UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

У меня вирус svhost....

TyRusT
TyRusT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1181
У меня вирус svhost грузит профессор на 99%....но не всегда.....
что можно сделать....nod32 держит вирус...находит блокирует...но бывает всеравно грузиться просс...и....мой бук зависает((((
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
svhost - это не вирь, а системный процесс. У меня их от 5 до 12 штук в разное время запущено. У тебя вирь прицепился в реестре к системе и говорит, что он нужен для работы, вот его svhost и грузит на низком уровне, чаще всего еще до антивира. Найди в инете образ LiveWindows с антивиром, и запустившись с диска полный скан винта. Иногда помогает. Я для этого имею в запасе Linux :)
TyRusT
TyRusT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1181
да это я понимаю....всмысле это же процесс который отвечает за локальную сеть интеренет и всякую такую фигню.....просто вирус с интеренета постоянно  к нему коннектиться....
МНе просто интересно бывает что бук включен по 2 суток.....и ничего а потом резко прорываеться....Хотя моя nod32 его запросто ловит при подключение к интернете....
Мне тут просто кто-то кинуд ссылку?????
А она во первых не работате...а вторых хз где она((((
novosimbirsk
novosimbirsk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1887
зема! я ж тебе вроде давал сцэлку.
http://www.malwarebytes.org/
запусти ее в безопасном режиме(без сетевых драйверов) на полную и вылечит он тебе твоего зверя
Кричалка наверх