UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как довести жену до истерики

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Вчера  выиграл  билет  в  сателите   Пати  Фейсбук  за  5-50  .  Сегодня  войдя  в  турнир  понял  что  не  туда  гребу  потому  что  далее  надо  было  бороться  за  5  билетов  по  22  бакинских, далее  три билета   по  109  и  под  занавес    с  билетами  по  109  турнир  за  один  билет  в  1050 .  Терпения  ноль  сегодня , что  делать  ?  В  итоге  вхожу  в  турнир  где  дают  5  билетов  по  22  а  шестому  5  баксов  .  Вошел  оппов  16  стойко  дошел  до  финального  стола , в  борьбе   не  за  билеты  а  за  5  баксов  поняв   что  дорогу  до  билета  в  1050  мне  не  осилить  .  А  далее  началось  пытаюсь  стать  6  но  почему то  стали  доезжать  все  флеши  и  стриты   ,  тройка  доезжала  когда  входил  в  игру с  тройкой  и  валетом  разномастными на  столе  появлялись  еще  две  3  .  Сорок  минут  игры  подруга  от  смеха  в  истерике  а  я  никак  не  могу  свалить  с  1  места  .  Итог  у  меня  стек  1000000  у  меньшевика  7000 ,  нечеловеческими  усилиями  все  спустил  подкармливая  меньшевика  и  вышел  на  заветное  6  утянув  наличность  ,  жена  до  сих  пор  отходит  от  моих  криков  емае  я  опять  на  первом  месте.  И  смех  и  грех .
PartyPoker
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Ой повеселил 4.gif22.gif
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302
8.gif
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
Такое бывало часто когда хочешь продуть чтоб кешем забрать а все доежает)
Cronic
Cronic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 97
просто ЛОЛ 3.gif 4.gif
nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1652
39.gif4.gif4.gif4.gifЗа настроение +
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Вот так и затаскиваются турниры - только если тебя выбрала фортуна/ГСЧ, быть тебе в топе даже при слабой игре. И наоборот: если "не твой день" - ничего не поможет попасть в призы
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Про доезды все возможно, я только не понял у тебя подруга или жена?)) 
И вот в это что-то нереально: Итог  у  меня  стек  1000000  у  меньшевика  7000 ,  нечеловеческими  усилиями  все  спустил  подкармливая  меньшевика  и  вышел  на  заветное  6  утянув  наличность (с)
Даже пихая всё подряд я слабо себе представляю как ты умудрился вылететь шестым в 6 макс
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
ОstapBender сказал:
Про доезды все возможно, я только не понял у тебя подруга или жена?)) 
И вот в это что-то нереально: Итог  у  меня  стек  1000000  у  меньшевика  7000 ,  нечеловеческими  усилиями  все  спустил  подкармливая  меньшевика  и  вышел  на  заветное  6  утянув  наличность (с)
Даже пихая всё подряд я слабо себе представляю как ты умудрился вылететь шестым в 6 макс
  Старик   а  вот  так  получилось  ,  я  же  написал  нечеловеческими  усилиями  сбрасывая  даже  на  ривере  фулл-  хаус  при  одном  A  у  меньшевика ,  таким  образом  выведя  его  в  призеры  а  самому  довольствоваться  наличными  .38.gif  Да  кстати  второй  такой  же    билет  выигранный  подругой  или  женой  ,  это  как  вам  будет  угодно  я  просто  слил  так  как  входил  за  30  сек  до  окончания  поздней  регистрации  и  при  4  билетах  за  22  бакса  пятому  доставалось  17  бакинских.  Но  при окончании  поздней  кто  то  успел  еще  зарегится  и  17  наличных  превратились  в  пятый  билет  за  22 ,  поэтому   что  бы  долго  не  заморачиваться  я его  тупо  слил  .
FadeewNix
FadeewNix
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 275
И Сколько в итоге кэша дали за 6-е?
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
FadeewNix сказал:
И Сколько в итоге кэша дали за 6-е?
  пять  баксов    во  втором  турнире  висели  17  долларов  но  при окончании  поздней   рег превратились  в  билет  ,  и наличка  превратилась  в 0-0-0
Maholeb
Maholeb
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 250
ТС, простой вопрос: твой ник на Пати?

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Maholeb сказал:
ТС, простой вопрос: твой ник на Пати?   А  вы  не  из  налоговой  Пати  ?  

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
irladik сказал:
ОstapBender сказал:
Про доезды все возможно, я только не понял у тебя подруга или жена?)) 
И вот в это что-то нереально: Итог  у  меня  стек  1000000  у  меньшевика  7000 ,  нечеловеческими  усилиями  все  спустил  подкармливая  меньшевика  и  вышел  на  заветное  6  утянув  наличность (с)
Даже пихая всё подряд я слабо себе представляю как ты умудрился вылететь шестым в 6 макс
  Старик   а  вот  так  получилось  ,  я  же  написал  нечеловеческими  усилиями  сбрасывая  даже  на  ривере  фулл-  хаус  при  одном  A  у  меньшевика ,  таким  образом  выведя  его  в  призеры  а  самому  довольствоваться  наличными  .38.gif  Да  кстати  второй  такой  же    билет  выигранный  подругой  или  женой  ,  это  как  вам  будет  угодно  я  просто  слил  так  как  входил  за  30  сек  до  окончания  поздней  регистрации  и  при  4  билетах  за  22  бакса  пятому  доставалось  17  бакинских.  Но  при окончании  поздней  кто  то  успел  еще  зарегится  и  17  наличных  превратились  в  пятый  билет  за  22 ,  поэтому   что  бы  долго  не  заморачиваться  я его  тупо  слил  .
С такой игрой( сбрасывая  даже  на  ривере  фулл-  хаус  при  одном  A  у  меньшевика )можно вроде как в некоторых румах попасть в поле зрения службы безопасности,присваивается клеймо чела,который толкает мутные темы...2.gif
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
А жена-то о подруге знает?
Кричалка наверх