UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

POKERMATCH - що це і з чим його їдять

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481
Напишу корокто про наболівше. ПОПЕРЕДЖУЮ всіх нових гравців ніколи не грати на цьому говнорумі. За 10 років гри в покер я перепробував багато покеррумів і я скажу відверто що цей навіть гірший за POKERMIRA. Один з прикладів : роздають мені AQ, я на баттоні, всі гравці до мене падають, я роблю рейз три блайнда, регуляр з більшим стеком зрівнює з 10,5 різномастне зрівнює. Відривається флоп: 
5,2,Q. Я йду в олл-ін тому що тут регулярам часто докручується друга пара якщо не рейзити, він довго не думаючи зрівнює і йому на терні докручується 5 і його сет, а в мене старша пара. Я подумав не біда, це покер і грав далі, але таких роздач за вечір зробив мабуть вісім. І абсолютно з різним сміттям мене зрівнювали і вигравали мої АА, АК, КК, АQ. Ку*ва вісім таких роздач за дві години гри. Су*аааааа, да такого я ще ніде не бачив (за вечір програв трохи більше 50 доларів, за стіл брав по 7 доларів).
  Мужики якщо ви хочете про*бати гроші, то краще пропийте або віддайте на благочинність, то це буде набагато більше користі.
  Про турніри взагалі мовчу. Це просто ППЦ.


PokerMatch
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Забавно, когда читаешь о том что покер матч - говнорум. А в этот момент над постом весит огромный рекламный баннер покер матча3.gif
joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481
Nemchenko_A сказал:
Забавно, когда читаешь о том что покер матч - говнорум. А в этот момент над постом весит огромный рекламный баннер покер матча3.gif
 Мені просто цікаво як будуть виправдовуватися працівники PokerMatch
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9372
Я вместо того, чтобы депать деньги на покерматч, вкладываю их в девушек с пониженной социальной ответственностью, а вы как?
joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481
Антоха сказал:
Я вместо того, чтобы депать деньги на покерматч, вкладываю их в девушек с пониженной социальной ответственностью, а вы как?
 не поганий хід)))) навіть дуже не погано)))) 
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Хотілось би дізнатись твої досягнення в покері.
Якщо ти робиш рейз 3бб а потім пушиш, скоріше всього ти фіш-нєудачнік))
По яким показникам ти оприділяєш регуляр суперник чи ні? може він не такий вже регуляр раз колить на 10 5о?
Абсолютно нічого не розумієш в цій грі(судячи з того як ти описав ситуацію) і при цьому дозволяєш собі шось комусь радити
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
Время ща такое..Не на..шь - не проживешь(
Играй в оффе че сказать.

Антох, не надоело вкладывать то? Вкладыш то не железный поди?3.gif
joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481
vynder09 сказал:
Хотілось би дізнатись твої досягнення в покері.
Якщо ти робиш рейз 3бб а потім пушиш, скоріше всього ти фіш-нєудачнік))
По яким показникам ти оприділяєш регуляр суперник чи ні? може він не такий вже регуляр раз колить на 10 5о?
Абсолютно нічого не розумієш в цій грі(судячи з того як ти описав ситуацію) і при цьому дозволяєш собі шось комусь радити
 Я ж описав що пушу, тому що, регулярам або фішам з більшим стеком доїзджає завжди друга пара. 
 А ти я бачу супер гравець, якщо кажеш, що з 10, 5 різномастне це нормально зрівнювати олл-ін. По ходу ти один з фішів покерматча
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
  Об  этом  клоакопокере  уже  давно  всё  сказано  и  на  этом  сайте , и  на  других  форумах .Это  СУЧИЙ   рум  и  не  ищи  в  нём  правды , её  там  просто  нет ! И  поверь  мне , зайдёшь  ты  с  мусором  против  топ  пары  и  тебя  благополучно  ушатает  (  самый   честный ГСЧ  ). Играй    бесплатные  турниры  и  не  вздумай  пытаться  отыгрываться ,  зальёшь  ещё  больше . Просто  пойми , эти  $ 50  являются  платой  за  урок  в  самом  честном  еврейском  руме .  Удачи  тебе  и  всем  нашим  игрокам !! 39.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Антоха сказал:
Я вместо того, чтобы депать деньги на покерматч, вкладываю их в девушек с пониженной социальной ответственностью, а вы как?

Антоха, это очень дисперсионно. 4.gif
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
joker000 сказал:
 Я ж описав що пушу, тому що, регулярам або фішам з більшим стеком доїзджає завжди друга пара. 
 А ти я бачу супер гравець, якщо кажеш, що з 10, 5 різномастне це нормально зрівнювати олл-ін. По ходу ти один з фішів покерматча

То як ти описав - так описують люди які перший раз грають в покер.
То шо комусь завжди доїжає друга пара може казати тільки повний нєудачнік.
Є ситуації коли нормально колоти олл-ін с 10 5 о якшо прив'язаний до банку, але я не говорив про то шо це нормально, моє питання було в тому чому ти вирішив шо то так зіграв регуляр?
choker
choker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 229
поиграешь там пару лет, разучишься играть в покер.
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Антоха сказал:
Я вместо того, чтобы депать деньги на покерматч, вкладываю их в девушек с пониженной социальной ответственностью, а вы как?
Ироничный ты мужик. Всегда рогочу с твоих коментов.22.gif
Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1000
я отношусь к покерматчу как к игровому автомату. и в последнее время часто смеюсь что такого выдаст гсч соперникам или мне. играю как в комедию. знаю что всегда мои 10 5 или 7 3 это как минимум 50% на победу против КК или АА соперника
Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1000
вчера доржал до 2 места в инстаграме . но на 1 место меня не хватило. попался еще более жесткий фиш чем я
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Nekatchalov сказал:
я отношусь к покерматчу как к игровому автомату. и в последнее время часто смеюсь что такого выдаст гсч соперникам или мне. играю как в комедию. знаю что всегда мои 10 5 или 7 3 это как минимум 50% на победу против КК или АА соперника
Ну если играть во фрихах, то да. Можно и поорать с треша, что там твориться. А платить за это свои кровные? - дешевле в кино сходить)
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Антоха сказал:
Я вместо того, чтобы депать деньги на покерматч, вкладываю их в девушек с пониженной социальной ответственностью, а вы как?

39.gifСроки возврата инвестиций, окупаемость, гарантии, насколько занижена соц. ответственность, страховка есть?3.gif Расскажи подробнее, может тоже начну вкладывать деньги таким образом3.gif
joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481
topgoa сказал:
  Об  этом  клоакопокере  уже  давно  всё  сказано  и  на  этом  сайте , и  на  других  форумах .Это  СУЧИЙ   рум  и  не  ищи  в  нём  правды , её  там  просто  нет ! И  поверь  мне , зайдёшь  ты  с  мусором  против  топ  пары  и  тебя  благополучно  ушатает  (  самый   честный ГСЧ  ). Играй    бесплатные  турниры  и  не  вздумай  пытаться  отыгрываться ,  зальёшь  ещё  больше . Просто  пойми , эти  $ 50  являются  платой  за  урок  в  самом  честном  еврейском  руме .  Удачи  тебе  и  всем  нашим  игрокам !! 39.gif
ДЯКУЮ
joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481
Nekatchalov сказал:
я отношусь к покерматчу как к игровому автомату. и в последнее время часто смеюсь что такого выдаст гсч соперникам или мне. играю как в комедию. знаю что всегда мои 10 5 или 7 3 это как минимум 50% на победу против КК или АА соперника
згідний на всі 100%
joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481
choker сказал:
поиграешь там пару лет, разучишься играть в покер.
Це точно. Будеш грати як суперфіш
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
Читай відгуки .... давно видалив і забув про срач ....
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1997
Стримеры с покерматча говорят, что в основном играют там и хорошенько в плюс. Поэтому вроде бы нажиться можно. 
Единственное не понятно, почему же у них не получается так солидно играть в других покерных румах. Такие вот дела!  
andre1988121
andre1988121
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 6 лет
Сообщения: 108
Согласен с тобой покер матч полнейшее дерьмище
joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481
andre1988121 сказал:
Согласен с тобой покер матч полнейшее дерьмище
Раніше працівники і адміни ПокерМатча читали коменти і відповідали, а зараз самі забили, бо зрозуміли, що людей довго дурити не будеш. Завжди жалілися, що їх рум тільки розвивається. З такою програмою яка розроблена для фішів, то він довго не протяне і нормальні гравці залишатися довго не будуть
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
joker000, Добрый вечер!
Видим, что вы рассказали только об одной раздаче, и то не совсем ясно с чего вы сделали вывод, что регулярам докручивается вторая пара. Также вы утверждаете, что имеете 10 лет опыта в игре, окей, но почему вы считаете, что 8 раздач за вечер, это показатель? При том, что не совсем ясно играли вы буст, просто кеш или турнир вовсе. Также мы не видим как вы разыграли эти раздачи и как играли оппоненты. 
Никто не скрывает, что поле на ПМ полно новых игроков, ведь наш рум предоставляет доступную игру для всех игроков и попробовать себя в покере может каждый при самых маленьких лимитах.
Вполне вероятно, что вы столкнулись с неопытными игроками, которые только начинают свою игру или же просто играют более лузово.

Этот отрезок времени и указанные в примере раздачи не показывают целостной картины, то что в игре так произошло не делает рум плохим, поскольку это покер —  а в покере всегда есть победитель и проигравший.

Не секрет, что все румы зарабатывают на рейке, исходя из этого руму совершенно все равно кто проиграет, а кто выиграет, поэтому что-либо и кому-либо докручивать —  это просто глупо.

Взлеты и падения – это неотъемлемая часть покера. Важно контролировать свои эмоции, не идти на поводу у азарта и желания отбить проигранные деньги. В покере ваш результат на 90% зависит от ваших действий, ведь вы сами принимаете решение от выбора вида игры заканчивая размером ставок и времени, когда покинуть стол.

Все что можем сказать — анализируйте свои действия, принимайте во внимание все ошибки, с которыми сталкиваетесь на протяжении игры. Так, и только так, можно добиться успеха. 
Мы очень надеемся, что вы вспомните, что покер —  это в первую очередь игра мастерства!
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Стивмастер сказал:
Стримеры с покерматча говорят, что в основном играют там и хорошенько в плюс. Поэтому вроде бы нажиться можно. 
Единственное не понятно, почему же у них не получается так солидно играть в других покерных румах. Такие вот дела!  


Если вы регулярно посещаете стримы ПокерМатч — вы знаете, что наши стримеры не всегда играют в плюс. У каждого есть часы, дни и моменты взлетов и падений. Некоторые ребята также играют в других румах, не скрывая это. К примеру стример Svetarik, у неё есть отличные результаты в других румах, но также бывают и неудачные моменты. Это покер, так случается.
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
joker000 сказал:
choker сказал:
поиграешь там пару лет, разучишься играть в покер.
Це точно. Будеш грати як суперфіш
це ще мікролімітчик, чи вже хайроллєр?52.gifякщо другє, то мєні ще майже рік так грати
чи фріроли нерахуються??
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
PokerMatch сказал:
Стивмастер сказал:
Стримеры с покерматча говорят, что в основном играют там и хорошенько в плюс. Поэтому вроде бы нажиться можно. 
Единственное не понятно, почему же у них не получается так солидно играть в других покерных румах. Такие вот дела!  


Если вы регулярно посещаете стримы ПокерМатч — вы знаете, что наши стримеры не всегда играют в плюс. У каждого есть часы, дни и моменты взлетов и падений. Некоторые ребята также играют в других румах, не скрывая это. К примеру стример Svetarik, у неё есть отличные результаты в других румах, но также бывают и неудачные моменты. Это покер, так случается.


ПОКЕРМАТЧ самые лучшие! 
Кричалка наверх