UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

затащил europoker и что делать...

илья
илья
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 283
что делать с выигрышем europoker 300 бакинских ? как их побыстрей отъиграть и вообще возможно это сделать?
smukys
smukys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 693
а теперь надо тебе сыграть 1 200 турниров ( доны) с баином от 1+
0,20-2+0,20   и тогда мани твои  за неделю можно управиться !!! я пробовал
илья
илья
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 283
и ещё вопос---где деньги?
smukys
smukys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 693
они на твоём счету -зайди в кассир -потом -моя уч запись и увидишь из -а точнее то что те нада сделать что бы забрать их
илья
илья
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 283
то есть играть на них я не смогу пока не сделаю деп?
smukys
smukys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 693
да конечно ! тебе надо депнуть а потом на свои отыгрывать их
илья
илья
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 283
уродская система. а по времени это не торопит
smukys
smukys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 693
дело в том чтобы отыграть 300баков в онгейме надо 4 очка за 1 бакс набрать -тоесть за 300 баксов придётся 1200 очеёй -а это не просто совсем -надо хотя бы опыт игры в ситгоу иметь . Зайди в личку -я сообщение оставил тебе !
Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
1200 донов за неделю??15.gif я их играл. надо БР не меньше 50 и опыт СНГ (если доны раньше не играл приспосабливаться надо, я например обычный одностоловик лучше донов играю, там все пересиживают друг друга не интересно да и прибыли ни какой). я сам на Старзе отыгрывал ими бонус на деп. - это ужос отыграл но зарекся от них чуть все не слил еле в ноль вылез за 150 туров. так что это не так просто как кажется!!
smukys
smukys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 693
согласен но я как бы малость на них сижу и отыграл гдето около 10 к правда с мелким баином-правда отыграл не в минус а в + небольшой и незначительный
Apossum
Apossum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: Победитель четырех приватников на RedStar1-е место в приватном фриролле на Titan PokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1030

У меня там же около 300 висит... Банкролл был маловат и отыграть не получилось пока, но надежды не теряю))
smukys
smukys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 693
Уверен отыграешь!правда эти 300 выпускаються не по частям а целиком -поэтому если доны катать -тогда надо хорошенько настроиться на 1 -1,5 недельный труд ! ТЕРПЕНИЕ И ТРУД - ВСЁ ПЕРЕТРУТ !!!
Moudroff
Moudroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 442
Я правильно понял, что лучше выйграть небольшую сумму в этих фрироллах. шобы отыгрывать было проще? И допустим у меня висит $25, я почти отыграл их, а в это время выйрал ещё $10, то теперь надо больше отыгрывать и дадут тока  $35?
Stasek
Stasek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINПобедитель квартального фриролла для ЛидеровЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 338
Да грош цена тиким фрироллам. Банкролл с нуля там не построишь1.gif Выиграл тут тоже на днях по "глупости" 90$, теперь придется депозит делать.
Кричалка наверх