UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покупки в магазине ПокерСтарс

JulesJordan
JulesJordan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 неделя назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедительница нашего женского турнира
На сайте: 9 лет
Сообщения: 176
Привет ребята!))Почитала про магазин PokerStars, посмотрела на товары и приглядела парочку)))вот хочу мужу футболочку заказать) вот только проблемка нету так много ФПП))получается что за фпп можно и покупать товары и обменивать их на деньги, а вот к Вам вопросик такой: можно ли наоборот деньги на фпп поменять чтоб за них купить эту футболку?)))хочу просто к новому году и не знаю смогу ли столько фпп заработать)

PokerStars
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Футболку ПС за деньги можешь поискать в Ebay или AliExpress. ФПП только налудоманить,иначе никак.
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 3371
вопросик такой: можно ли наоборот деньги на фпп поменять 

Напиши письмо в саппорт. Я думаю 1к1 или 1к2 они тебе запросто поменяют 3.gif
Garfild86
Garfild86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 725
не поменяют)) я как-то слезно просил))) кепку с курткой хотел)))..пришлось набивать))
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Там футболка стоит всего 550 ФПП. Если хочешь купить за деньги, то задепь и поиграй на них. Может и наберешь.
JulesJordan
JulesJordan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 неделя назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедительница нашего женского турнира
На сайте: 9 лет
Сообщения: 176
Скажите а долго играть надо чтоб примером 600 фпп набить?и во что лучше играть?))если кеш то на каких лимитах?
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
JulesJordan сказал:
Скажите а долго играть надо чтоб примером 600 фпп набить?и во что лучше играть?))если кеш то на каких лимитах?

Блин,ты не имеешь представления как работает система  лояльности рума, не знаешь других румов кроме ПС,недавно выиграла первые 70 копеек в покер...даже не представляешь сколько нервов и время стоит  эта  "игра"..
 Прости конечно,но мне кажется,что при твоем опыте,набить 600 ФПП обойдется  очень дорого. Дешевле будет купить эту майку в другом месте.
А если набить 600 ФПП...Зум  НЛ Холдем 0.02/0.05$ за час набивал 40-45 ФПП играя два стола.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
JulesJordan сказал:
Скажите а долго играть надо чтоб примером 600 фпп набить?
Согласен с предыдущим оратором. Мне футболка за 550 ФПП обходится за $6,11 и два дня игры, реально ты потеряешь больше в разы.
Старзы такую акцию несколько раз в год проводят. Если футболка не горит, поиграй спокойно пару месяцев да набей своих 600 ФПП не торопясь. Я три года облизывался и только в этом году смог получить. Не переживай, будет и у твоего мужа такая футболка.

JulesJordan
JulesJordan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 неделя назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедительница нашего женского турнира
На сайте: 9 лет
Сообщения: 176
спасибо ребята))не судите строго, я действительно только учусь)поэтому и консультируюсь по любому вопросу здесь!!буду пробовать)
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 3371
Вчера заказала мужу куртку на распродаже за 3500 в магазине на пс. Себе тоже хотела сначала,но потом передумала.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
veronikamiss сказал:
Вчера заказала мужу куртку на распродаже за 3500 в магазине на пс. Себе тоже хотела сначала,но потом передумала.
А ты посмотрела, в страны СНГ их не доставляют. Я тоже хотел.
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 3371
saniio сказал:
veronikamiss сказал:
Вчера заказала мужу куртку на распродаже за 3500 в магазине на пс. Себе тоже хотела сначала,но потом передумала.
А ты посмотрела, в страны СНГ их не доставляют. Я тоже хотел.


В Россию мне кажется можно - посмотрим,заказ обработан.Если бы было нельзя,не обработали скорее всего и дали знать.
JulesJordan
JulesJordan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 неделя назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедительница нашего женского турнира
На сайте: 9 лет
Сообщения: 176
Друзья,поделитесь еще впечатлениями кто что заказывал в магазине?)как качество вещей,кто чем доволен,кто не очень)
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
JulesJordan сказал:
Друзья,поделитесь еще впечатлениями кто что заказывал в магазине?)как качество вещей,кто чем доволен,кто не очень)

Заказывал как то одеколон после бритья OldSpice.  На коробке написано 72% алкоголя. Я градусник вбросил-61% всего. И бутерброд на закуску с ветчиной. Пришел почему то с плесенью. Перепутали видимо,дорогой прислали какой то. Но на вкус не очень оказался. Видимо желудок к деликатесам не приучен.
Пробовал еще заказать куклу-двойника  Шейнберга младшего,чтоб глаз радовать по утрам. Да и форму физическую поддерживать...не прислали..
Тогда хотел купить крышку от унитаза с логотипом ПС и рулон туалетной бумаги с напечатанным на ней чартом стартовых рук...тоже отказали.
Короче магазин говняный,не уровень супермаркета точно..:))
mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 637
saniio сказал:
Мне футболка за 550 ФПП обходится за $6,11 и два дня игры,


неужели ты меняешь фпп в магазине (90-100фпп~1$ для сильвера)???

давно отмываю фпп в сатах, выходит не дороже 1$=55-60фпп, соответственно такая футболка мне обходится в 10+$, что никак не соответствует её качеству ( обыкновенный китай, безусловно не ДРЕК, но качество очень скромное ).
и я уже тут где-то говорил, что сама цена футболки, заявленная в почтовом коносаменте, не дороже 2,5 баксов...
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Напрягает в сатах отмывать.
А футболка, во-первых, эксклюзив, а во-вторых, во всяком случае лучше, того, что в наших магазинах в 5 раз дороже.
Похожие материалы
Кричалка наверх