UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как Покер Матч выкачивает средства у пользователей!

Йцукен
Йцукен
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 75
Вобщем хочу рассказать вам об ихней игре Jet-x,  и как сия, якобы игра, работает!
Нучну с того что данная игра проходит на сервере ПМ, тоесть у игры нет провайдера, нет лицензии и ктнтролировать данную игру никто не может. Суть игры ставиш х ставку и надо успеть забрать кровные пока кеф растет, не успел проигралл, в большинстве случаев кеф и до х2 не доходит. Как игиа заманивает пользователей, когда ставок много самолет взрываеться не доходя до х2 либо люди успели позабирать, то кеф растети до х100 может вырости и больше но это в том случаи что все игртки забиали свои ставки и платить не кому не придется, как только ставиш мнтго сразу взрыв, понаблюдав за этим и офигел сколько ПМ нагривает бабла только на этом лохотроне.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Я не вижу в этом ничего полохого. Пусть лохи(и в том числе я) не играют!-нож к горлу никто не приставляет-дело добровольное-а значит полюбовное. Есть такой Уссурийский вор В.Демочка(довольно порядочный человек)-так он,сидя на зоне, лично предупреждал всех лохов чтоб не играли с ворами в карты.А они все равно играли-такова природа человека-рисковать. Так что не вижу в этой игре ничего страшного. .Если люди играют-значит есть спрос.А ПМ молодцы что его удовлетворяют-менеджеры пм башкой думают. Пост ни о чем.
just_smarty77
just_smarty77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 386
Вообще, правда. Слот с "усовершенствованой" фичей, когда ты типа видишь сколько поставили и выиграли "другие игроки"  боты. На самом деле самолет довольно часто не только выше 2 поднимается , но и до 5 - 10 намного  чаще чем положено. Только вопрос : это для всех или тебя специально заманивают. Там типа ниже 1.05 поставить нельзя и на этом любят крушить знатоков теории догона, типа на рано или поздно я свое возьму или 4 раза подряд >1.05 не может быть. После двух проигрышей, например, ставится все, что проиграл перед этим, с расчетом ,чтобы все вернуть с небольшой маржой, если будет хотя бы на 1.30. Но тут же будет ему и 3-й, и четвертый раз подряд 1.01, короче столько, сколько нужно чтобы он слил все.

Сам рад, что с большими суммами там не играл. Когда слил первый деп в покерматче, осталось ок 20 грн, уже закрывал клиент, когда промо этой штуки выскочило. Думаю, пойду солью последнюю 20-ку, пусть подавятся. Конечно же, меня плавно довели где-то до 200. А потом благополучно слили. 
BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758
почему ни о чем .. он дружески поделился с участниками форума не становитесь ло-сохатыми..
Йцукен
Йцукен
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 75
дело в том что это чистой воды обман, если в слотах есть RTP отдача 96-98 % я про лицензионных провайдеров, то тут ни кем не контролируется данная игра, и можно греть как хотиш и сколько хотиш, и быть безнаказаными!
Кричалка наверх