UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фрироли

Igorko212
Igorko212
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7
New7898
New7898
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 343
реально
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

Что именно реально? Проиграть- врятли, выиграть - возможно но не много. Вывести деньги с фрих почти во всех румах без депозита сложно, а в некоторых не возможно. Раскрутиться реально, но геморно. просадить деньги, выигранные в фриролле - легко (могу написать инструкцию).


ПРОИГРАТЬ ДЕНЬГИ выигранные в фриролле и сделав депозит для дальнейшего вывода общей суммы тоже можно проиграть! ( Инструкцию могу выслать в личку, как и каждый второй пользователь этого ресурса)

kesha99
kesha99
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 86
реально шчто
TuristRu9
TuristRu9
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 57
Вот тут можно реально!!!
Новая программа лояльности «888 poker Club» была запущена 28 марта. В честь столь важного события «восьмёрки» предсталяют акцию «Дорога к вознаграждениям». Участники будут играть в бесплатных турнирах с гарантированным призовым фондом 800 тысяч долларов. Всё, что требуется от покериста – выполнять несложные задания от 888.

«Road to Rewards» на 888poker

Акция пройдет с 30 марта по 25 мая 2016 г.

Гарантированный призовой фонд = 800 000 долларов и будет разыгран в турнирах 3 категорий:

  1. «$3.000 Go for Gold»: ежедневно в 16:05 и 02:05 МСК.
  2. «$6.000 Road to Gold»: ежедневно в 21:05 МСК.
  3. «$10.000 Gold Rush»: по воскресениям в 23:35 МСК

Призовой фонд турниров распределяется так: 80% победителям наличными, а еще 20% - виде золотых фишек. Последние достаются 200 лучшим игрокам.

Действующие игроки получают бесплатно 4 билета на турниры «Road to Rewards» (по 2 на «$3.000 Go for Gold» и «$6.000 Road to Gold»). Бонусные билеты должны быть востребованы. На электронную почту, указанную при регистрации, придет письмо с соответствующей ссылкой – по ней нужно перейти.

Новые игроки также получат 4 бесплатных билета. 888poker пришлет соответствующее письмо в течение 7 дней с момента регистрации.


sander83
sander83
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 16
а как часто проводятся игры на фриролы на PokerStars? кроме шкролы покера на 10 доларов, есть какие нибудь турниры на фриролы для новичков с более серьезными банками?

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Бывают и на 50 и 100 и на 1000...
Но...очень много людей от 5 000 до 20 000-30 000
Соответственно минимальные призовые могут быть от 0.01-0.1 в зависимости от турнира.
Разброс очень большой.Да и турниров с призовым фондом свыше 100 стали встречаться всё реже.
В основном это от 10 до 50.Реже 100
ПС не то место,где рекомендуется стартовать новичку.
UNI POKER
888
RED KINGS
AMERACAS CARDS
BETSAFE и весь остальной MICROGAMING
PARTY POKER
Обрати лучше внимание на эти румы.В последнем правда нужен обязательный депозит 10$.Зато счас там 10 дней дают новичкам по 10 бесплатных вращений+10$ бонус и какие то билеты на турниры.
Скажу проще:всё,кроме Покер Старс.
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"ПС не то место,где рекомендуется стартовать новичку."

А на мой взгляд самое то, при следующих условиях- располагаешь временем, нет желания делать депозит, хочешь научиться играть, отсутствие материального мотива (игра ради игры). Их фриролл на 10$ это самое то, либо отобьёт желание, либо продолжишь с опытом. Больше пяти лет прошло, но я эти фрироллы помню))). Думаю больше половины  форумчан, кто играет весьма продолжительное время играли в них. Интересно удалось ли кому из тех кто играл их, хотя бы в пятёрку призёров войти).


sander83
sander83
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 16
просто раньше зимой на PokerStars я видел фрироллы которые проводились по 8 игр в день по разным видам покера где призами были билеты, за которые можно было сыграть в турниры с нормальными призовыми, а сейчас их нет. Как часто проводят подобные акции?
Кричалка наверх