UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Пати билет на РР Live

iriska1228
iriska1228
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 259
Всем привет!
Получила билет на  1,1$ на пати- с него выиграла за 5,5$- потом 22$.
Сегодня сыграла билет за 22$ и выиграла билет
751766145333801.jpg

Только вот он нигде не отражается, и турниров с таким бай-ином нету и на баланс ничего не упало.
Кто знает что это за билет ? И что с этим вообще делать? 



PartyPoker
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Попробуй выйти и зайти в клиент, ещё раз проверь в билетах. Если нет, то в зарегистрированных турнирах. Если и там нет, тогда спрашивай у службы поддержки.
MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367
Нажми в билета на галочку с права рядом и выдели не активные билеты и он появится. Просто еще нет такого турнира, он будет позже.
Telema
Telema
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 145
 Ты выиграла 200 PP Live $,которые можно использовать только для оплаты бай-инов,проезда и проживания на живые турниры,которые проводит PartyPoker.Количество заработанных тобою PP Live $ нужно смотреть на _https://mypartypokerlive.com.
iriska1228
iriska1228
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 259
MrBay789 сказал:
Нажми в билета на галочку с права рядом и выдели не активные билеты и он появится. Просто еще нет такого турнира, он будет позже.

Нашла! Он в неактивных и действует до 2020 года!

iriska1228
iriska1228
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 259
Telema сказал:
 Ты выиграла 200 PP Live $,которые можно использовать только для оплаты бай-инов,проезда и проживания на живые турниры,которые проводит PartyPoker.Количество заработанных тобою PP Live $ нужно смотреть на _https://mypartypokerlive.com.

Зашла в аккаунт ( еле вспомнила пароль) нашла значок  $$$- попросили создать кошелек PP Live для привязки к аккаунту.
Все сделала, открыла этот кошелек, но там пусто.....
Короче, читала я про эти РР доллары, но так ничего и не поняла!
Буду ждать, может турнир какой появится....
yarosh
yarosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 96
iriska1228 сказал:
Telema сказал:
 Ты выиграла 200 PP Live $,которые можно использовать только для оплаты бай-инов,проезда и проживания на живые турниры,которые проводит PartyPoker.Количество заработанных тобою PP Live $ нужно смотреть на _https://mypartypokerlive.com.

Зашла в аккаунт ( еле вспомнила пароль) нашла значок  $$$- попросили создать кошелек PP Live для привязки к аккаунту.
Все сделала, открыла этот кошелек, но там пусто.....
Короче, читала я про эти РР доллары, но так ничего и не поняла!
Буду ждать, может турнир какой появится....
деньги появляться через 24 часа на кошельке пати лайв, и эти средства только для живых событий, у меня 500$ так же лежат.
iriska1228
iriska1228
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 259
[/quote]
деньги появляться через 24 часа на кошельке пати лайв, и эти средства только для живых событий, у меня 500$ так же лежат.
[/quote]

Ясненько, если-бы знала, так и не заморачивалась тогда.
makarof
makarof
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 35
Представляю если вин стрик на пару таких турниров поймать, то можно штуки 4 сыграть и уже 1000 долларов иметь:) 
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
makarof сказал:
Представляю если вин стрик на пару таких турниров поймать, то можно штуки 4 сыграть и уже 1000 долларов иметь:) 

У М
У меня друг  ВООБЩЕ выиграл 5000$ НЕДАВНО. А теперь ломает голову))) ОНИ действительны до 2020 года
Кричалка наверх