UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покер ОК

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2019
Сегодня  в  лобби  турнир  на  200  в  20-00  ,  а  билетики  на  него  кто  то  получил  ?28.gif  Или  для  нас  лафа  закончилась  ?
alllexander
alllexander
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 623
Помоему там билеты дают за рейк руку.
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2019
alllexander сказал:
Помоему там билеты дают за рейк руку.
           сомневаюсь  что  всего  60  человек  набили  рейк-руку  ,  маловато  будет  28.gif
volna77777
volna77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 5 лет
Сообщения: 424
мне дали, не знаю за что, я туда даже не захожу.
вот пришло на почту:

Так, ребят..


Продолжим, всё же, с нашими турнирами!

Только для своих. Эксклюзивный турнир с гарантией $200 сегодня в 21-00 Мск - TEAM Weekly Special!

Билет уже у тебя на счету.

Ну и обратите внимание на турнир GG Masters за $150 - в ближайшее время разыграем билеты на сателлиты к нему в нашей группе в Телеграм.


С любовью,
Твои GoodGame Team
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1986
volna77777 сказал:
мне дали, не знаю за что, я туда даже не захожу.
вот пришло на почту:

Так, ребят..


Продолжим, всё же, с нашими турнирами!

Только для своих. Эксклюзивный турнир с гарантией $200 сегодня в 21-00 Мск - TEAM Weekly Special!

Билет уже у тебя на счету.

Ну и обратите внимание на турнир GG Masters за $150 - в ближайшее время разыграем билеты на сателлиты к нему в нашей группе в Телеграм.


С любовью,
Твои GoodGame Team
Хорошо тебе))
А я списывался с представителем TEAM Weekly, то вроде как сказал, что не положено уже от нашего сайта получать билеты на этот воскресный фриролл.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761

Привет! сотсотыч


У нас некоторые изменения.

В этом году наш партнёр GGПокерок изменил условия фрироллов для партнёров. Теперь TEAM Weekly станет доступен для активных игроков, которые сыграли хотя бы одну руку на кеш-столах или в МТТ.

Сегодня в 21-00 Мск состоится турнир для таких игроков! Если ты был активен, билет за 25 центов у тебя на счету. Гарантия $200!


С любовью,
Твои GoodGame Team
nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1648
sot956 сказал:

Привет! сотсотыч


У нас некоторые изменения.

В этом году наш партнёр GGПокерок изменил условия фрироллов для партнёров. Теперь TEAM Weekly станет доступен для активных игроков, которые сыграли хотя бы одну руку на кеш-столах или в МТТ.

Сегодня в 21-00 Мск состоится турнир для таких игроков! Если ты был активен, билет за 25 центов у тебя на счету. Гарантия $200!


С любовью,
Твои GoodGame Team


а билет дали? а то мне такую же лабуду прислали, а билета нет.


DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Я вчера сыграл буквально 1-2 рейковых руки и сегодня билет был на месте. Судя по всему все по-старому осталось, для всех игроков кто рейк наиграл и тех же аффилейтов.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5679
билет дали ,недели 2-3 точно ничего не играл там,так что не особо верьте в рейку
nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1648
рейка намотал, билета нет, так что рейк точно не при чем.5.gif
volna77777
volna77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 5 лет
Сообщения: 424
alneal сказал:
билет дали ,недели 2-3 точно ничего не играл там,так что не особо верьте в рейку
тоже давно там не играла и дали билет, возможно завлекают неактивных игроков44.gif
LaminosS
LaminosS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 2
Насколько я понял, раздача билетиков зависит от обычной посещаемости и с каждым разом все круче и интереснее. Отличный способ и попрактиваться, и сэкономить)
Фомач
Фомач
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 1
LaminosS сказал:
Насколько я понял, раздача билетиков зависит от обычной посещаемости и с каждым разом все круче и интереснее. Отличный способ и попрактиваться, и сэкономить)

Да, насколько я заметила, так и есть. Они действительно зависят от обычной посещаемости и с каждым разом становятся все полезнее.

Не верю, что говорю это, но я рада, что лотоспокер обновился. Играть было невозможно. Все время все глючило и редко обновлялось. Так что новый покер-рум от ГГН порадовал. Для начала радует, что регистрация не слишком сложная. Ты можешь выбрать, верифицироваться или нет. Я пока что никуда не тороплюсь, но проблем с доступом нет. А всякие крутые предложения и билетики - есть)

Терррентий
Терррентий
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 1

Меня тоже радует обновление Лотоспокера вот именно из-за этой активности. Плюс интерефейс стал гораздо лучше и гораздо удобнее. Раньше едва ли удавалось найти два хороших стола за вечер, а теперь здесь куча разыгровок с относительно слабыми игроками. Много китайцев. Играю уже месяц и думаю сделать PokerOK постоянным сайтом. Плюс можно играть через веб.

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

За таке бан

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

Стивмастер сказал:
volna77777 сказал:
мне дали, не знаю за что, я туда даже не захожу.

вот пришло на почту:

Так, ребят..


Продолжим, всё же, с нашими турнирами!

Только для своих. Эксклюзивный турнир с гарантией $200 сегодня в 21-00 Мск - TEAM Weekly Special!

Билет уже у тебя на счету.

Ну и обратите внимание на турнир GG Masters за $150 - в ближайшее время разыграем билеты на сателлиты к нему в нашей группе в Телеграм.


С любовью,
Твои GoodGame Team

Хорошо тебе))
А я списывался с представителем TEAM Weekly, то вроде как сказал, что не положено уже от нашего сайта получать билеты на этот воскресный фриролл.

 За таке бан

COmBodraw
COmBodraw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 728

Один разрыл труп, чтоб сделать с ним сэлфи). Другой возмутился его старыми болезнями)).

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1986

[/quote]

Хорошо тебе))
А я списывался с представителем TEAM Weekly, то вроде как сказал, что не положено уже от нашего сайта получать билеты на этот воскресный фриролл.

[/quote]

 За таке бан

[/quote]

 

Иди проспись!

Я ничего не правомерного не делал. Игроки от нашего сайта uapoker участвовали в этих фрироллах до конца 2019. В 2020 перестали давать билеты. Поэтому я уточнял детали участия в этих турнирах. А перед этим писал администрации нашего сайта по этому поводу, но ничего не получил в ответ. Вот и обратился к их представителям.    

SalamUaley
SalamUaley
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 2

Турниры в покерок радуют больше всего Я не о класеке или кэш-столах или других бонусных режимах. В руме есть отдельные соревнования на которые можно попасть с помощью билетов. Вот вижу что люди здесь их разыгрывали)) Но смысла в этом нет потомучто выпадают они почти всем игрокам. Главное правильно использовать гонку рейка (заходить на сайт каждый день). За такую активность буду рекомендовать!

Zvyahoder
Zvyahoder
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 3

Не знаю за что тут прочат баны, но за активность отхватить билеты можно. Главное нормально держать посещение и играть без перерывов.

Xoondoor
Xoondoor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 3

Пока что браузерная версия работает лучше всего, на смартфоне не удобно в несколько столов играть. Подслащивает пилюлю бонусная программа – поднимаю неплохие деньги с нее.

rubyROID
rubyROID
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 3

Немало удивлен количеством негатива о ПокерОк. Нормальная контора с приемлемыми условиями. Не кормят с ложечки и в попу не дуют, ну так и не в детском саду же. Достойные условия и отличные турниры.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Что случилось? Зачем свежереги атакуют древнюю неактуальную тему? Одного уже забанили)))

Кричалка наверх