Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покер ОК

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Две победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 4 года
Сегодня  в  лобби  турнир  на  200  в  20-00  ,  а  билетики  на  него  кто  то  получил  ?28.gif  Или  для  нас  лафа  закончилась  ?
alllexander
alllexander
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Помоему там билеты дают за рейк руку.
irladik
irladik
Две победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 4 года
alllexander сказал:
Помоему там билеты дают за рейк руку.
           сомневаюсь  что  всего  60  человек  набили  рейк-руку  ,  маловато  будет  28.gif
volna77777
volna77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 1 год
мне дали, не знаю за что, я туда даже не захожу.
вот пришло на почту:

Так, ребят..

Продолжим, всё же, с нашими турнирами!

Только для своих. Эксклюзивный турнир с гарантией $200 сегодня в 21-00 Мск - TEAM Weekly Special!

Билет уже у тебя на счету.

Ну и обратите внимание на турнир GG Masters за $150 - в ближайшее время разыграем билеты на сателлиты к нему в нашей группе в Телеграм.

С любовью,
Твои GoodGame Team
Стивмастер
Стивмастер
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 6 лет
volna77777 сказал:
мне дали, не знаю за что, я туда даже не захожу.
вот пришло на почту:

Так, ребят..

Продолжим, всё же, с нашими турнирами!

Только для своих. Эксклюзивный турнир с гарантией $200 сегодня в 21-00 Мск - TEAM Weekly Special!

Билет уже у тебя на счету.

Ну и обратите внимание на турнир GG Masters за $150 - в ближайшее время разыграем билеты на сателлиты к нему в нашей группе в Телеграм.

С любовью,
Твои GoodGame Team
Хорошо тебе))
А я списывался с представителем TEAM Weekly, то вроде как сказал, что не положено уже от нашего сайта получать билеты на этот воскресный фриролл.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет

Привет! сотсотыч

У нас некоторые изменения.

В этом году наш партнёр GGПокерок изменил условия фрироллов для партнёров. Теперь TEAM Weekly станет доступен для активных игроков, которые сыграли хотя бы одну руку на кеш-столах или в МТТ.

Сегодня в 21-00 Мск состоится турнир для таких игроков! Если ты был активен, билет за 25 центов у тебя на счету. Гарантия $200!

С любовью,
Твои GoodGame Team
nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
sot956 сказал:

Привет! сотсотыч

У нас некоторые изменения.

В этом году наш партнёр GGПокерок изменил условия фрироллов для партнёров. Теперь TEAM Weekly станет доступен для активных игроков, которые сыграли хотя бы одну руку на кеш-столах или в МТТ.

Сегодня в 21-00 Мск состоится турнир для таких игроков! Если ты был активен, билет за 25 центов у тебя на счету. Гарантия $200!

С любовью,
Твои GoodGame Team

а билет дали? а то мне такую же лабуду прислали, а билета нет.

DENTTT
DENTTT
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Я вчера сыграл буквально 1-2 рейковых руки и сегодня билет был на месте. Судя по всему все по-старому осталось, для всех игроков кто рейк наиграл и тех же аффилейтов.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
билет дали ,недели 2-3 точно ничего не играл там,так что не особо верьте в рейку
nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
рейка намотал, билета нет, так что рейк точно не при чем.5.gif
volna77777
volna77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 1 год
alneal сказал:
билет дали ,недели 2-3 точно ничего не играл там,так что не особо верьте в рейку
тоже давно там не играла и дали билет, возможно завлекают неактивных игроков44.gif
LaminosS
LaminosS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 4 недели
Насколько я понял, раздача билетиков зависит от обычной посещаемости и с каждым разом все круче и интереснее. Отличный способ и попрактиваться, и сэкономить)
Фомач
Фомач
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 4 недели
LaminosS сказал:
Насколько я понял, раздача билетиков зависит от обычной посещаемости и с каждым разом все круче и интереснее. Отличный способ и попрактиваться, и сэкономить)

Да, насколько я заметила, так и есть. Они действительно зависят от обычной посещаемости и с каждым разом становятся все полезнее.

Не верю, что говорю это, но я рада, что лотоспокер обновился. Играть было невозможно. Все время все глючило и редко обновлялось. Так что новый покер-рум от ГГН порадовал. Для начала радует, что регистрация не слишком сложная. Ты можешь выбрать, верифицироваться или нет. Я пока что никуда не тороплюсь, но проблем с доступом нет. А всякие крутые предложения и билетики - есть)

Похожие материалы
Кричалка наверх