UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Выиграйте с одномастными 7-2 и получите денежный приз на PokerStars!

juzepe73
juzepe73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1183


Выиграйте с одномастными 7-2 и получите денежный приз!


Всем игрокам в покер известно, что 7-2 - это худшая стартовая рука в техасском холдеме, но с 1 по 7 октября, во время акции "7-2 Boom!" на PokerStars, она может принести Вам дополнительные призы, если Вы выиграете с одномастными 7-2! Вам нужно просто выиграть в холдем с одномастными 7-2 и разместить раздачу в сервисе Boom!.  


Как получить приз акции "7-2 Boom!"


Участвуйте в любых кэш-играх в холдем на деньги, включая Zoom, в период с 1 по 7 октября и выигрывайте с одномастными 7-2. Вы можете выиграть раздачу на вскрытии или раньше, но после этого обязательно нужно разместить ее в сервисе покерных раздач Boom!.

Размер приза зависит от большого блайнда, а выиграть можно до трех раз в день. Днем считается период времени с 08:00 до 07:59 МСК (00:00-23:59 ВВ). Большой блайнд умножается на число игроков за столом. Максимальный приз - $20. Пример.


Стол холдема на 9 игроков с блайндами $1/$2. Вы выигрываете раздачу с одномастными 7-2 и размещаете ее в сервисе Boom!. Вы получите приз $2 (большой блайнд) x 8 (число противников) = $16.


Примечание. Призы будут зачислены в течение 48 часов. Хедз-ап игры не участвуют в акции.


Источник: 
http://www.pokerstars.com/ru

PokerStars
XXXCHUDOXXX
XXXCHUDOXXX
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 255
3.gif
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
4.gif  там больше проиграешь раздач с ними, ну а раза с 10 может и выиграешь,если повезёт.
winick
winick
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 60
вот это просто супер акция 22.gif и если я играю 0,02.\0,04 с 6 челами то теперь обязательно буду пушить с 72 ради 0,24 3.gif
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Мне однажды повезло. 
Я на МБ с 72с, трое лимперов. Ну я и закомплитил по шансам. На флопе 72. Я сдела ставку в 1/3 пота, мне никто не поверил. На терне я дал 2/3 пота, один вколлил, второй запушил. И на ривере 7. А у пушера АА. В общем, я тогда неслабый банк поднял.
Но, больше так играть почему-то не хочется. 
Grumbler
Grumbler
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 39
Жаль турниры не попадают...


winick
winick
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 60
вот что значит не рейзить тузы, хотя было в турнире за моим столом чип колировал пуш АА с 72s и словил флеш
Кричалка наверх