UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Чем занимался Майк Секстон до покера: гимнастика и десантные войска (Часть 1)

Iren
Iren
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 8 лет
Сообщения: 176
Чем занимался  Майк Секстон до покера

Майк Секстон - живая легенда покера. Он творил историю покера в прошлом и находится в авангарде современных изменений игры, будучи главой partypoker. Но Секстон не всегда был настолько важной фигурой в мире покера. В своей допокерной жизни Секстон служил в армии и преподавал бальные танцы.

Из гимнастики в десантуру


«По окончанию колледжа, как и большинство других парней, я не знал, чем хочу заниматься, но в колледже я был гимнастом , - сказал Секстон. - Я всю свою жизнь делал прыжки и сальто. И меня привлекали парашютные прыжки. Поэтому я пошел в армию, чтобы стать десантником - это представлялось мне новым этапом».

После рекрутинга Секстон прошел школу прыжков и был переведен в 82-ю воздушно-десантную дивизию.

«Это было во времена войны во Вьетнаме, и все говорили мне, что я сошел с ума, потому что меня ожидает отправка во Вьетнам. Но когда ты молод, ты не думаешь о плохом. Мое отношение было таким: «Раз я так решил, то так и будет». Но теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что мне очень повезло, потому что 82-я только что вернулась со второй ротации во Вьетнам, когда меня определили к ним. Я никогда не покидал Форт Брэгг».

Майку нравилась его жизнь в Форт-Брэгге - он не участвовал в войне в чужой стране и практиковался в парашютных прыжках.

«У меня была очень приятная  работа - я любил армию. Я был очень близок к тому, чтобы завербоваться и сделать армейскую карьеру. В армии было здорово, может быть потому, что я никогда не покидал Форт Брэгг: у меня была легкая работа и я мог прыгать с парашютом, когда захочу. Это было увлекательно и я полностью наслаждался этим. Но будь я в другом месте, в зоне боевых действий, у меня был бы совершенно другой взгляд на вещи».

Из гимнаста из колледжа в десантники - это слишком большой прыжок. Поэтому мы задались вопросом, что заставляет человека хотеть прыгнуть из самолета?

"Сложно сказать. Люди говорят: «Надо быть сумасшедшим, чтобы прыгать из самолета». Это просто было то, что я всегда хотел сделать. Но это желание больше никогда не появлялось у меня после того, как я ушел из армии! Мы не делали то, что называется «свободным падением» - когда вы выпрыгиваете из самолета, падаете  некоторое время, а затем тянете свой рипкорд. В армии ты прыгаешь с 1500 футов (около 457 метров) - что не очень высоко - плюс парашют открывается автоматически. Свободное падение - это намного веселее, ведь это существенно выше  и тебе предстоит долгий путь свободного падения».

Секстон настолько ценит военную службу, что считает ее полезной  для любого старшеклассника. А лучше для каждого...

«Я думаю, что было бы здорово, чтобы каждый ученик старшей школы пошел на службу, а уже затем пошел в колледж. Я знаю как это было полезно и ценно для меня, и насколько важным опытом это было бы для большинства юношей.»

Секстон провел в армии пару лет, но когда возник вопрос о продолжении службы, он все же решил попробовать что-то новое.

«Я знал, что в какой-то момент меня отправят из Форт-Брэгга, и легкая жизнь, которая так нравилась мне, закончится. После увольнения я остался в Северной Каролине, где находится Форт Брэгг,  женился и нашел там работу торгового представителя».

Покер и другие занятия


В конце концов, старое увлечение игрой в карты становилось все более важным в жизни Майка. 

«Я начинал с домашних игр и мне нравилось играть в покер. В колледже я играл в покер и бридж почти каждый день. Оглядываясь назад, я могу сказать, что всегда лучше играл в покер, чем работал».

Но прежде, чем полностью посвятить свою жизнь покеру, Секстон пробовал другие возможности. Он преподавал гимнастику в  молодежной организации YMCA, а также нашел применение еще одному набору навыков, которые он приобрел в юности.

«Мои родители были учителями бальных танцев, которые всегда было частью моей жизни. Я встретил одного парня, у которого была студия. Он показал мне некоторые балетные шаги и спросил: «Ты умеешь так?», а я ответил: «Конечно». Он знал, что я ищу работу, и сказал мне, что если я стану учителем танцев в его студии, я заработаю вдвое больше денег, чем  в YMCA. Это было очень заманчиво».

PartyPoker
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5367
А у нас пол Барабошово оккупировали вьетнамцы29.gif
Есть у кого-то номер Майка? Он бы помог разобраться...
Кричалка наверх