UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Нужна помощ с выводом денег

ХАЛЯВЩИК
ХАЛЯВЩИК
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 227
Короче занял я второе место на 2000$фриролле в Betfair итог 130$ ,а снять не могу так как надо сначала сделать депозит,а денег в данный момент нема.Вот я и решил обратится на форуме с предложением ,если найдётся человек который сделает минимальный депозит, я сразу же отдам в два раза больше.(Пока я не могу сделать вывод т.к идёт проверка на мой возвраст,саппорт сказал что она займёт до 5 дней,так что максимум ждать ещё 2 дня,но хочу заранее узнать кто нибудь согласен на такое?)
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Могу, но только через букерсы
ХАЛЯВЩИК
ХАЛЯВЩИК
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 227
Жалко я про буксеры ничево незнаюbn.gifWebmoney только пользуюсь.Дай ссылку может открою там счет.
ХАЛЯВЩИК
ХАЛЯВЩИК
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 227

Всё я открыл счет на moneybookers ,там даже проще чем webmoneyregular_smile.gif

ХАЛЯВЩИК
ХАЛЯВЩИК
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 227
Спасибо шчто вы конечно отликнулись на мою просьбу,но помощ уже врятли понадобится.31 числа в 12 ночи интернет отключатsad_smile.gifтак что даже если вы бы мне перевели деньги я бы их не успел вывести тем более саппорт Betfair вату катает.angry_smile.gif
Кричалка наверх