UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Жадность и Пати

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Народ  ,  не  повторяйте  моих  ошибок  в  ежедневных  турнирах  League   19-00  нахватался  как  собак  блох  билетов  по  2-20  ,  а  далее  облом  .  Турнир  для  этих  билетов  один  в  неделю  и  все  они  заканчиваются  1-04  ,  в  турнире  два  дополнительных  входа  ,  но  почему  то  по  лишним  билетам  войти  нельзя  .  Поддержка  сказала  что  в связи  с  окончанием  данной  акции  остальные  билеты  могу  куда  то  себе  засунуть  .  Куда  не  расслышал  ,  они  говорят  зато  опыт  приобрел  ,  а  я  понял  жадность  меня  и  сгубила  .  emoji_u1f60a.svgemoji_u1f37b.svgemoji_u1f61b.svg


PartyPoker
mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

Билеты разыграли во фрихах и все равно не нравится)) зачем ты фрихи играл, не видел окончания акции?

 Дали халяву, все равно не нравится. Что за люди.

Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064

Бывает. То ли ещщо будет.

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

чет не понятно, а чего ты ожидал, что все билеты перейдут на любые турниры ?

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Нет   я  прекрасно  видел   что  турнир  один  в  неделю ,  просто  прошляпил  окончание  акции  ,  и  еще  была  мысль  если  в  турнире  есть  еще  два  повторных  входа  .  то  можно  будет  воспользоваться  оставшимися  билетами  .emoji_u1f9d0.svg

BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758

irladik сказал:

Нет   я  прекрасно  видел   что  турнир  один  в  неделю ,  просто  прошляпил  окончание  акции  ,  и  еще  была  мысль  если  в  турнире  есть  еще  два  повторных  входа  .  то  можно  будет  воспользоваться  оставшимися  билетами  .emoji_u1f9d0.svg

в 888 позволяют .. так билеты использовать  а здесь тебе пролет 

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

BOSSRED сказал:

irladik сказал:

Нет   я  прекрасно  видел   что  турнир  один  в  неделю ,  просто  прошляпил  окончание  акции  ,  и  еще  была  мысль  если  в  турнире  есть  еще  два  повторных  входа  .  то  можно  будет  воспользоваться  оставшимися  билетами  .emoji_u1f9d0.svg

в 888 позволяют .. так билеты использовать  а здесь тебе пролет 

сектант 888

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Boossed    что  то  существенное  сказал  ,  а  ты  так  бла  бла  бла  сайта  .emoji_u1f44e.svg

MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367

И что с этим билетом делать? Просто на наличку игра или дальше подниматься в лиге? Просто первыи раз сыграл в этом турнире..

Кричалка наверх