UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Временная блокировка на 888

JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 684

Третьего апреля мне временно заблокировали счет на 888. Ждал пару дней, прислали загрузите документы. Ок загрузил. Жду. Почти неделя прошла, думаю что так долго. Приходит письмо от 888. И не от supporta а от  [email protected].  Никогда ни скем в мохинациях не участвовал. Но с некоторыми игроками в кэш омаху играл. Так как игроков там не много то некоторые ники запоминались. Может на форуме есть кто-то из списка?


Мы проверили вашу учетную запись, включая историю игр. При проверке мы обнаружили, что вы участвуете
в подозрительных играх со следующими игроками:
orguro
andrey.v1977
Kuanysh82
VikaTroian
Yafaev
44a44lneal
pokerdid

888poker
AirdropBoss
AirdropBoss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 88

З аналом не треба було грати . Прикро але це бан друже

JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 684

Надеюсь что не забанят, но очень стремно. Могут не особо разбираться и блокнуть.

 

 

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

AirdropBoss сказал:

З аналом не треба було грати . Прикро але це бан друже

 

Шось цей хіро теж після 3-го квітня не грає..

JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 684

Подскажите № телефона поддержки на 888 для Украины. Когда-то видел его вроде начинался на 044. 

IChuckINorrisI
IChuckINorrisI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 29

Вчера мне забанили ак за то что зарегался в этот день в 5 туриках за 1с, а отыграл только 1 остольные был в сит ауте.

During a routine review on your account with us, it has come to our attention that you have been intentionally using a number of technics to try to abuse and take advantage of our bonus system.
 
We have also been noticing that you often register in tournaments and / or sit at poker cash tables with your deposited amount, without having any activity going on in the respective games.

гугл перевод:Во время обычной проверки вашей учетной записи мы обратили внимание на то, что вы намеренно использовали ряд приемов, чтобы попытаться злоупотребить нашей бонусной системой и воспользоваться ею.
 
Мы также заметили, что вы часто регистрируетесь в турнирах и/или сидите за покерными кэш-столами со своей внесенной суммой, но при этом не ведете никакой активности в соответствующих играх.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5706

IChuckINorrisI сказал:

Вчера мне забанили ак за то что зарегался в этот день в 5 туриках за 1с, а отыграл только 1 остольные был в сит ауте.

During a routine review on your account with us, it has come to our attention that you have been intentionally using a number of technics to try to abuse and take advantage of our bonus system.
 
We have also been noticing that you often register in tournaments and / or sit at poker cash tables with your deposited amount, without having any activity going on in the respective games.

гугл перевод:Во время обычной проверки вашей учетной записи мы обратили внимание на то, что вы намеренно использовали ряд приемов, чтобы попытаться злоупотребить нашей бонусной системой и воспользоваться ею.
 
Мы также заметили, что вы часто регистрируетесь в турнирах и/или сидите за покерными кэш-столами со своей внесенной суммой, но при этом не ведете никакой активности в соответствующих играх.

вообще звери.раньше за злоупотребление бонусной,за спрятанные в турнирах деньги,было отлучение от бонусов но аккаунт не трогали

про то что нельзя регестрироваться в центовые сателлиты ситаутом впервые от тебя услышал.

vanvanmega
vanvanmega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 36

Я завжди так роблю. Але більшість стараюсь цетових іграть так для прикола, дякуєм будем знать, а ще цікаво якій в кого рівень.?

JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 684

123 рівень був.10 років аккаунту

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5706

JekaSparrow сказал:

123 рівень був.10 років аккаунту

бувemoji_u1f615.svg

може ще не все так  погано

fylh
fylh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 24

Этот Yafaev грозился стукануть на меня и еще одного игрока и требовал за молчаниние по 10 бак.

vanvanmega
vanvanmega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 36

В мене 174 левал буває і 5 баксів дропануть може, я тебе часто бачів за столами снепу. Може все буде гаразд. 

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 54 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004

fylh сказал:

Этот Yafaev грозился стукануть на меня и еще одного игрока и требовал за молчаниние по 10 бак.

Стукануть на что ? На то что ты зарегистрирован на ЮАПОкер чтоли ? 

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 54 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004

Nekatchalov сказал:

fylh сказал:

Этот Yafaev грозился стукануть на меня и еще одного игрока и требовал за молчаниние по 10 бак.

Стукануть на что ? На то что ты зарегистрирован на ЮАПОкер чтоли ? 

Ого аж 10 баксов ? Ну это внатуре какой то школьник ....

IChuckINorrisI
IChuckINorrisI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 29

Я тоже никогда о таком не слышал. Сегодня пользовательское соглашение почитал и там таки написано об этом. Зловживання функцією «Вийти з-за столу»: функцію «Вийти з-за столу» можна використовувати лише для невеликих перерв під час тривалої гри. Її заборонено застосовувати, якщо за столом не відбувається гра, або для очікування гравців, які приходять або виходять з-за столу. Ми зберігаємо за собою право вживати потрібних заходів проти гравців, які довго залишаються за столом у стані «вийти з-за столу». Ми можемо заборонити гравцям, які регулярно зловживають функцією «Вийти з-за столу», тимчасово або на невизначений термін брати участь у наших іграх у покер.

IChuckINorrisI
IChuckINorrisI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 29

97 був

Gotmog1
Gotmog1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 26

Стукач тут є тільки один і це matrok.

P.s. ей, черепаха малороська, мені давно всі доступи відновили))

reznik85
reznik85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 858

Мне тоже самое зделали вчера

xmaletsx
xmaletsx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 158

Да уж, соовсем зажали.

fylh
fylh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 24

/

fylh
fylh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 24

Nekatchalov сказал:

fylh сказал:

Этот Yafaev грозился стукануть на меня и еще одного игрока и требовал за молчаниние по 10 бак.

Стукануть на что ? На то что ты зарегистрирован на ЮАПОкер чтоли ? 

За то, что мы не захотели с ним играть. А вообще, какая тебе разница за что? Тут что все белые и пушистые, никто и никогда не нарушает правил 888? А если бы он тебя заложил, ведь найти за что - несложно, видишь, тут многие и не подозревали что нельзя регаться и не играть в туриках и таких ньюансов очень много. Да и 888 банят и толком не могут объяснить - за что. Прав я или виноват, пусть 888 ищут, а стучать - это западло! Стукач он и в Африке стукач и от таких надо избавляться!

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5706

fylh сказал:

Nekatchalov сказал:

fylh сказал:

Этот Yafaev грозился стукануть на меня и еще одного игрока и требовал за молчаниние по 10 бак.

Стукануть на что ? На то что ты зарегистрирован на ЮАПОкер чтоли ? 

За то, что мы не захотели с ним играть. А вообще, какая тебе разница за что? Тут что все белые и пушистые, никто и никогда не нарушает правил 888? А если бы он тебя заложил, ведь найти за что - несложно, видишь, тут многие и не подозревали что нельзя регаться и не играть в туриках и таких ньюансов очень много. Да и 888 банят и толком не могут объяснить - за что. Прав я или виноват, пусть 888 ищут, а стучать - это западло! Стукач он и в Африке стукач и от таких надо избавляться!

1.нельзя ситаутом играть центовики,

2.нельзя руку дня проходить в омахе хайло,потому что там совсем маленький пул,человек 10 всего и возникает подозрение рума почему так много рук сыграных вместе,

3.ни в коем случае нельзя прятать живые деньги ,чтобы отыграть переводы

4 нельзя сильно заепывать письмами саппорт,(не шутка,реально люди получали баны)

 И еще  масса странных нельзя,а за ними спрятано одно реальное нельзя, нельзя годами стабильно делать только кешауты, рум не для того создавали.

 

mitroff
mitroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 минут назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 349

Ты нам зубы не заговаривай, с четверками твой ак?

wer.g
wer.g
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 12

Привет есть. Меня и заблокировали 2 недели назад. Ситуация один в один с твоей.  Не пойму за что. Эти игроки есть и в моем списке : Yafaev, 44a44lneal

 

 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5706

wer.g сказал:

Привет есть. Меня и заблокировали 2 недели назад. Ситуация один в один с твоей.  Не пойму за что. Эти игроки есть и в моем списке : Yafaev, 44a44lneal

 

 

Признавайся ,что с ними мутил?emoji_u1f60e.svgЛохов раздевали?emoji_u1f62b.svg

wer.g
wer.g
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 12

Так намутил, что не знаю как кредитку гасить)) 

barba
barba
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 360

"2.нельзя руку дня проходить в омахе хайло"

 

Відсотків 90 відігрую саме в Омасі Хай-Лоу.

mitroff
mitroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 минут назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 349

 

alneal, Ты та нас за лохов не держи, мы четверки ещё можем в нике убрать)

 

wer.g
wer.g
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 12

Ситуация с блокировкой счета печальная. Служба поддержки молит дней 10. Не понятно, что делать. У кого-то есть продвижение с разблокировкой? Может совет кто-то даст?

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5706

wer.g сказал:

 Может совет кто-то даст?

например?emoji_u1f60a.svg

IChuckINorrisI
IChuckINorrisI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 29

wer.g сказал:

Ситуация с блокировкой счета печальная. Служба поддержки молит дней 10. Не понятно, что делать. У кого-то есть продвижение с разблокировкой? Может совет кто-то даст?

Мне еще даже не ответили

Кричалка наверх