UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покерматч ...

Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11231

joker000 сказал:

1o1ss сказал:

BIGHUiii сказал:

1o1ss сказал:

Нормальный рум - это покер. Вот так мне дали доехать в натц тыканьям по улицам 1 бб 

еще и спины, самое дисповое что в покере может быть.

ты тоже бот!!!!!!!emoji_u1f61d.svg

 

я ПОРОХОБОТ, сейчас за тобой приедут emoji_u1f92a.svg

 Ти тупа ЗЕлена бидлота, а не порохобот

 

Запроваджую в дію відкладений бан на тиждень за образу користувачів.  

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1177

я несколько раз на форуме восхвалял ПМ, но вчерашний день меня чуть не довел до психоза, как вчера нагло и безпонтово кинули людей в турнире с боссом, которые не сделали депозит на сумму более 50 баксов, кто участвовал в этом шоу тот знает, у меня были депозиты на эту сумму я мог бы свободно сыграть, но отдал это право своей жене (так как разрешалось играть только одному игроку с одного IP), хоть бы какие то плюшки к 8 марта выиграла (она играет около месяца может чуть больше), но не тут то было подарки получили игроки "ПРОВЕРЕННЫЕ"  - кто прошел верификацию и сделал депозит на сумму более 50 бакинских, вот такая вот кухня. Молодым игрока у нас дорога, старикам у нас почет. Может стоит задуматься, ну его на ...й ???

 

P.S.  Может меня после этого занесут в черный список ПМ, ничего переживу, Боссу привет от начинающих игроков!!! (Как говорил классик Мы на русалках больше заработаем).

Всем хороших заносов!!!

dim0n1986
dim0n1986
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 151

мы с одного нета(ip) вдвоем играли...

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1177

значит я не успел  мне написало вами достигнуто количество да и хрен с ним с этим ПМ

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

vasilek151279 сказал:

я несколько раз на форуме восхвалял ПМ, но вчерашний день меня чуть не довел до психоза, как вчера нагло и безпонтово кинули людей в турнире с боссом, которые не сделали депозит на сумму более 50 баксов, кто участвовал в этом шоу тот знает, у меня были депозиты на эту сумму я мог бы свободно сыграть, но отдал это право своей жене (так как разрешалось играть только одному игроку с одного IP), хоть бы какие то плюшки к 8 марта выиграла (она играет около месяца может чуть больше), но не тут то было подарки получили игроки "ПРОВЕРЕННЫЕ"  - кто прошел верификацию и сделал депозит на сумму более 50 бакинских, вот такая вот кухня. Молодым игрока у нас дорога, старикам у нас почет. Может стоит задуматься, ну его на ...й ???

 

P.S.  Может меня после этого занесут в черный список ПМ, ничего переживу, Боссу привет от начинающих игроков!!! (Как говорил классик Мы на русалках больше заработаем).

Всем хороших заносов!!!

 

emoji_u1f601.svg

Вот и ты познал истинный вкус помойки. Дальше будет ещё интереснее, несомненно.

 

Я тоже полез за халявкой, код, конечно же, через 5 секунд уже не работал, ну зарегался за тугрики, через 5 минут после сообщения о условиях получения спинов, все стало ясно.

Клоуны!!! Пороть такую дичь в турнире с байином - хз.

 

Aisberge1978
Aisberge1978
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 139

Вся история игры на ПМ-ПМ(от слова-ПоМойка)-Но ведь проверить их тоже никто не может, так что ГСЧ-подкручен на алгоритмы собственных интересов рума.Это превращает рум в пирамиду. Они вкладывают дeньги на привлечение новой аудитории, затем пускают их поиграть в плюс для завлечения (это правило все знают еще со времен карточных игр в СССР), а затем закручивают гайки для игры в ноль до тех пор, пока интерес игрока не начнет убывать. Отслеживая поведенческие факторы они подключают апстрик когда игрок проявляет меньше интереса к игре, для того чтобы реактивировать его и привлечь к новому депозиту. Эта петля ГСЧ позволяет румам наращивать свою клиентскую базу подкармливая новичков.

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1177

интересненько

Вся история игры на ПМ-ПМ(от слова-ПоМойка)-Но ведь проверить их тоже никто не может, так что ГСЧ-подкручен на алгоритмы собственных интересов рума.Это превращает рум в пирамиду. Они вкладывают дeньги на привлечение новой аудитории, затем пускают их поиграть в плюс для завлечения (это правило все знают еще со времен карточных игр в СССР), а затем закручивают гайки для игры в ноль до тех пор, пока интерес игрока не начнет убывать. Отслеживая поведенческие факторы они подключают апстрик когда игрок проявляет меньше интереса к игре, для того чтобы реактивировать его и привлечь к новому депозиту. Эта петля ГСЧ позволяет румам наращивать свою клиентскую базу подкармливая новичков.

[/quote]

1o1ss
1o1ss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 87

Если помойка, почему там люди играют ? Почему ты там играл если сколько жалоб на рум. WTF boy 

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Играют  потому  что  кинут  пару  пряников  ,  а  потом  как  вчера , сняли  с  игроков  50 000  штук  их  же  и раздали   ,  а  билеты  тем  кто  был  предупрежден  и  сделали  деп  на  50  баксов  ,  ведь  перед  турниром ни  слова  о  таком  депе  .  ПМ  однако  .emoji_u1f9d0.svg

Aisberge1978
Aisberge1978
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 139

1o1ss сказал:

Если помойка, почему там люди играют ? Почему ты там играл если сколько жалоб на рум. WTF boy 

А потому,что учитывая такое гсч можно и подстроиться.И я кстати не жалуюсь на ПМ,с чего ты взял?Я там в плюсе,НО ведь не об этом тема.И ПоМойкой я этот рум так и считаю-моё личное мнение.Ведь речь зашла о том,что долеко от покера их раздачи,псевдо-случайные флопы и риверы)))

Вот к примеру такое(скрин),понятно это покер и такое бывает...бла..бла..НО ЭТО ОЧЕВИДНЫЕ ЗА РАННЕЕ ВЕЩИ,к которым приходиться подстраиваться-хотя и противно на это смотреть друг...

 

И подобные фолды в 90% случаев правильные)))

Потому,что (скрином ниже)запушив в этом случае я был на 70% уверен в переезде,уж слишком красивая у меня рука,а тут вам не ПОКЕР))) а ПМ )))

 

renesansmodern
renesansmodern
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 136

согласен с дисперсией. Человек открылся с вв против дк (3 скрин)
Тут нет ничего удивительного для 3-макс. просто автор немного фиш и не понимает, что его стек слишком слабый, чтобы ему повезло.
Сам сегодня на 888покер с 10Кs переехал коротыша АА итм2 на 1/3 месте, потом со стеком 6к против 2к запушил К10 против А10 и словил К ривер в 6-макс  и занял 1 место.
А утром тращил 9-макс, выбил 2 человек, на 30 минуте первая позиция. Потом коротышам сКДs против 46o проиграл, с 910s 9Jo проиграл. итм 3, позиция с 1/7 на 7/7. Поздняя стадия, стеки были не сильно выше остальных.
Не выбил двух которышей, против нихже уже при 3 блайде запушил 99, у них оказались аа и дд..
Вот так не везет попадать с первого места на последнее и с последнего на первое

renesansmodern
renesansmodern
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 136

как удалить комментарий?))

renesansmodern
renesansmodern
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 136

irladik сказал:

Играют  потому  что  кинут  пару  пряников  ,  а  потом  как  вчера , сняли  с  игроков  50 000  штук  их  же  и раздали   ,  а  билеты  тем  кто  был  предупрежден  и  сделали  деп  на  50  баксов  ,  ведь  перед  турниром ни  слова  о  таком  депе  .  ПМ  однако  .emoji_u1f9d0.svg


да фигня эти каты для депозитеров.Там таких было человек 5 наверно и все))
Пм знали процент людей которым эти карты ненужны и в общей огласке им дали ссаные карты по 5гр)) депозитерам они ненужны. Единственное что сделали пм в данной ситуации - показали зависть подписчиков, у которых нет денег, типа ничего пм не раздает и за 50к лайков показали нам кукиш))
Я сам очень был расстроен, что каждый вечер по 6 часов смотрю стрим и ставлю 2-6 лайков, но теперь играть на их руме стану реже.
(кстати потом было -50% лайков и -50% дизлайков, сидка сам согласился, что это ютуб скручивает, как скручивал и мелстрою просмотры и другим блогерам..)

renesansmodern
renesansmodern
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 136

vasilek151279 сказал:

интересненько

Вся история игры на ПМ-ПМ(от слова-ПоМойка)-Но ведь проверить их тоже никто не может, так что ГСЧ-подкручен на алгоритмы собственных интересов рума.Это превращает рум в пирамиду. Они вкладывают дeньги на привлечение новой аудитории, затем пускают их поиграть в плюс для завлечения (это правило все знают еще со времен карточных игр в СССР), а затем закручивают гайки для игры в ноль до тех пор, пока интерес игрока не начнет убывать. Отслеживая поведенческие факторы они подключают апстрик когда игрок проявляет меньше интереса к игре, для того чтобы реактивировать его и привлечь к новому депозиту. Эта петля ГСЧ позволяет румам наращивать свою клиентскую базу подкармливая новичков.

[/quote]
там реально нет документа об этом? типа каждый рум проходил проверку гсч для общей огласке, чтобы все видели как минимум, понимали что всё ок. Если документа нету - все что делают в государстве против покера, это блокировка роскомнадзора? при том что через зеркало доступен их сайт. Блокировка это херня, если идёт реальный отмыв бабла - это  дело высшей инстанции и военных сил.

Aisberge1978
Aisberge1978
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 139

renesansmodern сказал:

согласен с дисперсией. Человек открылся с вв против дк (3 скрин)
Тут нет ничего удивительного для 3-макс. просто автор немного фиш и не понимает, что его стек слишком слабый, чтобы ему повезло.
Сам сегодня на 888покер с 10Кs переехал коротыша АА итм2 на 1/3 месте, 6-макс,  и занял 1 место.
А утром тращил 9-макс, выбил 2 человек, на 30 минуте первая позиция. Потом коротышам сКДs против 46o проиграл, с 910s 9Jo проиграл. итм 3, позиция с 1/7 на 7/7. Поздняя стадия, стеки были не сильно выше остальных.
Не выбил двух которышей, против нихже уже при 3 блайде запушил 99, у них оказались аа и дд..
Вот так не везет попадать с первого места на последнее и с последнего на первое

автор)) а вы вообще в суть темы прочитали? Вам просто хотелось блеснуть чешуёй и назвать кого то фишем)) Вы о чём вобще?! О 888покер и как вы заняли 1-место?Ну можно же вам открыть тему и рассказать об этом)))Пусть все увидят как вы хорошо владеете покер-терминами)))

Aisberge1978
Aisberge1978
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 139

Речь о Покер Матче-это молодой,развивающийся Украинский покер-рум...А вы очём??? -РОСКОМНАДЗОР...люди...лошади...))) всё в кучу...и всё мимо)))

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079

irladik сказал:

Играют  потому  что  кинут  пару  пряников  ,  а  потом  как  вчера , сняли  с  игроков  50 000  штук  их  же  и раздали   ,  а  билеты  тем  кто  был  предупрежден  и  сделали  деп  на  50  баксов  ,  ведь  перед  турниром ни  слова  о  таком  депе  .  ПМ  однако  .emoji_u1f9d0.svg

Этот скрипт так поступал , поступает и  будет в дальнейшем применять эту модель  в своем бизнес плане . Все кто регистрируется и играет здесь попадают в добровольный сепаратор.

Aisberge1978
Aisberge1978
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 139

topgoa сказал:

irladik сказал:

Играют  потому  что  кинут  пару  пряников  ,  а  потом  как  вчера , сняли  с  игроков  50 000  штук  их  же  и раздали   ,  а  билеты  тем  кто  был  предупрежден  и  сделали  деп  на  50  баксов  ,  ведь  перед  турниром ни  слова  о  таком  депе  .  ПМ  однако  .emoji_u1f9d0.svg

Этот скрипт так поступал , поступает и  будет в дальнейшем применять эту модель  в своем бизнес плане . Все кто регистрируется и играет здесь попадают в добровольный сепаратор.

Совершенно верно и очень точно...И какой толк жалываться ,что "ПоМойка"-это ПоМойка.Или наивно думать ,что это-Храм любви,доверия и справедливости

Aisberge1978
Aisberge1978
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 139

emoji_u1f60c.svg

Caspartine
Caspartine
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 220

И че ты этим постом хотел сказать? Я не могу понять, ты спины только катать начал? На старзах веселее бывает...) ВИнды, Спины, это всё сверх дисперсионная дисциплина. Коль решил их катать - держись. И не такое увидишь

Кричалка наверх