UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

24/7 FREEROLLS на 888poker

juzepe73
juzepe73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1183
Фрироллы каждый день на 888poker


24/7 FREEROLLS НА 888poker  – ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Что собой представляют турниры 24/7 Freerolls?


Они представляют собой серии бесплатных часовых турниров с гарантированными призовыми фондами, которые игроки могут выиграть. В течение каждого 24-часового периода Freerolls разыгрывается призовой фонд в размере $15 000 (?8 888 для игроков в Великобритании). В этой серии предлагаются различные турниры с гарантированными призовыми фондами $4 000, $2 000, $1 000, $500, $100 и $50. К регистрации на эти турниры допускаются только игроки с билетами “24/7 Freeroll”.


2. Как мне принять участие в этой акции, если я уже зарегистрирован на 888poker?


Проверьте свой ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, чтобы подать заявку на свои первые билеты на Freerolls. После того как Вы щелкните ссылку в эл. сообщении и заявите о них, Вы получите свои билеты и будете автоматически зарегистрированы для участия в этой акции.


3. Я не нашел в своем ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ сообщение, посвященное этой акции. Что мне следует сделать?


Если Вы не нашли сообщение о Ваших билетах на Freeroll, проверьте свою папку для спама. Если после этого Вы все еще не можете найти наше сообщение, обратитесь в нашу службу поддержки.


4. Я недавно заявил(а) о своих билетах на Freerolls – когда я могу начать играть?


После заявления о своих новых билетах на Freeroll Вы можете начать играть. Обратите внимание, что они имеют даты истечения срока действия согласно полученным призам. Вы можете просмотреть все Ваши билеты на турниры на странице ’Мои билеты на турниры’ во вкладке ‘Мой профиль’.


5. Я получил 24 билета на турниры – на какие турниры я могу зарегистрироваться?


Вы можете зарегистрироваться на все турниры 24/7 Freeroll в течение следующих 24 часов в покерном лобби.


6. Как я могу получить новые билеты на турниры Freeroll?


(i) Если Вы новый игрок на 888poker, не забудьте внести свой первый депозит, указав промокод 48HOURS, и на Ваш счет будет добавлено 48 часов для участия в freerolls.
(ii) Если Вы уже вносили депозиты на 888poker ранее, проверьте свой ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, чтобы пополнить свой счетчик Freeroll Meter новыми билетами.
(iii) Если Вы игрок со статусом VIP, MVP или High Roller, на Ваш ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК будет отправлено специальное тройное предложение.
Примечание: Все добавляемые часы учитываются ежедневно с 00:00 по 23:59 GMT.


7. Как я могу узнать, сколько на моем счету билетов на турниры?


Это просто. Щелкните по опции ‘Мой профиль’ – ‘Мои билеты на турниры’ в лобби 888poker.


8. Что собой представляет сой счетчик Freeroll Meter?


Ваш счетчик Freeroll Meter – это личная веб-страница, на которой указано количество оставшихся часов для игры в Freerolls.


9. Как я могу увидеть свой Freeroll Meter?


Войдите в лобби 888poker и щелкните по ссылке ‘Проверить свой Freeroll Meter’ во всплывающих окнах и баннерах.


10. Как работает Freeroll Meter?


После заявления о своих билетах на турниры Freeroll Ваш Freeroll Meter обновляется.


11. У меня осталось несколько часов на моем Freeroll Meter, и я щелкнул по ссылке, чтобы запросить дополнительное время. Что произойдет далее?


Ваш Freeroll Meter будет мгновенно обновлен, и Вы получите новые билеты на турниры. Ваши старые билеты будут все еще отображаться, и их можно будет использовать до истечения их срока действия


888poker
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
317355524981394.jpg
СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 633
Получил на всех никах! Пипец! 888 молодцы-с ними не поспишь и не соскучишся3.gif Шикарная акция!
poman
poman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 94
Все хорошо, только зарегистрироваться нереально, особенно в турах с хорошими призами, как всегда в этом говноруме.
FilatelisT
FilatelisT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 668
 Воистину щедрость 888 не знает границ42.gif

Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
чудеса фотошопа...молодец... почти незаметно
СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 633

непонятно в каком говноруме зарегестрироваться нереально-но все кому надона 888 на 4к регестрировались без проблем!-не надо путать нормальный 888 с пс или покер мира после обновления! хотя о вкусах не спорят!
СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 633


Непонятно почему зарегестрироваться сложно (возможно в первый день акции в связи наплыва играющих) но я везде успел и счётчик ежедневно продлевают без проблем-16 центов у меня условие(8 снг по 2 цента) продлевают и продлевают! а если кто-то фуфло какое-то сделал и ему не продлевают счётчик то это его проблемы! Всё написано по русски в каждом письме и если опоздал то рум не виноват! Условия выполнил,письмо в саппорт отправил и играй до конца акии! У нормальных адекватных людей всё получается!-единственное что могут не успеть-это ограничение по времени(24 часа на билеты+условие для продления+подтверждение) а не катать фуфло по 2 суток без подтверждения в саппорт)))))))))))) Всем удачи! Не забывайте вовремя пользоваться условиями продления счётчика акции а также заявлять об этом в саппорт!  Кстати на одном акке у меня продлевют без напоминания но лучше подстраховаться!

 

PowerUmc
PowerUmc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 56
как быстро пополняют Freeroll Meter? Ну в смысле, если у меня осталось там пол часа до окончания и я катну 8 СнГ, мне сразу его пополнят или придется ждать?
З.Ы. кусок письма Пополняйте счет снова и снова 

Каждый раз, когда Вы играете в 8 турнирах или Sit & Go за день, мы устанавливаем Ваш счетчи ;к на 24 часа.

PowerUmc
PowerUmc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 56
незнаю может кому поможет, начал ганять  снгхи сразу после нуля по GMT и письма сразу начали приходить в тот же день, а не через 2-3 дня
Кричалка наверх