UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Представляем Stadium Series на PokerStars и FullTilt!

sabadaukr
sabadaukr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 205

лишив наніч твіч, вранці встаю, від лекса прийшов сундук, відкриваю, а там стадіумтікет на 2 бакси і 1 спінендгоу. Квиток на стадіум діє 8 хв, і використати не можна, одразу і згорів(((

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

sabadaukr сказал:

лишив наніч твіч, вранці встаю, від лекса прийшов сундук, відкриваю, а там стадіумтікет на 2 бакси і 1 спінендгоу. Квиток на стадіум діє 8 хв, і використати не можна, одразу і згорів(((

Такая же фигня. Один с вечера успел пристроить , где меня ущюштали по грязи j6>КК, один билет сгорел. Дали уже когда не было турниров

blindbeet
blindbeet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 29

Акция уже закончилась??? 

sabadaukr
sabadaukr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 205

blindbeet сказал:

Акция уже закончилась??? 

Офіційно - так, але я наніч сьогодні ще спробую лишити твіч.

blindbeet
blindbeet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 29

sabadaukr, а ти чиї твічі дивишся? 

sabadaukr
sabadaukr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 205

blindbeet сказал:

sabadaukr, а ти чиї твічі дивишся? 

Старався кожен раз різні. Жодного разу не дали за перегляд інера. Точно памятаю, що давали за перегляд лекса, ізівізейс, реггі. Деякі сундуки були іменні. По інших - здається за перегляди їх давали, але на 100% не пам*ятаю, чи за кожного, чи за когось і не дали. Як почалась акція, перший тиждень давали майже кожну ніч, далі - все менше і менше. За останній тиждень - лише два рази при кінці тижня, і подарунки були гірші (один, як я писав, згорів). Один раз за ніч впали 2 сундуки (це було в перший тиждень акції). Один раз, десь на другий тиждень, впав квиток 22$, що було найкраще. Але бачив, комусь і по 55$ падали. На компі майже не включав, а якщо включав, то тільки вдень, коли сидів за компом, лише раз за таких обставин впав сундук десь в 18 годині. Однак, старався вдень і наніч лишати телефон з якимось каналом - на ранок і прилітали сундуки (вдень на завжди виходило включати канал, наніч -телефон майже завжди).

Але систему падіння сундуків я не зрозумів. Я вже попередньо писав, що в травні теж була акція з сундуками за перегляди каналів. Тоді всім сипало, я лишав ноут увімкненим майже кожну ніч зі всіма можливими каналами, і жоден сундук так і не впав.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

В общем на данной проме нажил чуть больше 100$, что считаю для пс очень неплохо (ещё есть билеты на турниры на сумму 26$ сроком до 25 года).

Но концовка не удалась, как отписал в данной теме 29 июля, так больше никто сундук и не прислал..... Совпадение? Думаю да, совпадение emoji_u1f600.svg

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

ОstapBender сказал:

В общем на данной проме нажил чуть больше 100$, что считаю для пс очень неплохо (ещё есть билеты на турниры на сумму 26$ сроком до 25 года).

Но концовка не удалась, как отписал в данной теме 29 июля, так больше никто сундук и не прислал..... Совпадение? Думаю да, совпадение emoji_u1f600.svg

 

Вроде как у меня билеты исчезли. Почему у тебя до 25 года?

merc231
merc231
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 458

некоторые билеты на простые турниры давали, у меня то же билет за 55 баксов падал до 25 года

gvosja1
gvosja1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 120

Я намайнил сундуков 20,но ни разу в общей сумме больше 5 баксов не упало(5 по 1 $спин),(2$ билет,1$ спин,2 кэша)и т д,а так эквивалент 3$ в основном

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849

За 2 тижня ні одного сундука не дали

Похожие материалы
Кричалка наверх