UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Лотос

Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
Завтра открывается Лотос покер15.gif
LotosPoker
SAILO
SAILO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 165
Клиент уже можно скачать, но вот войти не получается. Ошибка ника. 643579758154841.jpg От старого лотоса ник прокатит или заново регистрироваться?
kuzminasche
kuzminasche
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 294
В том случае, если у вас уже была учётная запись в LotosPoker ранее, её можно восстановить через функцию “Восстановление пароля”. Для этого, просто перейдите в меню “Вход” и нажмите на ссылку “Забыли пароль”. Введите адрес электронной почты, который вы использовали для регистрации в покер-руме ранее. После этого просто следуйте инструкциям в письме, которое придёт на ваш электронный адрес.
SAILO
SAILO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 165
Благодарю. Пароль удалось сменить, а вот в клиент не пускает, все ошибку выдает, не тот ник. А на сайт их зашел.
Кому интересно выводы:
16194998690807.jpg
76738314731801.jpg
960601856022733.jpg

266785955984421.jpg
Даже вывод на мастеркард есть. Может кто проверял или проверит работает или нет?
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
Откуда информация, что именно завтра открывается новый Лотос? Я сегодня в саппорте спрашивал и мне ответили, что точно еще не знают, но где-то в начале мая. Это 100% инфа или предположение о том, что завтра запуск?
kuzminasche
kuzminasche
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 294
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Я зашёл без проблем в рум.Там при входе надо не ник а мыло указывать,а потом выбираешь новый ник.
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
Нужно на почту сапорта письмр написать и должны открыть вход в рум
gangbang xxx
gangbang xxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Colt PokerПобедитель Лиги на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 712
Депать пока не советую, вдруг это очередное безвыводное болото, типо УткаПокер.
gangbang xxx
gangbang xxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Colt PokerПобедитель Лиги на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 712
По моим наблюдениям румы от переходов в другие сети и от смены хозяев , только ухудшают условия для игроков. 770 наглядный пример, был там регом, стал нетбетом и стал рум гавном.
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
Мне в руме объяснили, что внесение депозита с VISA пока проводится только в тестовом режиме и могут быть проблемы при таком депозите, а вывод на VISA на данный момент у них вообще не работает. Они пока полноценно запустили только Skrill и Neteller:(
Поделитесь, если кто-то владеет другой подтвержденной инфой по этому поводу.
Рум реально прикольный, но на данный момент толком ничего там не налажено. Нужно еще подождать.
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Это одна из причин смены сети, здесь пул игроков известный и заманухи с условиями для них уже сделать трудно. А там новые, ещё ничего почти не пробовавшие и потому много проще для рума начать с минимума затрат для игроков, всё одно придут)))
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
есть турниры без рейка-вчера на стриме чел показывал и разъяснял
sergey_6741
sergey_6741
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 700
Мне ни ник, ни мыло, ни пароль восстановить (сменить) не помогло. Написал в саппорт, ответили буквально в течение ЧАСА 15.gif 405391179331672.jpg
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Ну дык оне ещё, когда закрывались, точно так всё популярно объяснили всем по почте)))) Рум новый - рега тоже)))
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17089
Не спешите регистрироваться. Держу руку на пульсе, общаюсь с менеджером чуть ли не ежедневно) Как только будет запуск в полноценном режиме, сделаем небольшой обзор. 42.gif
SAILO
SAILO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 165
Вчера написал в саппорт получил такое же письмо. Но введя адрес почты и пароль мне удалось зайти в покер рум. Сразу предложили сменить ник и аватар.
575855929357961.jpg

vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 6378
Давай Александр жду хороших новостей и халявных фри34.gif с привязкой от вас 10.gif а то у меня одни привязки были к айпокеру от вас ,  я ща получается во обще без привязок от вас 6.gif когда в 888 и ПС регался я еще не знал что есть такие сайты как ваш 11.gif ну что сказать еще инет не был мной освоен 5.gif
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
sergey_6741 сказал:
Мне ни ник, ни мыло, ни пароль восстановить (сменить) не помогло. Написал в саппорт, ответили буквально в течение ЧАСА 15.gif 405391179331672.jpg


Прочитал и подумал, что это я уже где то видел. Это видать у них стандартная заготовка с текстом по данному пункту, так как вопрос о актуальности предыдущей учётной записи в Lotos Poker наверное самый частый.4.gif

977109481564686.jpg
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
vovik сказал:
Давай Александр жду хороших новостей и халявных фри34.gif с привязкой от вас 10.gif а то у меня одни привязки были к айпокеру от вас ,  я ща получается во обще без привязок от вас 6.gif когда в 888 и ПС регался я еще не знал что есть такие сайты как ваш 11.gif ну что сказать еще инет не был мной освоен 5.gif


Полностью тебя Вовик поддерживаю в этом вопросе. Зачем куда то спешить и регистрироваться не понятно от кого. Лучше подождать немного и зарегистрироваться по официальной ссылке от Uapoker. Можно спокойно потом будет участвовать во всех эксклюзивных акциях и турнирах от Uapoker и не кусать локти с мыслями "А что же я тогда не дождался".

Хотя один минус всё же есть! Не будет повода потом .писать на форуме и в лике Александру что нибудь типа вот такого:

"У меня есть учётная запись в Lotos Poker. Я зарегистрировался в нём сразу же, как он вновь тогда 1-го мая открылся, перейдя по какой то(не помню уже какой) ссылке. Ту ссылку я нашёл то ли в каком то письме у себя на почте, то ли на какой то странице ВКонтакте увидел объявление, то ли ещё где. Мне сейчас на Lotos Poker не дают зарегистрироваться на в каких специальных фрироллах. Я увидел там вашу серию еженедельных фрироллов от Uapoker. Я тоже хочу участвовать в этих турнирах, где всего 50-100 человек в каждом еженедельном турнире борются за призовой фонд в ХХХ баксов. Сделайте пожалуйста так, чтобы мой аккаунт в Lotos Poker был привязан к Uapoker. Ну пожалуйста. Что вам трудно что ли?"
Lana777
Lana777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 505
 У меня привязка к сайту не пропала
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
granef сказал:
vovik сказал:
Давай Александр жду хороших новостей и халявных фри34.gif с привязкой от вас 10.gif а то у меня одни привязки были к айпокеру от вас ,  я ща получается во обще без привязок от вас 6.gif когда в 888 и ПС регался я еще не знал что есть такие сайты как ваш 11.gif ну что сказать еще инет не был мной освоен 5.gif


Полностью тебя Вовик поддерживаю в этом вопросе. Зачем куда то спешить и регистрироваться не понятно от кого. Лучше подождать немного и зарегистрироваться по официальной ссылке от Uapoker. Можно спокойно потом будет участвовать во всех эксклюзивных акциях и турнирах от Uapoker и не кусать локти с мыслями "А что же я тогда не дождался".

Хотя один минус всё же есть! Не будет повода потом .писать на форуме и в лике Александру что нибудь типа вот такого:

"У меня есть учётная запись в Lotos Poker. Я зарегистрировался в нём сразу же, как он вновь тогда 1-го мая открылся, перейдя по какой то(не помню уже какой) ссылке. Ту ссылку я нашёл то ли в каком то письме у себя на почте, то ли на какой то странице ВКонтакте увидел объявление, то ли ещё где. Мне сейчас на Lotos Poker не дают зарегистрироваться на в каких специальных фрироллах. Я увидел там вашу серию еженедельных фрироллов от Uapoker. Я тоже хочу участвовать в этих турнирах, где всего 50-100 человек в каждом еженедельном турнире борются за призовой фонд в ХХХ баксов. Сделайте пожалуйста так, чтобы мой аккаунт в Lotos Poker был привязан к Uapoker. Ну пожалуйста. Что вам трудно что ли?"


Абсолютно согласен!!! Тем более спешить точно некуда из-за того, что у них еще не все косяки с софтом закрыты. А, если немножко подождать, то и привязку получишь и начнешь играть в руме, который уже более-менее стабильно и правильно работает, а не даёт сбои раз за разом. Однозначно рекомендую всем не спешить и зарегистрироваться по правильной ссылке в нужный момент, тем более пару дней ожидания ни для кого особо ничего не решат.
Всем удачи на новом Лотосе!!!
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17089
Официально появилась наша ссылка и регистрация в Lotos Poker от UAPOKER. Позже будет более подробный обзор. И скоро, думаю, проведем первую серию наших фрироллов в уже новом Лотосе! 
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
Александр сказал:
Официально появилась наша ссылка и регистрация в Lotos Poker от UAPOKER. Позже будет более подробный обзор. И скоро, думаю, проведем первую серию наших фрироллов в уже новом Лотосе! 22.gif


Якщо я вже мав аккаунт коли лотос був однорідний з 888. То потрібно новий аккаунт створювати?
nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1652
Тот же вопрос интересует, и еще если к старому аккаунту была привязка, она останется?
58papa
58papa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1031
Меня пустили  по старым данным только при заходе в клиент надо почту ставить 
а касса похоже только на сайте в клиенте не нашел,хотя баланс показывает
Первое впечатление сырой клиент ,дорабатывать еще надо грузится минуты 2-3  пароль не запоминает,
смалики прикольные одна радость))))) Халявы мало , пока  7.gif


 
Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1241
Марианна

Марианна (Lotos Support)

2 мая, 15:35 MSK

Здравствуте!
Спасибо, что обратились в службу поддержки LotosPoker.

Спешим сообщить, что у нас сейчас доступны пока только два метода внесения депозита - это Skrill и Neteller. По этому, Вы не сможете внести депозит с WebMoney. 

В случае возникновения каких-либо вопросов, обращайтесь к нам.
Желаем приятной игры!


С уважением, команда Lotos Poker
www.lotos-poker.com

vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 6378
Александр сказал:
Официально появилась наша ссылка и регистрация в Lotos Poker от UAPOKER. Позже будет более подробный обзор. И скоро, думаю, проведем первую серию наших фрироллов в уже новом Лотосе! 22.gif
                    Александр у меня один вопрос перейти по ссылке понятно, я только не понял, я бонус код  какой нибудь типа uapoker должен  вводить11.gif  или просто перейти и зарегистрироваться 
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
почистить кеш браузера.кода нет
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 707
Позонил на +380800210460 - не верный номер. Набрал 0800210460 - полчаса слушал музыку и все операторы заняты, ответа не дождался.
 

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Вот ещё какое письмо у себя в почте от Лотосо обнаружил. Может кто то ещё испытывает проблемы с регистрацией

264321387988392.jpg
Кричалка наверх