UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

вопрос-предложение

joker3250
joker3250
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Лично Александру!!!!!вот проводим туры от сайта,народ стимулируем на активность,но у меня вопрос,почему эти турниры проходят так рано?Я уже мимо второго пролетаю!!!Ждешь месяц-чтоб прийти с работы и посмотреть,что турнир уже час идет,а в нем половина ситов?Я думаю со мной многие согласятся.Неужели нельзя назначать турниры хотя бы на 20-00 по мск?Ведь в это время и есть самая высокая посещаемость сайта пользователями и народу бы больше играло!Не ужели не ведется такая статистика и время турниров с ней идут вразрез!!!Просто наболело,извините если что не так,но я просто не смог не высказать свое мнение!!!!!!
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Если работа мешает фрироллам - брось такую работу ! Другое дело - проспал. Это уважительная причина. 
Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 11 лет
ты один на сайте?для кого то они рано а для кого то слишком поздно...так что пусть все будет как есть
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 53 минуты назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 13 лет
В будние дни раньше 21:00 МСК турниры стараюсь не делать. В выходные дни не вижу смысла подстраиваться под рабочий график. Наоборот, стараюсь оставить вечера свободными от турниров.
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Нормальные люди в выходные вечера отдыхают, бухают, гуляют и т.п., а не фрихи поигрывают... Так что всё норм!!!
Inneska2679
Inneska2679
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном турнире на Everlast Poker1-е место в приватном фриролле на LadbrokesПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего приватника на Winner PokerПобедитель пяти приватников на TitanПобедительница нашего женского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
urbanjungle сказал:
Нормальные люди в выходные вечера отдыхают, бухают, гуляют и т.п., а не фрихи поигрывают... Так что всё норм!!!

Полностью согласна с Деном))) Выходные дни( суббота, воскресенье)3.gifда ещё и летом))) вообще бредово сидеть за игрой в онлайн-покер..... вот и я перед выходом на уличку( всё-таки прекрасный теплый летний вечер) скоренько вылетела45.gif
Кричалка наверх