UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Заменил кнопочный на смартфон .

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Купил  себе  в  кое  то  годы смартфон  , что  бы  не  отставать от  времени  . Решил  проверить  работу  в микрофонном  режиме ,  спрашиваю  ,  где  в  данный  момент  находится  моя жена  .  А  эта  железка  сообщает , что  это  тоже  является  для  нее  загадкой  .  Я  офигел  ,  за  такие  деньги  и  не  знать    местонахождение  жены  ?  Выбросил  в  мусор  ,  да  кнопочный  есть  кнопочный  ,  и  не  знает  и  молчит  хотя  бы  .emoji_u1f61b.svg  .

kohhha
kohhha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 19

emoji_u1f974.svg

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

..за  такие  деньги  и  не  знать    местонахождение  жены?

Ну этот вопрос, нужно не телефону задавать, даже, если это не кнопочный смартофон. emoji_u1f60a.svg

У меня кот, например, с маячком в ошейнике гуляет, а тут жена...

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 56 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9371

Это стеб такой?

Sashoks68
Sashoks68
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 153

айфон 11?

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

пробіл пробіл пробіл  пробіл.

livas
livas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 88
купи жене сапоги! :)
masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Не поверишь. Купил себе тоже на днях и говорю: "ГУГЛ, СКАЖИ ГДЕ УСАТЫЙ ЧЕРТ?"

А он мне: "В криче 24 на 24"

 

Во как бывает...

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Кот у  него  с  маячком  ,  я  своей  проблесковые огни  цеплял  ,  не  помогает  .  Может  жену  сменить  ?emoji_u1f61b.svg

Sashoks68
Sashoks68
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 153

irladik сказал:

Кот у  него  с  маячком  ,  я  своей  проблесковые огни  цеплял  ,  не  помогает  .  Может  жену  сменить  ?emoji_u1f61b.svg


случайно не этот кот

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3531

Бери такой не пожалеешь.

 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

masoll сказал:

Не поверишь. Купил себе тоже на днях и говорю: "ГУГЛ, СКАЖИ ГДЕ УСАТЫЙ ЧЕРТ?"

А он мне: "В криче 24 на 24"

 

Во как бывает...

Ну чтобы так утверждать надо находиться в этой самой криче 24 на 24 или как ты узнал?))

И второе, ну ты мне просто завидуешь скажи прямо. Работать надо братец, а не языком трепать, глядишь и у тебя прибудет emoji_u1f609.svg

Гугл кстати по запросу масол выдал только два запроса, думаю изи понятно кто ты emoji_u1f602.svg

 

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5347

+ кармаemoji_u1f602.svg

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Бендер  ,  вы  не  правы  .emoji_u1f609.svg

Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1241

Установи GPS пеленгатор - будешь знать каждый шаг жены за весь день. А вообще молодец : купил - не пропил! :) 

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

В  связи  с  установкой  темы  в  раздел  Юмор  ,  дедушка  просто  прикололся  .emoji_u1f61b.svg  А  жена  дома  дома  ,  цепочкой  пристегнута  к  батарее  .emoji_u1f609.svg

Кричалка наверх