UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

вопрос-предложение

joker3250
joker3250
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 374
Лично Александру!!!!!вот проводим туры от сайта,народ стимулируем на активность,но у меня вопрос,почему эти турниры проходят так рано?Я уже мимо второго пролетаю!!!Ждешь месяц-чтоб прийти с работы и посмотреть,что турнир уже час идет,а в нем половина ситов?Я думаю со мной многие согласятся.Неужели нельзя назначать турниры хотя бы на 20-00 по мск?Ведь в это время и есть самая высокая посещаемость сайта пользователями и народу бы больше играло!Не ужели не ведется такая статистика и время турниров с ней идут вразрез!!!Просто наболело,извините если что не так,но я просто не смог не высказать свое мнение!!!!!!
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6772
Если работа мешает фрироллам - брось такую работу ! Другое дело - проспал. Это уважительная причина. 
Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1508
ты один на сайте?для кого то они рано а для кого то слишком поздно...так что пусть все будет как есть
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
В будние дни раньше 21:00 МСК турниры стараюсь не делать. В выходные дни не вижу смысла подстраиваться под рабочий график. Наоборот, стараюсь оставить вечера свободными от турниров.
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
Нормальные люди в выходные вечера отдыхают, бухают, гуляют и т.п., а не фрихи поигрывают... Так что всё норм!!!
Inneska2679
Inneska2679
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast Poker1-е место в приватном фриролле на LadbrokesПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего приватника на Winner PokerПобедитель пяти приватников на TitanПобедительница нашего женского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 643
urbanjungle сказал:
Нормальные люди в выходные вечера отдыхают, бухают, гуляют и т.п., а не фрихи поигрывают... Так что всё норм!!!



 Полностью согласна с Деном))) Выходные дни( суббота, воскресенье)3.gifда ещё и летом))) вообще бредово сидеть за игрой в онлайн-покер..... вот и я перед выходом на уличку( всё-таки прекрасный теплый летний вечер) скоренько вылетела45.gif
Кричалка наверх