UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

долбаный гсч

keanu16
keanu16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 596

гсч на ред старе заеб... у меня AK вмасть делаю бет 3бб парень чип лидер стола с большим стеком уверенно идёт в алл-ин открываемся у  него J 9)))ну  и какой вы думаете у него флоп ? правильно 99J,и понятно что шансов у меня 0 !!! и это уже не первый раз,где-то читал что модеры там сами карту подгоняют тем кому хотят-похоже правду пишут!!!!

Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281
Такой версии про ГСЧ  еще не слышал  поржал спасибо:))
На  фрироле  подгоняют карты:))  и как  ты себе это предстовляиш????
Тогда  везде карты погоняют   тут 2 варианта   либо повесится  либо утопится   !

live
live
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1712
ГСЧ ГСЧ ))) Я когда только начинал играть помнб даже жаллобу писал на патипокер))) про их гсч это было давно и неправда ))) Такое везде и всех ездиют уверен не по одному разу на дню... Причина в том что при игре на низких лимитах до 10$ скажем очень фишное поле и многие думаю что 56 одномастные супер карта для аллина во весь свой стек) Стоит перебраться скажем на байин баксов 20 скажем такое практически не увидишь и тут уже сокразщаются переезды существенно)) Вообщем правильно играй и дистанция даст свое))) gl
Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281
А мне  еще как то показали отрывки из оффлайн игры вот-там та как  раз и нет ГСЧ  хотя  ситуации  один в один зеркально (да можно сказать и похлеще)   какие  постояно встречаются в Онлайн Poker
Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
 Классно сказано играть по двадцать вот только штуку баков выиграю так сразу. вопрос только в том как вырастить БР с 30 до 1000??
Chinck
Chinck
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 211
Ну а что ты хотел? J9 выигрывают у AКs в каждом третьем случае wink_smile.gif Вот он и случился. Тебе было бы легче, если бы он просто девятку докупил?

А в среднем один раз из 1730 две разношерстные карты докупаются с флопа до фулхауза или каре teeth_smile.gif Игра такая!

Как подняться с $30 до $1000? Легко и непринуждённо! За месяц превратил $50 в $440. А потом за один день при игре анлимит кэш по $1 дважды попал с двумя парами на сет. С карманными тузами попал на сет. С AQ + Q на флопе попал на тройню с терна. Карманных королей после мощной торговли префлоп сбросил после выпадения AQx на флоп. AKs также после серьёзной торговли префлоп сбросил, ибо на флоп ничего не выпало, и так дважды. Ну и по-мелочи ещё. В результате проиграл $360. Теперь никаких дискотек, только балет и керамика. В смысле, игра не выше $0,10 biggrin.gif

Мораль. Серьёзно относитесь к банкролл-менеджменту. Вовремя спускайтесь по лимитам.
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814

Меня тож улыбнуло! Вот не лень перцам и марковкам сидеть и выбирать из около 80К регулярных на ФТП или 50К на редстаре кому дать а кому нет! Я всеж, коль так, склонен к версии ботов или юзеров с с правилно настроеной сетевой головой и парой прямых умелых рук.

Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281
как  говарится пришли случайно ушли так же ты не задумывался Chinck  :)
просто сам  играл на RedStar  класный румм  да бывает ГСЧ отжигает  ну и  что    простительно ему то что  также  часто он   чудит и в  мою пользу   РЫБЫ  ВОthumbs_up.gif


Да конечно ситуация до боли обидная  но выдумывать такие глупости как потасовка карт модерами    это  как   шутить в АНШЛАГ  КАКОЙ НЕБУДЬ ПЕТРОСЯН :)




wwwrt   отдельно для тебя  поиграй на RedStar на Каш поймеш о чем речь ГСЧ    там  чекнутый   не которые моменты  даже  ШОКИРУЮТ  но к этому  быстро привыкаеш  и   подстраиваешся

P.S   А вообшем согласен Гсч  RedStar    особеный    ИМХО
glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 15 лет
Сообщения: 745
Повеселил.teeth_smile.gif   У меня только за сегодня АК 9 раз из 14 проиграли (не поленился - посчитал). Попей пивка и успокойся bear.gif, в следующий раз победят.
glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 15 лет
Сообщения: 745
Ничего, он не особенный на Реде. Просто ты сам сказал, что там рыбы полно, а где рыба там и переезды. Если играют адекваты, то каких- нибудь 39, 710 и тп в рейженном поте не будет и не бывает таких обидных переездов.
live
live
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1712
Вот сейчас подвыпил с товарищем и решил проверить ГСЧ на ФТП зашел в ребайник где ребай 50 центов и на данный момент сыграно 30 рук я сделал 19 ребаев и меня всегда все равно ездили а я никого))) пушил каждый ход )))) Рука сильней меня переехали моя слабей я никого так и не переехал
xattab
xattab
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 655
вам все шутки)))

а у меня только за сегодня снг 3 игры...

1- выбивают мой фулл ...каре  ( до денег не дошёл 3-4 тела)sad_smile.gif

2 -выбивают мой флеш..КАРЕ (до денег не дошёл  3-4 тела)angry_smile.gif

3- выбивают мой флеш..КАРЕ!!!!!! (до денег не дошёл 1 чела!!!))devil_smile.gif


Я УЖЕ ВО   ВСЁ ВЕРЮ!!!!!!!teeth_smile.gif

P,S,
ладно хоть нокаутами денег насшибал))))wink_smile.gif
Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281

live

ХА  я так  тоже проверял одни раз на СD   покер   34  алл ина подрят проиграл :)    только там не  50центов было по меньше  ребай на много  был
был  не трезв и решил потестить ГСЧ :)
xattab

да уж 3 каре за один  день  я их всего то вижу за неделю пару раз и то не у себя а  у  опов  у меня за  6 месяцев в  примерно  каре 3 было   6666   QQQQ   и   3333   и  ппц  и то   кажется на  2ух из них опы тупо  сделали фолд  какбудто увидели  Каре :)

glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 15 лет
Сообщения: 745
2 xattab
Какие уж шутки. Сам на Титане кэш НЛ20 катаю. На последних 6000 рук. Старшая карманка против младшей 45:55, а не 80:20.
От EV  недобор около 9ББ/100рук. Такое ощущение, что рум дает бонус и тут же его отбирает.
На графике там, где круто вверх скаканул, это "подкрутчик ГСЧ" на минутку отвлексяteeth_smile.gifScreenshot%20-%2018.09.2009.jpg
Chinck
Chinck
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 211
Мы как-то прикинули очень грубо на покер старз: посчитали столы, лимиты, комиссию. Получилось в сутки отчислений от игроков $ 750 000 omg_smile.gif Никто не будет рисковать таким кушэм, подкручивая ГСЧ. А на мелких покеррумах теоретически возможно наличие ботов, обчищаюх игроков.
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
А я заметил прикол для кэша- за столом есть места,где за 30 мин карты будут только гавеные,а есть где через раз АК.А так же есть столы, где при класных картах обязательно будет неудобный соперник и у него обязательно будет натс,чтоб я не собрал-но он будет собирать натс только против меня-так что получается такой круговорот денег за столом
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Да я играл в Redstare не нравиться мне их шкурка. Левая раздражает, а когда есть раздражитель игры не будет. Для меня в первую очередь для игры нужен комфорт во всех его видах.

Сhinck как это Вы посчитали поподробнее нельзя?
Вы учли что Кеш есть кеш?
Вы учли что постоянно проводят турниры по гарантии?
Вы учли что регулярные фри тож гарантия?
Вы учли процент оплатты банковских операции (оплачиваем не только мы)?
Вы учли налог на игорный бизнес учет которого ведется с оборота?
Вы учли все налоги (вроде нашего НДС, соц. отчисления)?
Вы учли зароботную плату (это не гастробайтеру дать сколько не жалко)?
Вы знаете что считать в чужом кармане не хорошо?

Рисковать ха! Или даже ха-ха-ха! Денег не бывает много! Их либо мало либо достаточно (факт). Насчет ботов Да!-Н.В.Гоголь "Мертвые души" так было и будет ...
Chinck
Chinck
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 211
Посчитали 3 000 столов в игре на деньги. Средний банк $5.  Средний розыгрыш -полторы минуты или 40 раз в час. Отчисления - 5% с банка. Тогда что получается:
3000 х 5 х 40 х 24 х 0,05 = $ 720 000

Естественно речь не о чистой прибыли. Где завысили или занизили смотрите сами. Хотели оценить порядок.

P. S. Лучше на ты, если нет возражений
keanu16
keanu16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 596
да хорошо бы всегда знать какое место занимать
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Понятно!
Я просто почему говорю - не первый день в рукаводящих должностях и с лаве тьфу-тьфу все в порядке. Знакомые обращаются дескать нашел прибыльный бизнес давай раскрутим с меня идея смета уже готова с тебя лаве прибыль по процентам заниматься тебе ни чем ни придется. Ну давай! Сажаешь с бухгалтером пересматриваешь смету ... "инициатор в ужасе" Вы дескать не так посчитали поверь я половину вопросов решу и так ты ж меня знаешь .... и т.д.. Вот крайний случай который был это предложение о открытии пошива кожаных перчаток (мелковато но товарищу я б помог раскрутиться) нужна комната и пару китайских станков (дешевых). Я ему просто один вопрос "Уважаемый! Сезонность предприятия?" Он говорит "не подумал". Я говорю тема не плохая но если не кожанные а рабочие перчатки посчитай они круглый год. Не звонит думаю посчитал )))))))))
Я, извените, не знаю здесь ни кого что называется тет а тет поэтому не позволяю себе переходить на ты, хотя честно сказать, и это радует, многие с сайта говорят тож самое "перейдем на ты". Спасибо за доверие! Переходим на ты!!!
keanu16
keanu16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 596
как же ред стар напрягает!!!!!!!!!!!angry_smile.gif опять у меня AA делаю приличную ставку,и автоматом получаю оленя от парня с приличным стеком у которго на руках мусар,но он с флопа собирает стрит!!!!!!!!!!!!!!!!ладно переезды переездами,но что напрягает на редстаре тоже некоторые оппы в с приличными стеками и чаще играющие по карте в друг резко идут в алл-ин с мусором и с флопа ловят натс!!!!!!!!!!!!замечаю это не впервые!!!!!!!!1angry_smile.gifи это так бесит что думая нах... удалить его))))в других румах хоть и бывают переезды но "не такие"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всё что хотел сказал!!!!!!!!!и по поводу того что с чего это я взял что модеры карты кому надо тасуют,прочитал на форуме где около 100чел обсуждали эту тему!!!!!!!!!!
Кричалка наверх