UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Сбербанк блокирует платежи в покер-румы

juzepe73
juzepe73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1183
316445306535455.jpeg

На днях пользователи, которые совершали депозит в покер-румы через Сбербанк столкнулись с неприятной проблемой. После неудачного пополнения игроки получили смс-сообщения, в которых объяснялось, что платежи в пользу зарубежных компаний запрещены.

Все по букве закона
Сбербанк действует  согласно закону Ф3 #244, который вступил в силу 19 октября 2018 года. Теперь платежи в пользу зарубежных компаний, связанные с азартными играми будут блокироваться. Стоит заметить, что Сбербанк не запрещает платежи в адрес игорных компаний, который находятся на территории России. Скорее всего, это связано с тем, что Россия хочет дать спасательную палочку отечественным букмекерам. Это заметно поможет им бороться с огромной конкуренцией на этом рынке. Компании без лицензии попадут в черный список ФНС.

Илья Городецкий назвал эту ситуацию мощным ударом по покерной индустрии, но однозначно не концом. Он напомнил о том, что случиться это всё должно было еще в мае, просто закон только сейчас начали выполнять. По мнению игрока, паниковать не стоит. Впрочем, спокойный настрой покериста разделяют далеко не все. Российским игрокам, которые ведут платежи в покер-румах с помощью банковских карт, не помешает про запас рассмотреть альтернативные способы пополнения счёта и вывода денег. 

Пользователи в сети сообщают, что пока что проблемы только с банковскими карточками Сбербанка. В остальных случаях вы можете, пока что, без труда осуществить пополнение. Если к действиям Сбербанка присоединяться и другие “коллеги”, мы рекомендуем вам открыть счет в одной из интернет систем для оплаты: например Skrill или Neteller.
Источник: 
https://cardmates.net/

Neteller, Skrill
dator999
dator999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2
skrill не проходит. самое простое webmoney. проверено. на карту сбера выводится без проблем
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Всю жизнь играю без прямых схем: банк-рум-банк. 
Возможно у кого-то это вызовет небольшие трудности и это неприятно, но вариантов полно и явно не смертельно.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705
ОstapBender сказал:
Всю жизнь играю без прямых схем: банк-рум-банк. 
Возможно у кого-то это вызовет небольшие трудности и это неприятно, но вариантов полно и явно не смертельно.

вам пока проще,вм киви легко обналичиваются в кеш через барыг.скрилл нетелер шлют свои карты,но это все может быть не навсегда,скрилл нетелер могут анулировать карты в любой момент ,как с нами,а связка рум-скрилл-банк тоже может быть не вечной,скрил по уговору с банком в один момент могут перестать принимать депозиты в игровые сайты,у нас так было с приватом,сейчас уже нет, депишь и скрилл спрашивает для каких целей,если укажешь игровых-отклоняет,если неигровых потом не дает депнуть в рум
государство при желание может нагнуть всех  ,вм киви легко,скрилл нетелер тяжелее но тоже  может
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
Представляю уже у госдумы человек 50-100 с плакатами и "МЫ ХОТИМ ИГРАТЬ"4.gifнекоторые придут с ноутбуками и с открытым PS и не возможностью пополнить баланс))во главе этого митинга будут стримеры с твича и GP ,кто-то наденет пальто и кепку как  Ленина,плюсовый игрок подгонит автомобиль Газель и так начнётся революция 21 века.4.gif
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
dator999 сказал:
skrill не проходит. самое простое webmoney. проверено. на карту сбера выводится без проблем
Сбербанк может заблокировать перевод и заставить объяснить происхождение денег. Читал в интернете, как кому-то заблокировали перевод всего двух тысяч рублей с киви несколько лет назад, а сейчас могут ещё сильнее ужесточить. Лучше уж нетеллер, пока карты шлёт.
10cc
10cc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 10 лет
Сообщения: 554
Что и следовало ожидать. Не один нормальный человек ,а тем более игрок не держит деньги в сбербанке или ВТБ банке ибо это госбанки!
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3549
10cc сказал:
Что и следовало ожидать. Не один нормальный человек ,а тем более игрок не держит деньги в сбербанке или ВТБ банке ибо это госбанки!
Пудельбанки
Skye
Skye
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 241
Альфабанк четкая карта ? (альфа-карта с преимуществами) или ВТБ лучше ?
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Skrill и Neteller одна и та же организация, и они в некоторых странах блокируют платежи в игорные заведения, в таких как: США, Китай, Канада, Турция, Малайзия. Скорее всего список шире, были подобные новости из Сербии и Норвегии.

QIWI и Webmoney вообще российские платёжные системы, что лишает смысла обсуждать их.

Но самая засада не в этом,а в румах. У PS.es всего пять способов транзакций, и они все под ударом, сомневаюсь, что ПС.ес пойдёт навстречу российским игрокам и добавит какой-то подходящий метод. В 888 дела чуть получше, но не сильно.

Короче, ситуация очень плохая. 
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
Hazard44 сказал:
Skrill и Neteller одна и та же организация, и они в некоторых странах блокируют платежи в игорные заведения, в таких как: США, Китай, Канада, Турция, Малайзия. Скорее всего список шире, были подобные новости из Сербии и Норвегии.

QIWI и Webmoney вообще российские платёжные системы, что лишает смысла обсуждать их.

Но самая засада не в этом,а в румах. У PS.es всего пять способов транзакций, и они все под ударом, сомневаюсь, что ПС.ес пойдёт навстречу российским игрокам и добавит какой-то подходящий метод. В 888 дела чуть получше, но не сильно.

Короче, ситуация очень плохая. 

Ты уже подготовил плакат "МЫ ХОТИМ ИГРАТЬ"??

Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
lsv78 сказал:
Hazard44 ты вот подыми руку и скажи ну и хрен с ним 4.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Pycu4 сказал:

Ты уже подготовил плакат "МЫ ХОТИМ ИГРАТЬ"??


А у меня никаких проблем нет.

Но ты бы на какой-нибудь российский форум пошёл героически троллить, показал бы свою отвагу.

Ну и конечно тебе наплевать на всех остальных, что тот же 888 потерпит очень значительные убытки от потери крымнашей, что не замедлит отразиться на всех игроках, в сокращении рейбека, акций и т.д. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Кстати, эта ерунда не ноухау, в некоторых странах давно уже есть.

Например в Норвегии. Вот читайте официальный норвежский источник, там столько всего интересного!

https://lottstift.no/en/the-gaming-authority/gaming-in-norway/

Кстати, норвежцы обходят это дело. Встречаю их в Микрогейминге, на ПС.ес. 
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
Hazard44 сказал:
Pycu4 сказал:

Ты уже подготовил плакат "МЫ ХОТИМ ИГРАТЬ"??


А у меня никаких проблем нет.

Но ты бы на какой-нибудь российский форум пошёл героически троллить, показал бы свою отвагу.

Ну и конечно тебе наплевать на всех остальных, что тот же 888 потерпит очень значительные убытки от потери крымнашей, что не замедлит отразиться на всех игроках, в сокращении рейбека, акций и т.д. 

Ты похоже меня с кем то путаешь,ведь тебя тут всё не устраивает и какие плохие все,лично для меня сей момент не как не отразиться ,а если даже отразится то я может в оффлайн сыграю вместо того чтобы в рум депозит делать.Мне есть чем заняться ,а вот у тебя время вагон для всякой ерунду.
Критикуешь ,Предлагай ,Предлагаешь Действуй.
И тем более я не буду переживать за какого там Васю или Петю который по 16 часов в день катает для рума и себя ,у них там свой круг у меня свой ,и не мешай мой Мёд с своим Г...!
Кормить тебя сообщениями тут больше не собираюсь !!Плакат не забудь сделать 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Pycu4 сказал:
Hazard44 сказал:
Pycu4 сказал:

Ты уже подготовил плакат "МЫ ХОТИМ ИГРАТЬ"??


А у меня никаких проблем нет.

Но ты бы на какой-нибудь российский форум пошёл героически троллить, показал бы свою отвагу.

Ну и конечно тебе наплевать на всех остальных, что тот же 888 потерпит очень значительные убытки от потери крымнашей, что не замедлит отразиться на всех игроках, в сокращении рейбека, акций и т.д. 

Ты похоже меня с кем то путаешь,ведь тебя тут всё не устраивает и какие плохие все,лично для меня сей момент не как не отразиться ,а если даже отразится то я может в оффлайн сыграю вместо того чтобы в рум депозит делать.Мне есть чем заняться ,а вот у тебя время вагон для всякой ерунду.
Критикуешь ,Предлагай ,Предлагаешь Действуй.
И тем более я не буду переживать за какого там Васю или Петю который по 16 часов в день катает для рума и себя ,у них там свой круг у меня свой ,и не мешай мой Мёд с своим Г...!
Кормить тебя сообщениями тут больше не собираюсь !!Плакат не забудь сделать 

А у тебя страшные проблемы с логикой. Если ты из России, то на тебе отразится, и даже если не из России, то тоже. Как, я уже это объяснил.

В чём смысл твоего троллинга? Что ты хочешь этим сказать? И если уж пытаешься затроллить беспомощность и слабохарактерность оппонентов, то покажи что сам не такой. Пойди и расскажи тысячам российских игроков на их форумах, что они лохи и клоуны. 

Идиотские лозунги на меня уже в третьем классе не действовали. Особенно подчёркивают эти дебильные лозунги ("Начни с себя!", "Критикуешь — предлагай") интеллектуальный уровень выкрикивающего их. 

Повторяю, у меня нет проблем. Не будет 888 и Пс.ес, мне есть где помимо этого играть. Есть места, где совершенно наплевать на чьё-либо законодательство, и они всегда будут.

При этом я сообщаю содержательную информацию, в отличие от тебя. И даже что-то предлагаю.

Когда ждать от тебя ссылки на ГТ, где ты там затроллил это лошьё? 
Кричалка наверх