UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Poker Match

ISNOOKERI
ISNOOKERI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 170

Теперь после этих фри спинов от покер матча я уже с нетерпением жду новогодних подарков emoji_u1f612.svgemoji_u1f61d.svgemoji_u1f61d.svgemoji_u1f61d.svg

emoji_u1f381.svg Теперь до нового года точно этот рум не удалю emoji_u1f643.svg

Хоть я и накрутил только 23 грн. с этих фриспинов, но ожидание подарка для меня это праздник emoji_u1f973.svg

RandomPlayer
RandomPlayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 257

Думаю директор что-то придумает. Может билет за пятёрку подарит на новогодний турнир. Или фриспины под ёлку. 

grimjoker
grimjoker
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 334

"шара", ето слово магическим образом действует на людей, хоть 1 цент на шару, все будут толпой стоять, чтоб получить етот цент, как буд-то етот цент изменит их жизнь

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2372

grimjoker сказал:

"шара", ето слово магическим образом действует на людей, хоть 1 цент на шару, все будут толпой стоять, чтоб получить етот цент, как буд-то етот цент изменит их жизнь

 

Життя,звичайно, що не змінить, але коли при розвагах отримуєш гроші, а не втрачаєш, то це дійсно радує emoji_u1f911.svg

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1845

боти через ГСЧ назад гроші заберуть emoji_u1f601.svg

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Этот  чудесный запах ХАЛЯВЫ! emoji_u1f60b.svg

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

Wesker сказал:

Этот  чудесный запах ХАЛЯВЫ! emoji_u1f60b.svg

Сперва запах халявы, а потом запах замазки))

Я до сих пор, после пресловутых красноречивых описаний про самый молодой и развивающийся рум в лице Almanik, не решаюсь регистрироваться там. Наверное не хочу портить нервную систему, но пока не хочу точно.))

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3519

RandomPlayer сказал:

Думаю директор что-то придумает. Может билет за пятёрку подарит на новогодний турнир. Или фриспины под ёлку. 

 

Пятёрку,рулон туалетной бумаги и всё на что ты рассчитываешь.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

grimjoker сказал:

"шара", ето слово магическим образом действует на людей, хоть 1 цент на шару, все будут толпой стоять, чтоб получить етот цент, как буд-то етот цент изменит их жизнь

Меня больше прикололо количество "переобувок в воздухе"..... часть тех, кто раньше писал негативные отзывы о ПМ сейчас мгновенно изменили свою точку зрения))

Только я не пойму причём здесь покер и халявные фри спины.... видимо смысл один: взял денег на халяву - рум отличный, проиграл денег - рум плохой.

Дети emoji_u1f606.svg

belazzz2018
belazzz2018
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 494

++++

 

ОstapBender сказал:

grimjoker сказал:

"шара", ето слово магическим образом действует на людей, хоть 1 цент на шару, все будут толпой стоять, чтоб получить етот цент, как буд-то етот цент изменит их жизнь

Меня больше прикололо количество "переобувок в воздухе"..... часть тех, кто раньше писал негативные отзывы о ПМ сейчас мгновенно изменили свою точку зрения))

Только я не пойму причём здесь покер и халявные фри спины.... видимо смысл один: взял денег на халяву - рум отличный, проиграл денег - рум плохой.

Дети emoji_u1f606.svg

khdk88
khdk88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 114

ОstapBender сказал:

grimjoker сказал:

"шара", ето слово магическим образом действует на людей, хоть 1 цент на шару, все будут толпой стоять, чтоб получить етот цент, как буд-то етот цент изменит их жизнь

Меня больше прикололо количество "переобувок в воздухе"..... часть тех, кто раньше писал негативные отзывы о ПМ сейчас мгновенно изменили свою точку зрения))

Только я не пойму причём здесь покер и халявные фри спины.... видимо смысл один: взял денег на халяву - рум отличный, проиграл денег - рум плохой.

Дети emoji_u1f606.svg

Закончиться халява - переобуются снова )
Есть одна мудрая поговорка: "игнорируй педерастов"

Кричалка наверх