UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

сам себе удивляюсь

keanu16
keanu16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 596

поражаюсь своей игре, в дейли на старс,где играют 10000 человек раз из пяти попадаю в призы(в 180),зато на редстаре и на FTP,где играют фриролы по 1000 и 1500 человек  вообще не могу даже близко к призам подойти)))может турниры играть где людей тысяч по 20000 и больше,тогда буду вообще первые места брать))

GURMANAHUI
GURMANAHUI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKR
На сайте: 14 лет
Сообщения: 148
Всё очень просто на СТАРЗАх в данных тунирах люди не серьёзно относятся к игре.И чем больше народу во фриролле тем меньше серьёзых игроков, ну и от призов зависит
Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281

кстате  на fulTill помойму   самый слабый уровень игры
и   что  за турниры играеш ,  если  играеш  10000 на PokerStar  если играеш   на  билеты  и всякий поражняк  , то люди  там особо не стремятся  играть в Poker  там  Аленят с первых  секунд   так  как  приз того не стоит чтоб особо  напрягатся  , а  при проигрыше огорчатся .
На RedStar  Фри   куда  поинтересней  иза того  что количество человек не большое  в соотношении с  призами  там  уже  идёт   Борьба 

1й Фри который  я заташил до призов  был на PokerStar  за  билеты  72 призовых  участников 9000   приз  туфта Билет на суботний турнир .

P.S  вообщем  дело  тут не в руме а  в  твоей  игре   там где идет борьба   у тебя  не получается  отыграть  . Ну  ещё конечно  можно списать  на не везение - но 100 раз  невезения не  бывает  так что играй  и обезательно выиграеш .
P.S.S   Совершенствуй игру  и  тебе  улыбнётся  Удача regular_smile.gif 

keanu16
keanu16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 596

пожалуй ты прав!спасибоregular_smile.gifбудем совершенствоваться

wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Для Tiki Tik

Не могу согласиться .....   мне например на старсах редко удается в призы войти Ну оооооооооооооооочень редко. А вот на FTP  как рыба в воде. До призов частенько дохожу. До финалки правда редко ))))))))), но бывает. И думаю это от того что народа просто поменьше на турнирах, а на старсах надо не надо у vt. не умею не лень и все. В принципеи на FTP тож самое но реально турниры поменьше. А играют там те же я да ты да мы с тобой... Я как себя помню учился на старсах по турнирам где 72 из сателита выходит.

С Уважением ко всем WWWRT


Кричалка наверх