UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Какой покеррум лучше?

kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
Давайте поделимся мыслями и выберем лучшую комнату по крайней мере среди посетителей этого форума.Лично я предпочитаю Pokerstars и Full Tilt. На RedKings или СD можно полчаса прождать пока СНГ заполнится.И графика в порядке. А что вы думаете?
GOSU
GOSU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 589
 ну не знаю ты говориш про CD покер как я понял так это ipoker мне кажетса главное не графика и так далее а то где какое ГСЧ
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375

 А какая у тебя о старс и фулл тилта информация по поводу ГСЧ.Может обманывают простых людей.:)))

banifaciy06
banifaciy06
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 115

full tilt однозначно один из лучших румов.турниров,кеш столов хватает как и людей/ pokerstars не люблю, там уж слишеом тчательно проверяют твои данные.Еще красочен unibet/

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
Если кого-то интересует мое заинтересованное мнение, то PokerStars очень солидная и приятная контора. thumbs_up.gif
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
 жду от ПокерСтарс перевода - от и посмотрим насколько она солидная как раз wink_smile.gifshades_smile.gif

А вобще да, что касается моего незаинтересованного мнения -Старсы неплохой рум! Для меня главный критерий наименьшее количество"чудес" - когда ол-ины не проходят с 29 там wink_smile.gif против КК КАК ПРАВИЛО !

FTP  аналогично, по тем же показателям не уступает + богат на фриролы! 

Ред Стар в последнее время так же радовать стал !

А вобще, установлено румов 6. но о остальных  плохого или хорошего трудно сказать
toxaG
toxaG
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 302
 Poker Stars мне нравится больше всего. Можно найти любую игру в любое время суток.regular_smile.gif
GOSU
GOSU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 589
 мне FTP больше всего понравился особенно их приват турниры очень медленно поднимаетса блайнд и это дает дождатса хорошей карты 
Dima
Dima
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 67
 ПокерСтарз самая лучщая на мой взгляд ... Просто там по мойму самые АДЕКВАТНЫЕ игроки ...
novosimbirsk
novosimbirsk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1887
fans.gif Самый лучший рум тот,где ты ВЫИГРАЛ многае денежек!
joker
joker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3

FTP и PokerStars!! однозначно))wink_smile.gif

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
Сейчас переедем, сделаю опрос-рейтинг. Думаю будет интересно.
merdok90
merdok90
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 517
      За 4 года года игры в покер учитывая многие критерии все таки считаю №1 - FullTilt .
А вот на  PokerStars до сих пор не могу догнать ихнее ГСЧ ...или может это  только у меня..но две пары у меня уже пол года здесь не играют ни единого разу....
Самым предсказуемым и стартовым для новичков считаю Betfriends Poker (сеть IPoker) :
- каждый день фриролл на 200$ , в в воскресенье -500$, четверг -888$ ..можна накопить стартовый банкролл.
- вывод без депозита и проверки сканов документов( минималка 20 евро).
Почему предсказуем, да потому что после очередного переезда вашей карманной пары...в 90% следующая пара будет выиграшная, если начать игру с опозданием на 30-60 мин большая вероятность попадания в призовой сектор - все ето относится к турнирам.
В кеш играх конечно ситуация не такая..одним словом сеть Ipoker...ожидай любых сюрпризов.
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
Вчера мне перевели 50 $ с покерстрэтэджи на титан, играл только на нём.Если интересно,поделюсь впечатлениями.не нравится, что у столов только 3 размера(мини,примерно 70% экрана и целый экран).довольно глючный перевод,как в левых китайских мобилах(иногда),трудно разобрать какая комбинация выиграла, особенно если по кикеру, просто показывает карты выигравшие и проигравшие. пока разберёшься, кто с чем пёр уже нужно ход делать.но самый главный, на мой взгляд,недостаток интрфейса, маленький блокнотик для нотсов,по сравнению с покерстарс-никакой.можно максимум написать пару строк.
sdaza
sdaza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 353
 Мне нравится ред стар(так как раньше играл только там)... но что то последнее время

...................(((((((((((( все не идет......... вот начал определяться с другим основным румом....

вообще мое мнение..... должно быть какое то постоянство.... но оно должно меняться каждые пол года.( я опять же про рум)........... еще предпочтения.... FULL.................

А развеятся.... или турнирчик сыграть можно в  любом.
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Да что угодно в Сети можно найти, под любой каприз, любое настроение.
podl1y
podl1y
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 560
мне очень нравиться юнибет! давно уже там играю и не жалуюсь
merdok90
merdok90
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 517
<<<<<fans.gif Самый лучший рум тот,где ты ВЫИГРАЛ многае денежек!>>>
 Вот наверно это уж точный вывод. Я думаю там где проигруеш или тебя переежжают все время то не скажеш про такой рум что он Супер.
zasmatriska
zasmatriska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 77
redstarpoker.ru рулит
Adrenaline
Adrenaline
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 45
для меня самый лучший покер это редстар
СhaseR
СhaseR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1
ртвапавраыпрапрывпавпапывап 
Adrenaline
Adrenaline
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 45
ты че за тупой набор букв натыкал???
Free21
Free21
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3
холдем и омаха
Adrenaline
Adrenaline
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 45
да не какой из видов покера лучше...а какая покерная программа лучше
KonstanTEEN
KonstanTEEN
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 14
 Каждому нравится своё ) мне например РедСтар больше нравится... Для новчиком думаю неплохой выбор )
OXPEHETb
OXPEHETb
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 560
я думаю, старсы и фтп не стоит сравнивать с остальными. Высшая лига. А по мини румам НоАйКью сейчас ничего в кэше. Финнов много всяких, румын - на мини-лимитах подняться - дело времени.
Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 14 лет
Сообщения: 804
 Для меня лучше Старзов нет. Я считаю играть лучше на одном руме, чтобы не распылять внимание и деньги. А в Старзах играют лучшие игроки мира, а учится как известно нужно у лучших.wink_smile.gif
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
 ПокерСтарс вне конкуренции! Но там и игроки сильные. ПатиПокер неплохой рум, но у меня их ГСЧ большие подозрения вызывает devil_smile.gif В последнее время все больше нравится Париматч - сеть IPoker, сервер общий с Титаном, Меншеном и т.д., а вывод денег вообще сказка - заказал и в кассе в родном городе получил! Без депозитов, без кредитных карточек и Вебмани thumbs_up.gif
novosimbirsk
novosimbirsk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1887
 нету уже по 200--маникризис хихи.теперь по 100.вроде в вскр.осталась но в это не было.отбор на взоп проводили--спецом уроды.
писи.это я про фрэндз отвечаю
TonyDotPlaya
TonyDotPlaya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 695
Очень осторожен с ГСЧ ипокера, он както сам решает когда тебе даун или апстрик?!)))
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
 Даун или апстрик - это умение игрока + удача. А случайные числа они на то и случайные, чтобы с ними то везло, то нет. У меня, например, есть подозрения насчет ГСЧ ПатиПокера, у меня там сейчас как раз даунстрим. Но это все относительно
Кричалка наверх