UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покер ОК

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2019
А  что  с  билетами  на  сегодняшний  турнир  в  20-00  ?  Изменились  критерии  и  мы  туда  не  попадаем  ?  Или  только  я   ?38.gif
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
"У нас некоторые изменения.
В этом году наш партнёр GGПокерок изменил условия фрироллов для партнёров. Теперь TEAM Weekly станет доступен для активных игроков, которые сыграли хотя бы одну руку на кеш-столах или в МТТ.
Сегодня в 21-00 Мск состоится турнир для таких игроков! Если ты был активен, билет за 25 центов у тебя на счету. Гарантия $200!

С любовью,
Твои GoodGame Team"

Хотя, я играл и на неделе и сегодня, билета один хер нет 3.gif
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Я просадил 5 баксов,а билета нет38.gif
masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319
я там рейка намолотил - билета нет...

шарага очередная совковая. Лучше старзов нет ничего...а эти все глюченые помойки...
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
masoll сказал:
шарага очередная совковая. Лучше старзов нет ничего...а эти все глюченые помойки...


на сегодняшний день слово шарага ближе к ПС чем к GG 3.gif
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2019
evgeni сказал:
Я просадил 5 баксов,а билета нет38.gif
     Аналогично  ,  а  что  думает  Александр  о  текущей  ситуации  ?38.gif  Лажа  какая то  зарег  всего  22  человека   поддержка  ответила   надо  200  рук  в  турнирах  Ао  Ф
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
irladik сказал:
evgeni сказал:
Я просадил 5 баксов,а билета нет38.gif
     Аналогично  ,  а  что  думает  Александр  о  текущей  ситуации  ?38.gif  Лажа  какая то  зарег  всего  22  человека   поддержка  ответила   надо  200  рук  в  турнирах  Ао  Ф


Поддержка там отвечает вообще не в тему: "отвечаю что знаю, а то что вопрос вообще не про это - вовсе не важно, потому что мы тут все с луны" 3.gif
lenchik
lenchik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 105
Тоже искал билет и не нашел.Сеть GG конечно очень авторитетная и серьезная,но я как понимаю 200$ идет непосредственно с U.A.Poker.Регался давно в Lotos poker,в GG фрироллах играл пару раз,нажится и разбогатеть с них не расчитовал,а вот поиграть с форумчанами желание есть,насчет депозитов и рейковых рук даже не знаю что и сказать,пока кроме фрих не вижу в этом руме что то интересное.
Vik65
Vik65
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 558
lenchik сказал:
Тоже искал билет и не нашел.Сеть GG конечно очень авторитетная и серьезная,но я как понимаю 200$ идет непосредственно с U.A.Poker.Регался давно в Lotos poker,в GG фрироллах играл пару раз,нажится и разбогатеть с них не расчитовал,а вот поиграть с форумчанами желание есть,насчет депозитов и рейковых рук даже не знаю что и сказать,пока кроме фрих не вижу в этом руме что то интересное.
У меня точно такая история. Билет не получил.
demian
demian
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 348
Я третью  неделю не получаю((
Slava1969
Slava1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 32
Я, недавно зарегистрировался в этой же сети , только в " Best Poker".... Внес депозит и начал выполнение миссии " Медовый месяц".... Выполнил 13 заданий подряд.... 14-е задание было ....., выиграть основной банк на вскрытии с комбинацией фулл-хаус.... Я ...почти 8 часов пытался это сделать.....Даже..., когда я делал " пас" ,....мне ничего не светило.... У меня было без шансов..... За выполнение 30-ти заданий , приз около 150 долл. Кому-нибудь удалось выполнить эту миссию...? И как с этим бороться...?
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Slava1969 сказал:
Я, недавно зарегистрировался в этой же сети , только в " Best Poker".... Внес депозит и начал выполнение миссии " Медовый месяц".... Выполнил 13 заданий подряд.... 14-е задание было ....., выиграть основной банк на вскрытии с комбинацией фулл-хаус.... Я ...почти 8 часов пытался это сделать.....Даже..., когда я делал " пас" ,....мне ничего не светило.... У меня было без шансов..... За выполнение 30-ти заданий , приз около 150 долл. Кому-нибудь удалось выполнить эту миссию...? И как с этим бороться...?


Выиграть с фуллом на вскрытии - довольно простое задание. Выполнить 25 заданий вполне по силам, а 30 заданий - нереально, и ты даже не представляешь, какая жесть будет в 5 последних 3.gif
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2515
Slava1969 сказал:
Я, недавно зарегистрировался в этой же сети , только в " Best Poker".... Внес депозит и начал выполнение миссии " Медовый месяц".... Выполнил 13 заданий подряд.... 14-е задание было ....., выиграть основной банк на вскрытии с комбинацией фулл-хаус.... Я ...почти 8 часов пытался это сделать.....Даже..., когда я делал " пас" ,....мне ничего не светило.... У меня было без шансов..... За выполнение 30-ти заданий , приз около 150 долл. Кому-нибудь удалось выполнить эту миссию...? И как с этим бороться...?

Это легкое задание. Мелочь.
Я 19 дней шел ровно и в плюс. И плюс не плохой 40$ деп 20$. Кроме того у меня Т$ 10   и билет на 10.50$
А вот на 20-м  я все слил(((( плюс два депа слил 25 и 30$((((
Задание там и не выполнил(((
Всего выполнил 24 из 30.
Итог  минус 127$((((((.

Я сделал вывод!- что не стоит сложные выполнять. Все равно не выполнишь даже 26. А про 30 молчу.
Самые  задание это AoF 500 рук
AoF -выиграть у оппонента у которого на руках будут два JJ
Занять в ьурнире Баунти или гарант 1-е место
И попасть в этих турнирвх за финальный стол.

Так что там жесть полная.
20 дней выполнить легко. Если с умом сыграть. То можно в плюс сыграть минимум 150$
Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134
irladik сказал:
evgeni сказал:
Я просадил 5 баксов,а билета нет38.gif
     Аналогично  ,  а  что  думает  Александр  о  текущей  ситуации  ?38.gif  Лажа  какая то  зарег  всего  22  человека   поддержка  ответила   надо  200  рук  в  турнирах  Ао  Ф

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2019
   Странно ,  не  слышно  реакции  Александра .38.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Это были общие турниры, куда добавляли в том числе и наших игроков. С нового года у них произошли изменения - аффилиейтам фрироллы больше не создают, в эти турниры не добавляют. К сожалению, пока так. Думаем пока, как можно организовать турниры для наших игроков, чтоб было интересно. 
Кричалка наверх