UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Банковская карта для депа в Украине

Jongler777
Jongler777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 99
Добрый всем!
Хотелось бы уточнить - для депа в румы требуется открывать международную карту или достаточно простой карты по Украине в долларах.
Вчера оббегал кучу банков, правда под закрытие, в ответ получил, что международная ката изгоьавливается от 5 до 21 дня, а обычная за 10 мин до 3 дней.
Чтобы залить на Stars или FTP можно использовать обычную карту???
Спасибо!
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Думаю, что лучше международного образца!
Я делал в Укрсоцбанке где-то за неделю Visa Electron. Там наилучшие условия обслуживания карты.
Успешный деп и кешаут сделал на PartyPoker.
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
 Очень рекомендую VISA Classic International  от ProCredit банк -10 баксов делов.Международная карта,что может пригодиться если поедешь за бугор.Лимиты по сьему очень приличные.
Jongler777
Jongler777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 99
Огромное спасибо всем за консультацию!
Думаю многим будет полезно!
Т.к. Деньги лежат в кармане, а ты бегаешь высунувши язык и не знаешь каким чертом эти деньги быстро депнуть...
Пишите здесь, если вдруг у кого проблемы со снятием и депом - указывайте банки, чтобы никто не налазил в дальнейшем...plusone.gif
Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 500

Вчера тоже интересовался этим вопросом (оббежал 6-7 банков)
Результат - VISA Сlasic в VAB банке може обойтись в 40 грн. (Акция) Сначала надо открыть счет ( можно в 1$) и мгновенно изготавливают Мaster Cаrd и тут же дозаказываешь VISA CLASIC по льготной цене 40 грн. Время изготовления 2 недели.
Через две недели получаешь VISA CLASIC с счетом в $ ...
Р. S. Цена в других банках от 130 грн. и больше
Оформить не успел - касса до 16-30,  было 17-40, собираюсь в понедельник, кто найдет дешевле стучите в личку

loginBobin
loginBobin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 59
Для Украинцев... Советую не морочить голову и сделать Визу Класик в приват банке..... стоит это удовольствые 30 баков и 20 ежегодно..... НАДЕЖНО... всякие предложения череваты)) вот например надра, в свое время зарекомендовал вроде себя с лучшей стороны и заманил дешевезной карт на все валюты. еврики баки и грн на один счет три карты всего 20 грн в месяц и довали карты сразу пр и реге.... У меня два счета в привате и надра банке. Пользуюсь обычно приватовской, но недавно вывел с рума на надровскую (черт потянул)..... пришол в банк а мне там заявляют что с карточки деньги можно выводить только по 15 баков сутки))))))))) вот теперь хочу уже вторую неделю деньги снимать, как на работу)))))))))) Так что я считаю лучше не гоняться подешевле за неудобствами!
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
а сколько снимают комиссии в надре и в привате
приват - тупо зажравшийся банк
prunchyk
prunchyk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 29
звідки у вас така довіра до пана коломойського (приват) та недовіра до пана фірташа (надра)? ;)))

а якщо серйозно, то я особисто в україні довіряю тільки відомим західним банкам, цe UniCredit (у якого доречі відмінний інет-банкінг) та ErsteBank, ще декілька скандинавських є, та citi наприклад, райфайзен жлоби на можуть навіть відремонтувати приміщення які їм залашилися після авалю..

вдачі!
Jongler777
Jongler777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 99
Вот это ты брат павду гутаришь!
Я ро райффайзен...
ЮникредитБанк - действительно очень надежный как и ЭрстеБанк.
у меня есть карта от Юникредита, даже Платинум, только вот проблема с кредитом вышла у меня и теперь не могу на нее денежку заливать(((
maccen
maccen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1
1. Регишся в Приват24 privat24.ua, потом оператор уточняет ваши данные, звонок где-то через 10 минут (может дольше)
2. Запрашиваешь у супорта (внутренний чат ситемы Приват24) карту Виза интернет, в течении 50 минут (всего с регистрацией) получаешь карточку виртуальную, с которой можно снимать, переводить доллары в любую точку мира как угодно.
Все бесплатно и быстро! и не нужно никуда идти вообще.
3. Дальше ее можно привязать к манибукерс, к пайпалу и так дальше....
4. Пополняь можно в любом отделении Приват Банка - зачисление средств в течении 15 минут максимум час.

Кричалка наверх