UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Не могу зарегистрироваться на турнир в TitanPokere.

igormig
igormig
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6

Помогите. Не могу зарегистрироваться в турнирах. Не нажимаеться Регистрация. Что сделать?
Voron
Voron
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 472
Навести мышь на кнопку регистрации и подождать некоторое время.
xxxKHR3bxxx
xxxKHR3bxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 352

подожди по дольше пусть всё  загрузится или перезагрузи рум, обычно помогает.

Ещё помогают из службы потдержки!!!

smukys
smukys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 693
вчера скачал чили покер из той же сети - сделал деп ради приватного турнира -но тут меня тоже самое постигло- не светится кнопка регистрации . Как обычно я подождал минуту - 20 минут - но так и без результата . написал в сапорт - они рекомендуют сначала ждать пару минут а потом если не помогает - деинсталировать прогу и заново качать . Сделал как писали . И результата нету - всё по прежнему !  Мансион  покер -таже беда. Слава Богу радуют остальные клиенты этой же сети ( TITAN-CD poker- Bet 365  и т.д.
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Многда кнопка регистрации неактивна, потому что турнир, в который пытаешься зарегиться, не для твоей страны или просто приватный
smukys
smukys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 693
 я не могу зарегится на все турниры - даже которые регулярные и снг в том  числе ----одни кеш столы активны!
toxaG
toxaG
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 302
такая же проблема вчера у меня на меншне была кстати =((
LuckyUA
LuckyUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 68
Я спрашивал суппорт, мне ответили что зарегатся можно только во фрироллах для новичков (beginners в самом низу списка). Чтобы зарегаться в других фрироллах надо делать депозит.
Кричалка наверх