UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Билетный автомат и специальные Spin & Go в честь Sunday Million Anniversary

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Опять нет билета, хотя прокрутил там вчера в слоты оборот в баксов 500 emoji_u1f62c.svg

 

Bet сказал:

Эх masoll такое событие и у тебя был шанс стать богатым, а ты взял да слил, ради 55 баксов((

Кол по третий паре без кикера, ужасен.emoji_fish.svg

А ник зачем свой обрезал, когда он у тебя сверху отображается?

Эт да, хоть надежда бы повисела до следующих выходных, а то эти 50 у.е. уже залиты лудоманом назад. ЛОЛ.

Хотя с такой ужасной рыбьей игрой ему нечего делать в сандей миллионе.

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

ОstapBender сказал:

Опять нет билета, хотя прокрутил там вчера в слоты оборот в баксов 500 emoji_u1f62c.svg

 

Bet сказал:

Эх masoll такое событие и у тебя был шанс стать богатым, а ты взял да слил, ради 55 баксов((

Кол по третий паре без кикера, ужасен.emoji_fish.svg

А ник зачем свой обрезал, когда он у тебя сверху отображается?

Эт да, хоть надежда бы повисела до следующих выходных, а то эти 50 у.е. уже залиты лудоманом назад. ЛОЛ.

Хотя с такой ужасной рыбьей игрой ему нечего делать в сандей миллионе.

ну судя по графику масол плюсовый игрок, за 11лет заработал 1910$ на старзах

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

BIGHUiii сказал:

ОstapBender сказал:

Опять нет билета, хотя прокрутил там вчера в слоты оборот в баксов 500 emoji_u1f62c.svg

 

Bet сказал:

Эх masoll такое событие и у тебя был шанс стать богатым, а ты взял да слил, ради 55 баксов((

Кол по третий паре без кикера, ужасен.emoji_fish.svg

А ник зачем свой обрезал, когда он у тебя сверху отображается?

Эт да, хоть надежда бы повисела до следующих выходных, а то эти 50 у.е. уже залиты лудоманом назад. ЛОЛ.

Хотя с такой ужасной рыбьей игрой ему нечего делать в сандей миллионе.

ну судя по графику масол плюсовый игрок, за 11лет заработал 1910$ на старзах

Слабовато чёт для миллионера с банкой в 500к зелени и профитом от 3к в месяц))) Я только на фрихах 500 у.е. в месяц делаю изи (С) 

Ну а по 15 баксов в месяц за 11 лет думаю любой сможет выиграть)

 

А вот судя по этому графику и предложением с любым сыграть ХА до 500 у.е. на ПМ он пиндел как всегда самозабвенно emoji_u1f606.svg

 

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

Дивна тенденція намітитилась у нас на форумі. І це вже трішки дістає. Майже в кожній темі, де пише масляний, з’являється Ося й починає обсасувати "невдаху масола". Й тема втрачає свою суть, й перетворюється в місце для обговорювання всіх чеснот й недоліків баріна. Вам не набридло? З’являється враження, що більш актуальних тем нема. Хай собі живе як хоче, хай фантазує, ігнорьте його якщо він бісить, й він зникне. З кричі він же зник вже. Насамперед це стосується Осі.

mykolo
mykolo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 20

а как зарегистрироваться в акции билетный автомат ??

Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420

Nester_27 сказал:

Дивна тенденція намітитилась у нас на форумі. І це вже трішки дістає. Майже в кожній темі, де пише масляний, з’являється Ося й починає обсасувати "невдаху масола". Й тема втрачає свою суть, й перетворюється в місце для обговорювання всіх чеснот й недоліків баріна. Вам не набридло? З’являється враження, що більш актуальних тем нема. Хай собі живе як хоче, хай фантазує, ігнорьте його якщо він бісить, й він зникне. З кричі він же зник вже. Насамперед це стосується Осі.

 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Nester_27 сказал:

Дивна тенденція намітитилась у нас на форумі. І це вже трішки дістає. Майже в кожній темі, де пише масляний, з’являється Ося й починає обсасувати "невдаху масола". Й тема втрачає свою суть, й перетворюється в місце для обговорювання всіх чеснот й недоліків баріна. Вам не набридло? З’являється враження, що більш актуальних тем нема. Хай собі живе як хоче, хай фантазує, ігнорьте його якщо він бісить, й він зникне. З кричі він же зник вже. Насамперед це стосується Осі.

Не забывай только добавлять, что почти в каждой теме потом появляется Nester_27 и обсуждает то, что написал Бендер. Действительно странная тенденция emoji_u1f602.svg 

 

И про масола не я начал разговор в данной теме, но ты всегда адресуешь почему-то это мне. И я знаю почему, стоило раз тебя поставить на место в криче, как ты это запомнил и злопамятно ходишь за мной по всему форуму и флудишь в каждой теме, где бы я не отписался. Поэтому совет - следи прежде всего за собой!

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

 

Не забывай только добавлять, что почти в каждой теме потом появляется Nester_27 и обсуждает то, что написал Бендер. Действительно странная тенденция emoji_u1f602.svg 

[/quote]

Ну хоч не бреши. Ти десь впав? Кинь скріни, ти ж на всіх маєш теку (папку). Нах ти мені впав, БРЄДнер?? шизой заразився від масла?

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

mykolo сказал:

а как зарегистрироваться в акции билетный автомат ??

В завдання зайди, й натисни клавішу Участвоать.

 

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485

За неделю - ничего. Вывел деньги. Одно радует, что есть опыт и выдержка не заливать депозит, который завел под акцию, чего румы, собственно говоря и добиваются. 

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Я уже как 2 дня оставил эту затею.

Ни копейки больше этим жлобам.

Есть куда более благодарные румы.

Пусть катятся на  все 4 стороны! emoji_u1f60a.svg

labby16
labby16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 10 лет
Сообщения: 390

Первый раз билетик выиграл. Если долго мучиться ...emoji_u1f60f.svg

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

labby16 сказал:

Первый раз билетик выиграл. Если долго мучиться ...emoji_u1f60f.svg

emoji_u1f44d.svg

нашёл ключ от квартиры, где деньги лежат)

 

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728

Твой ключ это нафлудить на поинты, обнулить их и бегом в казик.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Bet сказал:

Твой ключ это нафлудить на поинты, обнулить их и бегом в казик.

 

 

emoji_u1f923.svgemoji_u1f923.svgemoji_u1f923.svgemoji_u1f923.svgemoji_u1f923.svgemoji_u1f923.svgemoji_u1f923.svg

 

 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Bet сказал:

Твой ключ это нафлудить на поинты, обнулить их и бегом в казик.

Сквознячок, следишь за мной?))) 

А ты смотрю для кармы стараешься и усердно булки напрягаешь?! emoji_u1f606.svg

 

Увидел, что есть несколько пациентов из ВИП палаты, которые кармуют за любое сообщение или флуд в адрес меня и давай наяривать в каждой ветке))

Хотя до этого кричал, зачем пишешь не по темам акции, и тут же сам мгновенно переобулся. Стыдоба.

Будешь апельсиновым випом, а не заслуженным.

А если я перестану тебе отвечать, то никогда и не доберёшь кармы emoji_u1f602.svg

Пользуйся пока моей добротой, однако уже становишься скучным, ибо дискуссию не вывозишь от слова - совсем.

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728

ОstapBender форум причём? Я тебе ещё вчера в личку написал, а ты язык проглотил. Кто тебя врать научил?

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Они существуют, дорогу осилит идущий emoji_u1f603.svg

 

 

Дорогу осилит идущий; пусть в пути ослабнут и подогнутся его ноги – он должен ползти на руках и коленях, и тогда обязательно ночью вдали увидит он яркое пламя костров и, приблизившись, увидит купеческий караван, остановившийся на отдых, и караван этот непременно окажется попутным, и найдется свободный верблюд, на котором путник доедет туда, куда нужно… Сидящий же на дороге и предающийся отчаянию – сколь бы ни плакал он и ни жаловался – не возбудит сочувствия в бездушных камнях; он умрет от жажды в пустыне, труп его станет добычей смрадных гиен, кости его занесет горячий песок. Сколько людей умерли преждевременно и только потому, что недостаточно сильно хотели жить!

juzepe73
juzepe73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1183

Я каждый день выполняю  задания. Билетов пока ноль. Но я надеюсь будет и на моей улице праздник.

Ерёма
Ерёма
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 396

За время акции всего один билет выпал и тот на 5,5,лучше маленькое что то чем большое ничего.

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Давали три раза по 5,50 і раз 22. Реалізувати не вдалося emoji_u1f62d.svg

Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805

juzepe73 сказал:

Я каждый день выполняю  задания. Билетов пока ноль. Но я надеюсь будет и на моей улице праздник.

Я тоже каждый день выполняю и ни одного билета. Только я уже не надеюсьemoji_u1f4a9.svg

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3544

juzepe73
juzepe73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1183

Сегодня наконец то выпал билет. Плохо что минимальный за 5,5.

Ерёма
Ерёма
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 396

labby16 сказал:

Первый раз билетик выиграл. Если долго мучиться ...emoji_u1f60f.svg

Мне сегодня такой же дали,что интересно вчера играл только 250 рук,по сути одно задание вместо обычных трёх.Великий рандом в деле. 

Кричалка наверх