выводят, а кто то делает ставки. Ну и вот тут хер бы я им чего уже доказал, так что мое мнение, они просто сменили тактику.
leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
С такими тепмами. Азино777 говно, но мне деньги выплатили. Вычислил по айпишнику хозяина, приехал с битой сломал ноги, и он отдал мне мои деньги. 
Ну и все, дальше можно не читать. Деньги вернули, а так только отзывы в интернете. Так что все играть в азино бегом!!!
leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
Bug сказал:
WildTiger сказал:
А ты не верил, что это ДНО, а не контора...
речь же была про бонус на деп. А это халява, отыграть вполне реально. +100% к банкроллу.
Мужик, вот просто заметь. Вильямхилл порезал куче народа  промоакции, линия у них не ахти. Но на них никто не говорит, помойка, кидалово и прочее. Все с пониманием отнеслись и забили. С этой же конторой забрали бонус, и все, многие уже пишут что не хер с ней связываться.  Так а почему. линия то у них нормальная?! Как вывод, да, люди не доверяют конторе, но ради бонуса готовы рискнуть.
Есть пословица, бесплатный сыр только в мышеловке. 
P.S. Я не хочу лично с ними связываться больше. Лучше я поставлю в марафоне без бонусов, но буду знать что там не будет беспредела, а в случае чего хотя бы пожаловаться можно будет, а не доказывать что то в Кюрасао.
Кричалка наверх