UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888 Только для нуждающихся

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Приму  ваши  500грн   на  приват , вам  20  на  888  плюс  два билета  бонусом  за  деп . Сообщения  нуждающихся  ждем  в  личке28.gif
888poker
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Немного странное предложение41.gif
993526578000693.jpg
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
вигідніше самому поповнити
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
приму во временное пользование 500гр ,картуз тютюна,горилки четверть,сала шмат.
сорри - не удержался.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
sot956 сказал:
приму во временное пользование 500гр ,картуз тютюна,горилки четверть,сала шмат.
сорри - не удержался.
  пару шлюх тоже не помеха к этому заказу2.gif горилка в роте -п..а в роботи-тема старая4.gif
Миля
Миля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 121
Не знаю,как вы играете там,вывод у меня на карту около 21 дня идет,забросил этот рум
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Миля сказал:
Не знаю,как вы играете там,вывод у меня на карту около 21 дня идет,забросил этот рум
  А где еще играть??? 888 не  мед  конечно,но по сравнению с другими конторами где довелось играть-это топ рум однозначно! по всем показателям! И я молюсь чтобы он выжил,хотя в Бога не верю. А то что выводит долго то лично мне по барабану,главное что выводит!было бы  что выводить. Как по мне то лучше качественное пойло в банке,чем отрава в красивой бутылке-на всеми любимый ПС намек. Респект и уважуха 888!!! Я недавно какие-то копейки вывел с 888-а гсч остался адекватным-ни в одном руме такого нет после кешаута. Лучший рум,как по мне! п.с лишь бы не сглазить 8882.gif-в этой жизни стабильности у нищебродов(типа меня) нет.
NekitKR
NekitKR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 305
Всмысле??? 20 бачей через приват дешевле будет пополнить 888
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
mitriy_77 сказал:
Немного странное предложение41.gif
993526578000693.jpg
    Народ  вы  такую  фигню  раздули  ,  было  ясно  и  четко  написано  для  нуждающихся  ,  а  некоторые  сразу  графики  стали  выбрасывать  .  Народ  и  так  курс  знает  зелени  ,   или  Митрий  думает  что  курс  доступен  только  ему ?28.gif
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
irladik сказал:
mitriy_77 сказал:
Немного странное предложение41.gif
993526578000693.jpg
    Народ  вы  такую  фигню  раздули  ,  было  ясно  и  четко  написано  для  нуждающихся  ,  а  некоторые  сразу  графики  стали  выбрасывать  .  Народ  и  так  курс  знает  зелени  ,   или  Митрий  думает  что  курс  доступен  только  ему ?28.gif
а может это оттого, что им (нуждающимся) обычно помогают, а не как у нас на постсовке - каждый пытается нае,ть и заработать 47.gif
 

vynder09
vynder09
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
irladik сказал:
 Народ  вы  такую  фигню  раздули  ,  было  ясно  и  четко  написано  для  нуждающихся 

Они правильно удивляются, ведь обычно люди нуждаются в выводе средств, а не в депозите.
Ты рискуешь найти нуждающихся мошенников, как писали выше - проще самому сделать депозит и не рисковать с обменами.11.gif
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
Продам за 31.gif600 для нуждающихся
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
NekitKR сказал:
Всмысле??? 20 бачей через приват дешевле будет пополнить 888
Если у нуждающегося есть 500грн ,а это больше чем $20 ,ему проще сомому на свой аккаунт 888 депозит сделать. Вот такой смысл.
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
topgoa сказал:
NekitKR сказал:
Всмысле??? 20 бачей через приват дешевле будет пополнить 888
Если у нуждающегося есть 500грн ,а это больше чем $20 ,ему проще сомому на свой аккаунт 888 депозит сделать. Вот такой смысл.
я дико извиняюсь, но вы с NekitKR как бы об одном и том же говорите28.gif и ДЕШЕВЛЕ и ПРОЩЕ САМОМУ пополнить, если есть 500 грн11.gif
Кричалка наверх