UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как можно играть 1600 СНГ в день,кто объснит?

kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
На Титане появилась новая акция в июне гонка игроков Double Up или просто Донов.так там лидер за 15-21 июня(т.е.прошло 2 дня 15 и 16 июня) j24azz -2057 очков.Пробил по шарку РОИ минус 1%.Т.е.выигрывает 3 из 5 ДОНов почти.Получается с 5 игр зарабатывает 3.2 очка.(0.8*3+0.4*2).Если я всё правильно посчитал,он за 2-е суток сыграл 3214 ДОНов по 2$+0.4$.Предположим по 16 столов сессия.100 сессий в день ровно.Кто мне объснит как такое возможно?
GOSU
GOSU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 589
 ну не знаю мне так кажетса нормально )) у меня рекорд за день был 8к рук в кэше )) 
TonyDotPlaya
TonyDotPlaya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 695
Кирилл, там не по рейку считается.
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
как сыграть 100 сессий за день?1 сессия минимум 40 минут.даже если играть 32 стола-50 сессий(33 часа).нужно играть 45 столов без перерыва на обед и туалет.чтобы отыгрывать 1600 СНГ в сутки. но тогда РОИ явно не будет минус 1 %.Согласен?
KMV13
KMV13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 81
 ну не знаю у меня сессия из 12 столов занимает 15 минут, только турбо правда ))
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
я думаю просто компания друганов человек 6 сменяя друг друга по 4 часа тупо играют в ноль.хотя приз всего 750$-на всех маловато.плюс пойнты(примерно 40000) потом обменять ещё 300$ и допустим бонус 100% с каждых 600-5$ ещё 300.Это за неделю. Вроде неплохо.
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
KMV13-это наверное супертурбо)))
oshibkin
oshibkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 624

в ипокере рб высокий, так что возможно при рое -1 он играет в плюс.
а играя турбо по 20 столов можно за день очень много наиграть) только смысл так время тратить

kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
На Титане нет рейкбека,только косвенный-обменом титанпойнтов
Гость (не проверено)
Гость
ну там очки начисляются по схеме: выиграл ДОН за 5 получил 10 очков, проиграл ДОН за 5 получил 5 очков, я играю ДОН за 1, за день набирал по 100 очков, не хватило допризов 7 или 8 мест, надо было выиграть 20 ДОНов за 1((( и когда играешь 9 столов одновременно, это довольно быстро, ДОНов 5 закончилось, начинаешь еще;) И не обязательно он играет на ТИТАНЕ, может на том же париматче или екселенте, а там есть рейкбек, а игркров из Титана видно;)
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
Короче вчера закончилась эта акция.В номинации 1-5$ включительно победил игрок jwdb-10402 очка ,получил 750$.Я занял 219 место-453 очка.Последнее призовое было 609 очков.1865 -$0.33 $5 -6% -$617.Это данные из шарка на этого игрока.Причём график игрока до 500 игры примерно околонулевой.После 500 стабильно вниз. Ради любопытства посчитал его трудозатраты.1486 очков в день.Примерно 7,4 очка с турнира-200 ДОНов в день.Прибыль минимальная, мог за счёт косвенного рейка ещё 100-200$ поднять, ну опыт приобрёл, наверное новичок. Но подумал, есть смысл 3-м игрокам, даже слабо плюсовым играть за 1 ник, закинуть хороший деп, что б бонус шёл, и спокойно по 70 турниров в день.В дополнение к выигрышу, 750 баксов, и бонусов баксов 200.За неделю.
ubiycakazlof
ubiycakazlof
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 577
По моему чем в такой покер играть, лучше пойти вагоны с углем разгружать...
Кричалка наверх