UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

"Month of Majesty" с призовым фондом $100,000 на 888poker!!!

juzepe73
juzepe73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1174




Выберите свой путь!

Чтобы стать участником "Month of Majesty" на 888poker, вы должны выполнить 1 из 2 благородных заданий:

  path of war

ИЛИ


В рамках акции "Month of Majesty II" вам будет предложено выполнить несколько королевских заданий, чтобы выиграть билеты на Jack, Queen & King Freerolls и стать участником финального турнира $20,000 Royal Finale!




$3,000 Jack Royal FreerollКаждый второй день в 19:09.
$5,000 Queen Royal FreerollКаждый четверг в 20:18 GMT, начиная с 20/03/2014.
$8,000 King Royal FreerollКаждую вторую субботу в 20:18 GMT, начиная с 29/03/2014.
$20,000 Finale Royal Freeroll13/04/2014 в 19:09








888poker, MobileStars
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
это они повторяются...интересно,уже нового ничего выдумать нельзя..Или наоборот все рады-правила известны,ббилеты халява почти)
Kukish
Kukish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 8
если я поймаю ручную пару КК,JJ или QQ  в сит-н-гоу с байном 2цента, мне дадут билет? до этого наша команда уже побеждала в турнире Month of Majesty II и пришло письмо с приглашением.

Kukish
Kukish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 8
если я поймаю ручную пару КК,JJ или QQ  в сит-н-гоу с байном 2цента, мне дадут билет? до этого наша команда уже побеждала в турнире Month of Majesty II и пришло письмо с приглашением.

rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Да это уже не покерная акция,а скорее уж ролевая игра3.gif А так насчет нового,то сложно придумать,что-то новое и оригинальное и что самое важное нужно,чтобы еще "искушенные"47.gif всем,чем только возможно игроки благосклонно проявили интерес.
Кричалка наверх