UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

In the Money на Full Tilt Poker.

juzepe73
juzepe73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1183

In the Money на Full Tilt Poker


Финишируйте на призовых местах (In The Money) в турнирах Sit & Go с понедельника, 20 мая, по воскресенье, 26 мая, и заработайте билет на фриролл In The Money Sit & Go, в котором вы сможете выиграть сумму, равную вашему первоначальному бай-ину.


Как это работает


Подтвердите свое участие в акции In The Money, а затем займите призовые места в трех или более турнирах Sit & Go, чтобы помимо призовых денег также получить билет на эксклюзивный фриролл In The Money Sit & Go. Мы предлагаем целый ряд различных фрироллов In The Money Sit & Go, которые будут проводиться по воскресенье, 2 июля.


Выиграйте фриролл In The Money Sit & Go и получите еще один билет на Sit & Go номиналом, равным вашему первоначальному бай-ину.


Количество призовых мест, необходимое для получения билета на фриролл In The Money Sit & Go, зависит от скоростного формата турниров Sit & Go, в которых вы участвуете:


Требования к участникам

 
Скоростной формат Sit & GoНеобходимое количество призовых мест
Normal Sit & Go3
Turbo Sit & Go4
Super Turbo Sit & Go6



Для получения билета на фриролл In The Money Sit & Go, вы должны занять призовые места в определенном количестве турниров Sit & Go с одинаковым скоростным форматом и уровнем бай-ина. Например, чтобы заработать билет на фриролл $20 In The Money Sit & Go, вам необходимо занять призовые места в трех стандартных $20 Sit & Go, четырех $20 Turbo Sit & Go или шести $20 Super Turbo Sit & Go. Выиграйте фриролл $20 In The Money Sit & Go и получите турнирный билет на Sit & Go стоимость $20.


Игроки получат билеты на фрироллы In The Money Sit & Go в течение одного часа после выполнения условий акции. После этого они должны самостоятельно зарегистрироваться, используя свои билеты, в любом фриролле In The Money Sit & Go в течение последующих семи дней.


Акция In The Money распространяется на все турниры Sit & Go с количеством участников от 6 до 27 и с бай-инами до $115. Игроки, которые займут призовые места в необходимом количестве турниров Sit & Go с бай-ном более $115, получат билет на фриролл $115+ In The Money Sit & Go.


Подтвердите свое участие в акции In The Money на специальной странице "Мои акции", где вы сможете следить за своим прогрессом с помощью отдельных индикаторов для турниров Sit & Go каждого уровня и скоростного формата. После того как вы подтвердите свое участие в акции In The Money, вы сможете следить за своим прогрессом с помощью индикатора In The Money.

Более подробную информацию вы найдете в правилах акции In The Money.

Источник: 
http://www.fulltiltpoker.com/ru

FullTilt
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
juzepe73 , дорогой, я прочитав все от старта до финиша , так и неувидал название рума.  Кто этот инземани ? 
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11204
sot956 сказал:
juzepe73 , дорогой, я прочитав все от старта до финиша , так и неувидал название рума.  Кто этот инземани ? 


Смотрите источник 2.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
Sheriff , да ,  все это понятно уже. 
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Я тоже только по источнику догадался. Но, существуют же какие-то общие правила, предусматривающие информацию по типу что? где? когда?
Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
saniio сказал:
Я тоже только по источнику догадался. Но, существуют же какие-то общие правила, предусматривающие информацию по типу что? где? когда?

596080179034712.jpg
приз самому сообразительному 3.gif
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11204
saniio сказал:
Я тоже только по источнику догадался. Но, существуют же какие-то общие правила, предусматривающие информацию по типу что? где? когда?


Согласен, но тут есть причины (временные), из-за которых я ничего не исправлял.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Sheriff сказал:
Согласен, но тут есть причины (временные), из-за которых я ничего не исправлял.
Я, вообще, ТС имел в виду.
Кричалка наверх