UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

А ответа все нету....

KillahPro
KillahPro
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 9
Здравствуйте Я играю на JokerStars уже примерно год, и за этот год меня уже ничто не удивляет когда меня переезжают по два а то и три раза подряд всяким мусором.

Сдают подряд Q7o при чем два раза подряд карты одной и той же масти, такое бывает довольно часто, особенно когда я выиграю немного денег и выведу их с этого читерского рума.

Так вот Я написал в службу поддержки вот такое письмецо:

Ну это уже ни в какие ворота!!!

МУсор мусор мусор по 30 рук подряд, вот скажите мне каков шанс того что мне сдадут два раза подряд руку дама червей 7 крест???Q7o по простому

А мне эти гребанные руки сдают по два раза ПОДРЯД!!!!!!!Также как и J3o

Не нужно мне рассказывать про даунстрики и тп.Бедбиты случаются эту песню я знаю.

Это все сдается намеренно.В игре онлайн я никогда не верил и не буду верить в даунстрики



И естественно ответа нет на мое письмо.И потому я пишу в чат FAK YOU STARS! каждую раздачу в которой я должен был проиграть или вылететь, так я выражаю свое уважение к этому покер руму и его ГСЧ.Я выражаю свои искренние и добрые чувства ничего плохого.

Это добрые чувства я так выражаю а теперь представьте как я выражаю свои недобрые или злые чувства и эмоции?9.gif
988385078413644.png

Вы можете мне не верить но я сбрасываю дамы на префлопе иногда даже КК сбрасываю на префлопе потому что вы видите какое кино.

881201335376521.png


Каждый день я делаю много таких фолдов, без капли сомнения, и в большинстве случаев я бы проиграл с теми картами которые я сбросил, иногда даже АА на какой-то мусор переедут.

Раз было такое что я на префлопе скинул 5 раз подряд карманные пары после того как мне сдали АК и я сбросил АК, ну подумайте сами возможно такое??А потом через пару раздач опять АК пришло и позже два раза АА все это проиходило в течении 27-ми минут игры в турнире.

Один раз на АА я выиграл...7.gif

Может быть кто-то играл и видел как за вашим столом сильверстар коллирует рейзы и олл ины на Q3 или на 65 или 67 и ему нереально доезжает?

Все делается просто, покупается база рук на миллионов 10 раздач, выбираются\анализируются руки которые чаще всего будут выигрывать, и самое главное что это галимый мусор!!!!Печатается табличка и вешается на стенку какую руку и с какой позиции играть, вот весь секрет успешной игры в онлайн джокере особенно на джокерСтарсе.

Играю я без программ без калькуляторов всяких, оно меня только отвлекает

Недавно я выиграл фриролл третий девиз первое место взял 20 буржуйских гривен, естественно я их снял и началось вы знаете что.

Мусорная рука сдается бывает аж по 27-30 рук, иногда приходят АК или карманные пары но они проигрывают, флеш дро и стрит дро не доезжают.

Если бы можно было то в этом тексте в одном предложении мата было бы больше чем нормальных слов.

40.gif

PokerStars
KOP
KOP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 442
ну ты чего хотел, такую сумму вывел, все епте целый год даунстрик и мусор 4.gif
Bad_Santa156
Bad_Santa156
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 107
Ничего странного в  этом нету. Просто воздерживайся от префлоп-оллинов и после флопа уже смотри на ситуацию трезвым взглядом.
Bad_Santa156
Bad_Santa156
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 107
После оллина на префлопе у меня и такое было:718619079794735.jpg
Что-то мне подсказывает что ракеты у двух игроков сразу, это уж точно маловероятно.
Jandak
Jandak
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 256
Bad_Santa156 сказал:
Что-то мне подсказывает что ракеты у двух игроков сразу, это уж точно маловероятно.
- бывает, конечно, нужно только смотреть как часто, когда часто, то это точно подозрительно, и маловероятно, хотя для гсч, нет ничего невозможного, а тем более , когда она следит за игрой игрока, - я такое видел, тоже несколько раз  и даже в другом покер руме, меня это уже не удивляет , когда видишь, когда пары получают сразу три , а то четыре игрока., - одновременно -  это занчит, бог услышал их молитвы.43.gif
Bad_Santa156
Bad_Santa156
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 107
Просто уже бесит что это вошло уже в привычку у этого долбанного гсч. В сателлите с 17000 игроков(PCA), вылетел на 538 месте(500 призовых). У меня флеш до туза со флопа, против игрока с большим стеком, у которого сет с 2. На ривере докатил фулл. 
Jandak
Jandak
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 256
Bad_Santa156 сказал:
Просто уже бесит что это вошло уже в привычку у этого долбанного гсч.. 
- это у них называется по другому, - это не привычка, - это у них в порядке правил, - или правила таковы, - так работает - запрограммировано их гсч.36.gif - это как их привет нам и предупреждение, что за нами следят.36.gif2.gif
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Половина твоих примеров забавляет)ничего сверхестественного я не вижу)а вот что странно,ты так ругаешь этот рум и уверен в подкрученности ГСЧ ,НО ПРОДОЛЖАЕШЬ ТАМ ИГРАТЬ???15.gif
Bad_Santa156
Bad_Santa156
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 107
Я не говорю что эти ситуации сверхьестественные: я говорю что эти переезды бесят. А вот шансы таких переездов все же маловаты.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Странно как тебя не забанили вообще после вывода денег. Мне  бан впаяли после двух подряд финалок на Банкроллмоб турнирах . Заявили будто я читер и вижу карты соперника с помощью какой то там программы.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6781
xxArturasxx , а нефиг играть в крупных турнирах ! и то что ты читер , тоже уже весь интернет знает ! какой программой пользуешься ? у меня есть под названием "ПРОЗРАЧНЫЕ КАРТЫ" ,только работает на микро и средних лимитах , а на больших и суперскибольших лимах уже труднее,там у профи у всех такие проги ..
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  Гомер вернулся10.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель одиннадцати приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9434
Играй НЛ400, там очень часто выбрасывают Q3o на префлоп аллын и никаких ппроблем у тебя не будет я тебе гарантирую
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель одиннадцати приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9434
Играй НЛ400, там очень часто выбрасывают Q3o на префлоп аллын и никаких ппроблем у тебя не будет я тебе гарантирую
New7898
New7898
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 343
Параша рум,я играю только фрихи там,а потом если выигрываю,то играю и с би,на душе радостно,что свои не завожу,когда муйня твориться и вылетаешь.
Кричалка наверх